Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чтоит ли 3600 переплаты в полтора раза?

?

да, 3600 имеет больший запас на будущее.

если не собираешься серьезное видео вставлять- то пох и 3500х соцдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл брать больше? Фильмы и с обычного пойдут. На систему и пару игр хватит. Корпус у меня ужасный, БП оставил бы, но вопрос - потянет ли.

Да нафиг эти полумеры. Я подумал жесткий только для бэкапа оставить, щас надо думать как организовать, просто по юсб или сервак какой городить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Посмотрел свой БП - у меня ASUS A-55GA, если верить тестам в инете, реальная мощность около 400W - потянет он эту сборку? Если нет, какой взять?

мне очень нравится серия DA от дипкул, хороший бп с бронзовым сертификатом.

опять же таки, зависит от предполагаемой видеокарты, если там будет стоять 1050ti или 6600xt, то хватит.

 

 

Рипкит вроде писал, что материнка с пространством для апгрейда...

это я про б450 писал, а320- это предел для этих процев.

 

а в б450 в последствии можно будет вставить какойнить 5000 рязань. или 6000, если сокет не поменяют

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AMD просто стоит и ебет  :peepolove:

Карта мощнее 3060, еще и дешевле на порядок  :peepolove:

6600 XT от MSI уже за 18к гривен засветилась, лол

 

https://can.ua/msi-radeon-rx-6600-xt-mech-2x-8g-oc/p275136/utm_medium=cpc&utm_source=hotline&utm_campaign=%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B&utm_term=MSI+Radeon+RX+6600+XT+MECH+2X+8G+OC&utm_content=275136/

 

А вчера выгребали по 20к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AMD просто стоит и ебет :peepolove:

Карта мощнее 3060, еще и дешевле на порядок :peepolove:

6600 XT от MSI уже за 18к гривен засветилась, лол

 

https://can.ua/msi-radeon-rx-6600-xt-mech-2x-8g-oc/p275136/utm_medium=cpc&utm_source=hotline&utm_campaign=%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B&utm_term=MSI+Radeon+RX+6600+XT+MECH+2X+8G+OC&utm_content=275136/

 

А вчера выгребали по 20к)

Без длсс красным картам ебать не просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250й ссд, всё ж лучше до 500 проапать,

 

Если прям жать будет, то проапаю, но пока такого объема хватит. Вы лучше про производителя и другие характеристики скажите - ок?

 

да, 3600 имеет больший запас на будущее.

если не собираешься серьезное видео вставлять- то пох и 3500х соцдет.

 

Та хз даже. С одной стороны со временем видяху можно поменять, но так можно и совсем на ПК перейти, а этого бы не хотелось.

 

мне очень нравится серия DA от дипкул, хороший бп с бронзовым сертификатом.

опять же таки, зависит от предполагаемой видеокарты, если там будет стоять 1050ti или 6600xt, то хватит.

 

В ближайшее время будет стоять моя старая Radeon RX 460 2гб, а там если видяху обновлять буду, то можно и бп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если прям жать будет, то проапаю, но пока такого объема хватит. Вы лучше про производителя и другие характеристики скажите - ок?

 

 

Если не самый дешман, то норм, плюс большего объема бывают побыстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а320- это предел для этих процев.

 

Кстати, там М2 разъема судя по всему нет. Это нужно 2.5" брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, там М2 разъема судя по всему нет. Это нужно 2.5" брать?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, рано я радовался нью вегасу. чем дальше проходишь, тем чаще игра зависает, вылетает, или бесконечно загружается. фол3 хоть и тоже имел проблемы, но они были гораздо реже.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, амд к ссд амд никакого отношения не имеет. Лучше взять что-то получше, wd например или Кингстон. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, рано я радовался нью вегасу. чем дальше проходишь, тем чаще игра зависает, вылетает, или бесконечно загружается. фол3 хоть и тоже имел проблемы, но они были гораздо реже.. 

Ну и зачем ты так расстраиваешь? Я только настроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Стиме вышла Демка- Tormented Souls, чем- то Салент Хилл (классический) напоминает

Сразу сисьски показали, а вагину не нарисовали на своей кукле, и ходит она как кантуженая. Ясный хуй никакого моушен капчура не было, но все равно сделано хуево. За 400р мона бу взять, а так нахуйю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.ixbt.com/news/2021/08/15/nvidia-nbminer-geforce-rtx-30-lhr.html

та-дам! скоро lhr вообще разлочат полностью))) вовремя я 3070ти купил. 

 

msi gaming x trio. обошлась в 100к во скидкой в ситилинке. с учетом майнинга и продажей 2070s, карта мне вышла бесплатно. при этом деньги еще с этого осталось немного. так что майним дальше) в планах новый корпус и водяное охлаждение на проц. все таки мой корпус и эта гигантская ноктуа задолбали. корпус душный, а к ноктуа никогда нормально не подлезешь (+ с 10700к воет как сумасшедшая даже при даунвольте)

 

IMG-3543.jpg

IMG-3545.jpg

 

карта жесть гигантская. не ожидал. к ней даже в комплекте держатель шел... настолько она огромная. и вести кстати по ощущениям как весь комп. в играх жрет 300вт нахуй. но греется до 74 градусов всего, а вентили работают на 40-50 процентов. очень тихая видюшка. 

