Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Твой пиздёж тут - это не твои дела? 

 

Ты такой душный

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Васян стайл. Ещё не бось и память в XMP. Выстави 1.45В, а лучше 1.5, так как там интеловские нанометры, частоту 4.8 и включи прайм на полгодика на своём i9. Глянем сколько он проживёт. 

 

Проц не очень жалко, жалко электричество и тебя, ведь он тебя переживёт :KEKW: 

 

 

 

 

 

 

 

 

ASUS объявила о производственной ошибке — она уже привела как минимум к 10 случаям перегрева или даже расплавления элементов на материнских платах ROG Maximus Z690 Hero. Сейчас тайваньский производитель отзывает 10 тысяч экземпляров данных системных плат.

Проблемы возникли у изделий с кодовым обозначением 90MB18E0-MVAAY0. Конденсатор в материнской плате был установлен в обратной позиции, что может привести к короткому замыканию, перегреву или расплавлению, создавая угрозы возгорания и пожара. Владельцам этих плат необходимо обратиться к производителю.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Lord of War сказал:

ASUS объявила о производственной ошибке — она уже привела как минимум к 10 случаям перегрева или даже расплавления элементов на материнских платах ROG Maximus Z690 Hero. Сейчас тайваньский производитель отзывает 10 тысяч экземпляров данных системных плат.

Проблемы возникли у изделий с кодовым обозначением 90MB18E0-MVAAY0. Конденсатор в материнской плате был установлен в обратной позиции, что может привести к короткому замыканию, перегреву или расплавлению, создавая угрозы возгорания и пожара. Владельцам этих плат необходимо обратиться к производителю.

ну как так то. это же супер надежный асус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vakich сказал:

ну как так то. это же супер надежный асус

 

Скатились :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, proissxD сказал:

Речь не о ноуте шла, а о ПС5, которую по предзаказу спокойно покупали по 46990-49900, что дешевле нынешней стоимости в Европе в любом магазине. Но даже рассматриваем ноутбук сейчас:

https://www.eldorado.ru/amp/cat/detail/igrovoy-noutbuk-lenovo-legion-5-pro-16ach6h-82jq0014ru/?utm_source=google&utm_medium=organic&utm_campaign=google&utm_referrer=google

170к последняя цена, но есть подозрение, что на него акции были и т.д, конечная стоимость выходила как раз выходила в районе 145, что соответствует 3339 ЛВ по курсу на условное 1 января. 
 

А ты за каким-то хуем  умножаешь на сегодняшний низкий курс. Это некорректное сравнение стоимости

 

Я сравниваю то, за сколько я куплю сейчас там и то, за сколько я могу купить сейчас тут. А ты ищешь минимальную цену у нас и мнимую цену у них, гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zayshka сказал:

Асус говно ебаное давно и переплата за бренд. так дела обстоят и с айфонами.

Асус делали охеренные ноуты, сейчас не знаю. Я покупал в 2014 и он летает для обычных задач до сих пор. 

 

Мышка, клава и наушники тоже без нареканий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Xopo сказал:

Я сравниваю то, за сколько я куплю сейчас там и то, за сколько я могу купить сейчас тут. А ты ищешь минимальную цену у нас и мнимую цену у них, гений.

math-hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука саунд бластер, ну говна кусок бляяя как у меня горит сукааа. Устройство стоит 15к. Они бля просто приложение к нему сдеть нормально не могут. Просит меня обновить, нажимаю обновить, эта мразь мне пишет, у вас уже установлено приложение (дану нахуй, не его ли я обновляю) продолжить, да блять! Появляется второй ярлык и эта пидоросня начинает конфликтовать с прошлым приложением, пропадает звук и прочая херабора. И так бля во всём, в этой тупой ебучей винде. Год бля нормално работает, потом начинается всякая хуетень. Пока ты ее не снесешь к хуям и не поставишь заново. Или бля сиди чисти в ней всякие реестры хуестры, ищи пакпки хуяпки разные. Я вот что долбаеб которому нравиться заниматься подобной хунтой. Ну какие же моази, ничего нормально сделать не могут, как же у меня горит:monkagun:

Я вместо того чтоб сесть поиграть, вынужден заниматься какой-то хуйней, а когда закончу, да я уже не хочу играть. Суууки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Vakich сказал:

math-hmm.gif

Он сравнивает минимальную цену у нас за весь период, что смог найти с ценой у них сейчас по курсу января.

Плойку ещё и без игр берет, чтобы совсем ничего не сходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, buhoyman сказал:

Сука саунд бластер, ну говна кусок бляяя как у меня горит сукааа. Устройство стоит 15к. Они бля просто приложение к нему сдеть нормально не могут. Просит меня обновить, нажимаю обновить, эта мразь мне пишет, у вас уже установлено приложение (дану нахуй, не его ли я обновляю) продолжить, да блять! Появляется второй ярлык и эта пидоросня начинает конфликтовать с прошлым приложением, пропадает звук и прочая херабора. И так бля во всём, в этой тупой ебучей винде. Год бля нормално работает, потом начинается всякая хуетень. Пока ты ее не снесешь к хуям и не поставишь заново. Или бля сиди чисти в ней всякие реестры хуестры, ищи пакпки хуяпки разные. Я вот что долбаеб которому нравиться заниматься подобной хунтой. Ну какие же моази, ничего нормально сделать не могут, как же у меня горит:monkagun:

Я вместо того чтоб сесть поиграть, вынужден заниматься какой-то хуйней, а когда закончу, да я уже не хочу играть. Суууки.

