Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А крипта не дешевеет, если её все резко майнят (ну как законы нормальной экономики с печатанием денег)?

Ситуация напоминает дельфинов в бассейне, которым платили за сбор мусора, а они начали ещё больший срач разводить, чтобы больше заработать.

 

Жду майнинг на мозге, чтобы людей воровали миллионами и в подвалах подключали к сети. Или челы себя добровольно на лет 5 сдавали.

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет слов. Самое время делать майнинг незаконным и запрещать любой оборот криптоговна

еще бы знать как это делать, напишешь инструкцию?

у нас тут как-то телеграм запрещали, закрыли все ресурсы, а телега как была так и осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы знать как это делать, напишешь инструкцию?

у нас тут как-то телеграм запрещали, закрыли все ресурсы, а телега как была так и осталась.

Через банки отслеживать транзакции подозрительные как минимум, все легальные обменники заблочить/позакрывать, запретить любой оборот на биржах. Это не та вещь которая будет жить вечно в условиях запрета, ну разве что надписи на заборах "куплю ваши бетховены tg@bitcoin1488"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы знать как это делать, напишешь инструкцию?

у нас тут как-то телеграм запрещали, закрыли все ресурсы, а телега как была так и осталась.

Более того, телега стала второй аськой. У меня по работе контактов и групп, палец устанет скроллить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через банки отслеживать транзакции подозрительные как минимум, все легальные обменники заблочить/позакрывать, запретить любой оборот на биржах. Это не та вещь которая будет жить вечно в условиях запрета, ну разве что надписи на заборах "куплю ваши бетховены tg@bitcoin1488"

друг, мне капают на карту рубли, банковская система никак не связывает обменники и биржи. это p2p торговля, как ты отличить продажу дивана на авито от зачисления за криптоторговлю, а самое главное как ты это свяжешь? Мне на карту не битки капают, мне переводит физ. лицо с карты. а там на бирже я эти деньги уже как угодно мог взять, на разнице курсов валют и т.д., ты никак не докажешь и не узнаешь что это крипта.

Вот все непричастные орут что надо запретить, но банк твой не видит в результате чего произошло зачисление. таким образом любые транзакции можно считать платой за крипту, сам же пострадаешь.

просто это тупо закрывать биржи, давай еще торговлю ценными бумагами позапрещяем тупо потому что там большие деньги крутятся и люди ни на чем зарабатывают.

 

 

А крипта не дешевеет, если её все резко майнят (ну как законы нормальной экономики с печатанием денег)?

хватит уже проводить парралель с примитивной экономикой, больше юзеров= больше сложность, больше юзеров, больше стоимость, больше спрос, чаще операции проводятся, тем больше мощности надо, тем больше вычислений надо майнерам. Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг, мне капают на карту рубли, банковская система никак не связывает обменники и биржи. это p2p торговля, как ты отличить продажу дивана на авито от зачисления за криптоторговлю, а самое главное как ты это свяжешь? Мне на карту не битки капают, мне переводит физ. лицо с карты. а там на бирже я эти деньги уже как угодно мог взять, на разнице курсов валют и т.д., ты никак не докажешь и не узнаешь что это крипта.

Вот все непричастные орут что надо запретить, но банк твой не видит в результате чего произошло зачисление. таким образом любые транзакции можно считать платой за крипту, сам же пострадаешь.

просто это тупо закрывать биржи, давай еще торговлю ценными бумагами позапрещяем тупо потому что там большие деньги крутятся и люди ни на чем зарабатывают.

 

хватит уже проводить парралель с примитивной экономикой, больше юзеров= больше сложность, больше юзеров, больше стоимость, больше спрос, чаще операции проводятся, тем больше мощности надо, тем больше вычислений надо майнерам.

Примитивная экономика создаёт рельный продукт, а не тратит просто так. Нам хватает биржевых пузырей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Примитивная экономика создаёт рельный продукт, а не тратит просто так. Нам хватает биржевых пузырей.

ну конкретно экономика той страны, где мы с тобой живем нацелена только на обогащение определенного круга лиц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо, €3.500 уже вполне доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда видюху в апреле брал, понаставил себе оповещалок в ДНС. Периодически приходило оповещение о появлении в наличии 1660 TI за 45к (держал как запасной вариант), сегодня приходит оповещение... 55к. Норм так, как на дрожжах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, тут эфиру 9к пророчат, так что ещё далеко не предел цен на карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, тут эфиру 9к пророчат, так что ещё далеко не предел цен на карты.

XRP и DOGE тоже много чего пророчили, пока толпятся на месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на цены Эфира/классика, аж опять майнить захотелось. Запрячь что-ли 3070 и RX580 на работу, но таааак впадлу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на цены Эфира/классика, аж опять майнить захотелось. Запрячь что-ли 3070 и RX580 на работу, но таааак впадлу...

да ты заебал)) взял и начал майнить. в чем проблема то я хуею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на цены Эфира/классика, аж опять майнить захотелось. Запрячь что-ли 3070 и RX580 на работу, но таааак впадлу...

лол, ты еще вспомни что можно было майнить, когда уже нельзя будет.

Считай профукал баксов 150 на майнинге, и больший профит на игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, нашел корпус в который скоро буду переезжать.

Только надо блок питания обновить. А не хочется, уж очень он хорош...

А корпус вот какой

https://www.jonsbo.com/en/products/V9Black.html

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, нашел корпус в который скоро буду переезжать.

Только надо блок питания обновить. А не хочется, уж очень он хорош...

А корпус вот какой

https://www.jonsbo.com/en/products/V9Black.html

вдув спереди? не, не слышал  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдув спереди? не, не слышал  :KEKW:

а зачем? Когда тут снизу вверх все уходит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдув спереди? не, не слышал  :KEKW:

такой вариант тоже сойдет. тепло всегда вверх идет эффективнее)

 

кстати я в свой корпус запихнул 3 120мм вертушки спереди. в итоге -5 градусов на всем железе. ахренительно стало) советую так же сделать в твоем. сверху у меня две по 140мм, ну и сзади соответсвенно 1 на 140мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не выйдет тут снизу вверх, потоки ударяется в видюхк и в проц, что вбок.

Вроде ж есть сейчас прога, чтобы примерно посмотреть, как воздух идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не выйдет тут снизу вверх, потоки ударяется в видюхк и в проц, что вбок.

Вроде ж есть сейчас прога, чтобы примерно посмотреть, как воздух идёт.

:coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • VolDeMaR4ik92
×
×
  • Создать...