 

но пока все еще выгоднее майнится ворона. 6 баксов в день чистыми.

этот алгорит KAWPOW в майнинге так память жарит что просто ппц. пришлось снять в корпусе переднюю крышку, врубить все вентили корпусные на максимум. а на видюхе вентили аж на 70% установить. в итоге получилось скинуть температуру памяти с 102 градусов до 90. сама карта всего 54 градуса.

кстати тот же эфир на ней майнится очень прохладно. по памяти всего 82 градуса. но там и прибыль пока в 2 раза меньше, чем на вороне. так что ждем 100% анлок LHR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вовремя я ПК обновил, цены взлетели просто жесть… Правда собрался второй собирать, но видимо уже поздновато. Ждём опять чего-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Жалко, что ты майнер.

 

Блин, неужели правда удобно с таким широким?

Это голову ж крутить постоянно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Стиме вышла Демка- Tormented Souls, чем- то Салент Хилл (классический) напоминает

Ничего так игра. Спасибо.

 

 

Сразу сисьски показали, а вагину не нарисовали на своей кукле, и ходит она как кантуженая. Ясный хуй никакого моушен капчура не было, но все равно сделано хуево.

Т.е. то что девке глаз вынули и на ИВЛ оставили тебя не смутило, тебе главное, что 3,14зду не показали? Ты в игру играешь или в технологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу сисьски показали, а вагину не нарисовали на своей кукле, и ходит она как кантуженая. Ясный хуй никакого моушен капчура не было, но все равно сделано хуево. За 400р мона бу взять, а так нахуйю.

Ладно тебе придираться-то, подумаешь письку ему не показали:) В целом картинка- приятная и довольно- атмосферно, Как-то будто игра из прошлого, но в новой обëртке :)

 

back 4 blood- заценил, картинка, фпс и т. п. -отлично, но как-то скучной игрой показалось на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно тебе придираться-то, подумаешь письку ему не показали:) В целом картинка- приятная и довольно- атмосферно, Как-то будто игра из прошлого, но в новой обëртке :)

Какой то дешевый медиум...

Камера как бы намекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то дешевый медиум...

Камера как бы намекает...

Вот на счëт камеры согласен, для меня- это главный недостаток в игре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вовремя я ПК обновил, цены взлетели просто жесть… Правда собрался второй собирать, но видимо уже поздновато. Ждём опять чего-то

Вот и нефиг спешить) Как раз мб разрулится ситуация с райзерами в маленьких корпусах.

Интересно, что в большинстве игр как бы разницы нет или почти нет, но в думе 6600 xt например неплохо так проседает в 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.ixbt.com/news/2021/08/15/nvidia-nbminer-geforce-rtx-30-lhr.html

та-дам! скоро lhr вообще разлочат полностью))) вовремя я 3070ти купил.

 

msi gaming x trio. обошлась в 100к во скидкой в ситилинке. с учетом майнинга и продажей 2070s, карта мне вышла бесплатно. при этом деньги еще с этого осталось немного. так что майним дальше) в планах новый корпус и водяное охлаждение на проц. все таки мой корпус и эта гигантская ноктуа задолбали. корпус душный, а к ноктуа никогда нормально не подлезешь (+ с 10700к воет как сумасшедшая даже при даунвольте)

 

 

карта жесть гигантская. не ожидал. к ней даже в комплекте держатель шел... настолько она огромная. и вести кстати по ощущениям как весь комп. в играх жрет 300вт нахуй. но греется до 74 градусов всего, а вентили работают на 40-50 процентов. очень тихая видюшка.

 

но пока все еще выгоднее майнится ворона. 6 баксов в день чистыми.

этот алгорит KAWPOW в майнинге так память жарит что просто ппц. пришлось снять в корпусе переднюю крышку, врубить все вентили корпусные на максимум. а на видюхе вентили аж на 70% установить. в итоге получилось скинуть температуру памяти с 102 градусов до 90. сама карта всего 54 градуса.

кстати тот же эфир на ней майнится очень прохладно. по памяти всего 82 градуса. но там и прибыль пока в 2 раза меньше, чем на вороне. так что ждем 100% анлок LHR

надо было 6800xt брать)

xfx 51 градус в эфире, 58 в kapwow

red dragon 52 и 59)

при чем на 3070 не ti память так не жарится, говнина gddr6x)

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. то что девке глаз вынули и на ИВЛ оставили тебя не смутило, тебе главное, что 3,14зду не показали? Ты в игру играешь или в технологии?

Ну раз сделали, шо она полностью голая вылезла и стояла, и еще камера приближалась, то извольте смоделировать вагину хоть, иначе к чему все это позерство с обнаженкой. Да и выглядит она как аниме кукла, совсем не сочетается с интерьером игры. Про глаз вообще смешно, проснулась и все ок, не болит ниче, а потом такая - а что это за повязка такая няшная. Кароч, хуйня. Предвижу еще супер тупые непродуманные непроходимые головоломки из-за которых нужно будет по кд сидеть в гугле.

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   5 пользователей

    • DeadFalcon
    • gordonfreeman
    • Redman3008
    • Abyss1266
    • Lord of War
×
×
  • Создать...