 

К сожалению альтернатив практически нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lord of War сказал:

 

Ты такой душный

 

А ты сама свежесть со своим пиздежом и глупым тралингом..

 

Цитата

Проц не очень жалко, жалко электричество и тебя, ведь он тебя переживёт

Этот камень при 1.5V твой охлад не вывезет, особенно с вкл PL2. Температура под сотен будет. И он либо систему в синьку скинет, либо деграднёт. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, DeadFalcon сказал:

А ты сама свежесть 

 

Как в воду глядишь 

23 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Этот камень при 1.5V твой охлад не вывезет, особенно с вкл PL2. Температура под сотен будет. И он либо систему в синьку скинет, либо деграднёт. 

 

Но это не точно :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Gigabyte сообщила об отзыве материнских плат серии Z690I Aorus Ultra из-за производственного брака. Производитель отмечает, что обнаружил комментарии некоторых владельцев указанных плат, столкнувшихся с проблемами нестабильной работы ПК и ошибками WHEA PCIe, вызывающими «синий экран смерти». Симптомы наблюдаются при использовании вместе с указанными платами видеокарт с поддержкой интерфейса PCIe 4.0.

 

В Gigabyte отмечают, что смена режима работы шины PCIe на версию 3.0 в BIOS материнской платы устраняет указанные симптомы, но не решает проблемы в целом. Поэтому производитель предлагает владельцам Z690I Aorus Ultra бесплатно заменить плату на модель Z690I Aorus Ultra Plus, либо на модель аналогичной стоимости, либо оформить возврат средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый мобильный Core i5 получит 14 ядер. В Сети засветился Core i5-13600HX

Забавно как картина мира перевернулась. Раньше амудэ давала больше ядер в потребительском сегменте, теперь вот интол. 

 

Но Ryzen 7000 вангую будут всё же бодрее в производительности на ядро, опять же как интел корки прошлых поколений. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, DeadFalcon сказал:

Новый мобильный Core i5 получит 14 ядер. В Сети засветился Core i5-13600HX

Забавно как картина мира перевернулась. Раньше амудэ давала больше ядер в потребительском сегменте, теперь вот интол. 

 

Но Ryzen 7000 вангую будут всё же бодрее в производительности на ядро, опять же как интел корки прошлых поколений. 

 

 

Райзен сохранит традицию и в играх будет на уровне 10 ого поколения интел :peepoClap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что бенефициары  AMD и INTEL одни и те же фигуры, типа разыгрывают "борьбу технологий", зарабатывая на доверчивом люде огромные состояния ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Abyss1266 сказал:

Самое интересное, что бенефициары  AMD и INTEL одни и те же фигуры, типа разыгрывают "борьбу технологий", зарабатывая на доверчивом люде огромные состояния ..

Так в большинстве сфер, а вклиниться новеньким невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lord of War сказал:

Райзен сохранит традицию и в играх будет на уровне 10 ого поколения интел

Как будто снова всё поколение не придется играть в мультиплатформу c её движками написанными под немощные консольные APU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Joel сказал:

Как будто снова всё поколение не придется играть в мультиплатформу c её движками написанными под немощные консольные APU.

 

Есть такое дело, отрицать было бы глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Joel сказал:

Как будто снова всё поколение не придется играть в мультиплатформу c её движками написанными под немощные консольные APU.

Да если статистику Стима глянуть, большинство сидит на 4-ядерниках и 1060, 1050ти, под 2% (условно) топовых пека писать игры бессмысленно.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Cifra сказал:

Да если статистику Стима глянуть, большинство сидит на 4-ядерниках и 1060, 1050ти, под 2% (условно) топовых пека писать игры бессмысленно.

6 ядер 

https://store.steampowered.com/hwsurvey/Steam-Hardware-Software-Survey-Welcome-to-Steam

 

 

Лучше каэите почему на dx12 нормально не перешли, хотя он у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Cifra сказал:

Да если статистику Стима глянуть, большинство сидит на 4-ядерниках и 1060, 1050ти, под 2% (условно) топовых пека писать игры бессмысленно.

2%:PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Xopo сказал:

6 ядер

Совсем недавно 4 было, когда смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Совсем недавно 4 было, когда смотрел.

Теперь выходит у половины 6+.

Сейчас есть шанс, что стата сдвинется, цены упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • Cifra
    • gordonfreeman
    • Lord of War
    • NexxeN
×
×
  • Создать...