Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Perdolshik сказал:

@Carna3 а аппаратно как то можно  что-то установить и красиво их читать?

Только если видеокарту новую, или относительно новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Perdolshik сказал:

@Carna3 а проги может какие-то помогут?

Может что-то и поможет, давно с таким не сталкивался, как правило такие программы не могут компенсировать.

Тебе совет просто систему начисто поставить, и желательно десятку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Carna3 сказал:

 

Смотря что ты хочешь от ноутбука, с легионом явно возможностей поболее будет, однако с батарейкой будет уже не так кайфово, на пляже не поработаешь, как ты любишь.

Вот это и заставляет задуматься, даже не количество денег, а то, что у меня будет пердяще-шумящее говно , с которым по кайфу на диванчике или на пляжике не поработаешь. Лучше Моник+клавумышь+станцию за 500-600 баксов взять и забить.

С другой стороны, я бы погамал в стратегии какие нибудь, очень их любил раньше. Еще мелочи типа того, что мой телек не принимает почему-то exFAT для жесткого диска, а мак в другие не может, меня просто вымораживает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.08.2022 в 15:56, Perdolshik сказал:

Кто-нибудь знает в чем может быть дело,зырю Ютуб в фаирфоксе,что онлайн стрим что запись,некоторые видосы и стримы заикаются. А некоторые тут же идут нормально. С чем это может быть связано? 

Видео декодится через gpu. По опыту скажу, что даже на лга775 сокете, на е7300 с 2 гб рам и гт710 все видео крутится влёт, без замечаний и тормозов, рекомендую обратить внимание на видеокарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Sapphire Radeon HD 3650 512MB DDR2. Горячая капец, пластина верхняя всё время кипяток, не притронутся. Чё она сильно вялая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Perdolshik сказал:

У меня Sapphire Radeon HD 3650 512MB DDR2. Горячая капец, пластина верхняя всё время кипяток, не притронутся. Чё она сильно вялая?

Она из прошлого тысечалетия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Xopo сказал:

тысечалетия. 

:gachiGASM:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Perdolshik сказал:

У меня Sapphire Radeon HD 3650 512MB DDR2. Горячая капец, пластина верхняя всё время кипяток, не притронутся. Чё она сильно вялая?

Действительно, почему лагают видосы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Perdolshik сказал:

@Lord of War да, это она. 

 

Чё думаете это из-за неё?

Нет, это просто так писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Perdolshik сказал:

@Lord of War да, это она. 

 

Чё думаете это из-за неё?

 

Если у тебя такая видяшка, я представляю какие другие компоненты, к сожалению пациент скорее мёртв . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War да это в основном рабочий комп. Бумажки напечатать, сайты потыкать,Торренты скачать тд. Всё остальное работает нормально, всё устраивает. Но последние несколько месяцев всё на ютубе и эта проблема начала бесить...  

А чё надо добавлять? оперативы на ней? 2гб брать если чё?

вот щас у меня идёт стрим , всё норм, ни одного заикания. картинка 240р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Perdolshik сказал:

@Lord of War да это в основном рабочий комп. Бумажки напечатать, сайты потыкать,Торренты скачать тд. Всё остальное работает нормально, всё устраивает. Но последние несколько месяцев всё на ютубе и эта проблема начала бесить...  

А чё надо добавлять? оперативы на ней? 2гб брать если чё?

 

Я про такие компы советовать ничего не могу, я в те времена на приставке играл ) Но советовал бы собрать новый, благо сейчас цены на алихе ультра дешманские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Perdolshik сказал:

У меня Sapphire Radeon HD 3650 512MB DDR2. Горячая капец, пластина верхняя всё время кипяток, не притронутся. Чё она сильно вялая?

А ты ее обслуживал? Ты бы скинул на всяк случай радик, да термуху обновил.

4 минуты назад, Perdolshik сказал:

@Lord of War да это в основном рабочий комп. Бумажки напечатать, сайты потыкать,Торренты скачать тд. Всё остальное работает нормально, всё устраивает. Но последние несколько месяцев всё на ютубе и эта проблема начала бесить...  

А чё надо добавлять? оперативы на ней? 2гб брать если чё?

вот щас у меня идёт стрим , всё норм, ни одного заикания. картинка 240р

Купи простую гт710, должно помочь. А проц какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra пытался начать, понял что сломаю, там как-то странно прикреплено всё, решил не трогать. Сомневаюсь что это сильно важно. аида вещает 60 градусов. Это не сильно то и жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Perdolshik сказал:

картинка 240р

:monkaChrist:

Только что, Perdolshik сказал:

@Cifra пытался начать, понял что сломаю, там как-то странно прикреплено всё, решил не трогать. Сомневаюсь что это сильно важно. аида вещает 60 градусов. Это не сильно то и жарко.

60 норм, ты так написал, будто там сотка градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra и имею ввиду тут наверху пластина металлическая,она горячая по ощущениям капец. Палец держать невозможно. Может это и есть 60. Х.з. причём всегда,что на рабочем столе,что на Ютубе открытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon ссылка не видна, на секунду появляется только мини пк и что-то там дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Perdolshik сказал:

@DeadFalcon ссылка не видна, на секунду появляется только мини пк и что-то там дальше

 

https://sl.aliexpress.ru/p?key=1WBI7w\

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung представила новый флагманский SSD 990 Pro — RGB-подсветка, интерфейс PCIe 4.0 и скорость до 7450 Мбайт/с

Скрытый текст

SamsungSSD990PRO_main1.jpgSamsungSSD990PRO_main2.jpgFyycfGQboZ8dGCVEA9poZU.jpgYWky8kKDjjGuqzdNQgcNkU.jpg

Цитата

В продажу накопители Samsung SSD 990 Pro объёмом 1 и 2 Тбайт поступят в октябре. Они оцениваются в $179 и $309 соответственно. Рекомендованная цена модели объёмом 4 Тбайт в данный момент неизвестна. В продаже она появится в следующем году.

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...