Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:facepalm:

чел, посмотри видосы на ютубе про воздушный поток в корпусах. много чего интересного узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

чел, посмотри видосы на ютубе про воздушный поток в корпусах. много чего интересного узнаешь

НЕТ ФСЕ В КАРТУ УЙДЕТ!!!!

При этом, на секунду, это не моя карта... Моя кароче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичный корпус, был бы ещё поменьше. Надо чисто под микро-атх материнку с кулером на цпу и какой-нибудь мелкий БП ватт на 200
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, нашел корпус в который скоро буду переезжать.

Только надо блок питания обновить. А не хочется, уж очень он хорош...

А корпус вот какой

https://www.jonsbo.com/en/products/V9Black.html

Имхо у него проблемы с продуваемостью будут, если ты с игровой картой будешь собирать, а не офисную машину.

 

такой вариант тоже сойдет. тепло всегда вверх идет эффективнее)

 

кстати я в свой корпус запихнул 3 120мм вертушки спереди. в итоге -5 градусов на всем железе. ахренительно стало) советую так же сделать в твоем. сверху у меня две по 140мм, ну и сзади соответсвенно 1 на 140мм

Мне пришлось кейс сменить. Пока затычка стояла все норм было, как игровую карту поставил, все шуметь пздц как стало. Чего я только не делал. Кулер на вдув, на выдув, на боковой стенке 120 мм вудв-выдув, все бестолку. Купил другой кейс, с тремя на вдув и один выдув с реобасом - тишина. Из всего этого я вынес три вещи - 1) БП строго снизу, в коробе, в противном случае все тепло в него лезет, ему и так свои цепи охлаждать, а ему горячий воздух снизу подают, короче у меня БП начинал продуваться на нагрузке по фуллу, сидишь, играешь, как в самолете. 2) Никаких глухих стенок спереди, только сетка с тремя пропеллерами. 3) Обязательно реобас, никаких дрочей с регулировкой оборотов через биос мамки, все это детский лепет.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вынес я убогости встроенной звуковухи в материнку. Она мало того, что не раскачивала мои сены (пришлось подключить уши с меньшим импендансом, но все равно громкости не хватало, все на 100% выкручено), дык еще звучало как гавно (чип 887 реалтек), как буд-то частоты все зарезаны. Я на эмоциях вообще хотел звук за 15к, но потом успокоился, решил начать с малого, посмотреть. Купил карту и рейзер на 10 см с али (видео аж 2 слота pci-e x1 перекрыло). Впечатления - уши раскачало, вылезли глубокие басы, громкости на 50% и то много, вообщем я доволен.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1412080w.jpg

 

PCIE-X1-90-PCIe-3-0x1-x1.jpg

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичный корпус, был бы ещё поменьше. Надо чисто под микро-атх материнку с кулером на цпу и какой-нибудь мелкий БП ватт на 200

Есть и меньше, но для матери Mini-itx.

Вообще под Micro матери очень мало достойных корпусов... 

 

Имхо у него проблемы с продуваемостью будут, если ты с игровой картой будешь собирать, а не офисную машину.

С фига ли? 

Парни, в нее 2 кулера дуть снизу будут, воздух выходить будет, какой перегрев? 5 куллеров вогнать можно, вам мало? 

Вы на Сириес икс гляньте. Там снизу вверх все уходит. Плюс куллера у карты выдувать все будут сразу с сзади. 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и меньше, но для матери Mini-itx.

Вообще под Micro матери очень мало достойных корпусов...

Под мини-итх прикольные корпуса есть, но материнка уже 8к стоит, а еще проц менять придется

Самый простой пентиум голд стоит под 10к, че за хуйня :monkaOMEGA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизация в резике говно. Идет в 60 фпс и ХОББА! Рандомно до 20 падает...

Причем, как я понял, у каждого по разному.

Привет поляки ебанашки с своим суперсрук.

Ну и игры от капком на старте тож брать не буду.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизация в резике говно. Идет в 60 фпс и ХОББА! Рандомно до 20 падает...

Причем, как я понял, у каждого по разному.

Привет поляки ебанашки с своим суперсрук.

Ну и игры от капком на старте тож брать не буду.

Сейчас по моему вообще игры на старте брать не стоит, если только не горит и не фанат конкретной игры или серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас по моему вообще игры на старте брать не стоит, если только не горит и не фанат конкретной игры или серии.

Да пошла нахуй эта игровая индустрия. Одно разочарование от нее в последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пошла нахуй эта игровая индустрия. Одно разочарование от нее в последнее время...

ты просто старый и не понимаешь игры аля майнкрафт и фортнайт. а кто то через десятки лет будет ныть об этих шедеврах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты просто старый и не понимаешь игры аля майнкрафт и фортнайт. а кто то через десятки лет будет ныть об этих шедеврах))

Меня бесит, что по сути игры сейчас не могут в оптимизацию вообще. Как будто разрабы забыли о такой вещи. Просто асетики все в архив и на продажу. Збс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и игры от капком на старте тож брать не буду.

А капкомы разве умеют в патчи? Они максимум 1-2 заплатки выпустят, которые существенно ничего не меняют и забьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А капкомы разве умеют в патчи? Они максимум 1-2 заплатки выпустят, которые существенно ничего не меняют и забьют.

хз, 7-2р-3р вполне успешно игрались.

А тут такой обосрамс допустить что даже люди с 3080 ловят поденение фпс до 20... Независимо от разрешения, независимо от настроек - это такой обосрамся...

Что на уровне ватмана, 12 индусов и 6 кадров...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизация в резике говно. Идет в 60 фпс и ХОББА! Рандомно до 20 падает...

Причем, как я понял, у каждого по разному.

Привет поляки ебанашки с своим суперсрук.

Ну и игры от капком на старте тож брать не буду.

Всем сайтом орали с битвы с 3й сестрой, там в комнате чисто зона слов по включалась. Причем это не просто дроп фас, а именно замедление времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем сайтом орали с битвы с 3й сестрой, там в комнате чисто зона слов по включалась. Причем это не просто дроп фас, а именно замедление времени.

Судя по тексту, вы там еще всем сайтом и бухали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем сайтом орали с битвы с 3й сестрой, там в комнате чисто зона слов по включалась. Причем это не просто дроп фас, а именно замедление времени.

у меня похоже в демке было, в катсцене в доме Луизы: голосовая дорожка убежала вперёд на несколько секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пк-шные проблемы и кривые порты, на новых консолях все норм

Возьми с полки пирожок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем 2060, как я в апреле брал, в ДНС уже 68к, епануцо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк-шные проблемы и кривые порты, на новых консолях все норм

Вот что в эту тему не зайду, то обычно осуждения: карты, корпус, АМД или nvidia, новые фишки в виде ДЛСС 2.0, resizable bar и .п., не без нытья конечно по поводу цен на карты в данный момент... 

Захожу в тему консолей и пипец какой)), то вырубается, то игры вылетают, то сохранения пропадают и т.д. и т.п., тут у кого-то вылез косяк с игрой и всё- "Пк-шные проблемы и кривые порты" ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал rtx 3080, rx 6900 xt и наварил в общей сложности 180к :KEKW: Хорошо хоть пс 4 с бесплатным плюсом осталась ))) Надеюсь после майских праздников надыбаю затычку или rx 6900 xt по нормальной цене :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нахера продавать 6900, что бы купить 6900????

лучше майнить на них...

У меня её за 190к забрали ! Я всяко дешевле найду . . . Да нафиг этот майнинг, я лучше 2 кв сдам летом и 90к с каждой в месяц намайню.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...