Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Как же заебал пионер...

Наступила весна, пионер переходит в маниакальную фазу и начинает спамить на форуме, теперь его остановит только выбитый зуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наступила весна, пионер переходит в маниакальную фазу и начинает спамить на форуме, теперь его остановит только выбитый зуб

Владелец моноблока, стопудово говорю : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, под micro ATX, есть риск что достаточно шумный, Noctua бесшумные

есть в природе адаптеры Wi-Fi для WoL ?

 

А при чем тут кулера и адаптеры Wifi?

Тебя чем то накрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут кулера и адаптеры Wifi?

Тебя чем то накрывает?

Не чем то, а кем то и совершенно на левых началах по многим направлениям : ) ( поводов перестал давать - следовательно дело не в этом ) 

Второй строкой читать умеешь не ? Нужен Wi-Fi адаптер подцепить по Ethernet для Wake on Lan на ноуте... Так понятнее ? Или у нас уже запретили использовать компьютерную терминологию : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чем то, а кем то и совершенно на левых началах по многим направлениям : ) ( поводов перестал давать - следовательно дело не в этом )

Второй строкой читать умеешь не ? Нужен Wi-Fi адаптер подцепить по Ethernet для Wake on Lan на ноуте... Так понятнее ? Или у нас уже запретили использовать компьютерную терминологию : )

В себя приди, а то твоя писанина на психоз тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В себя приди, а то твоя писанина на психоз тянет.

По всем параметрам трололо, по существу уже расшифровку дал - не работает WoL через Wi-Fi, нужно на Ethernet порт повесить приёмник чтобы он по сигналу отправил пакет об включении, можно даже и IRDA, уже после включения у меня системник цепляется к локальной Wi - Fi  : )

Где ты здесь психоз увидел ?) 

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная мамка. Какая частота и тайминг у памяти?

 

Зажали? Ты охренел прост...

4 вертухи + фанхаб годный. Кожух сетчатый, а не говно непроницаемое. Неплохой корпусян, выглядит не дешевле дипкулов и залманов.

 

Он в глаза долбится, впрочем, как и ты)

 

https://i.imgur.com/fmabq62.png

https://i.imgur.com/lAqYb4X.jpg

https://i.imgur.com/TUJzHEr.jpg

вау! в простое не греется)) прорыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау! в простое не греется)) прорыв!

Продолжать долбиться в глаза, вот это рили - ВАУ! :KEKW:

57C* в стресс-тесте с 10850К, который жрет больше, чем 10900К, это жи ниочем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всем параметрам трололо, по существу уже расшифровку дал - не работает WoL через Wi-Fi, нужно на Ethernet порт повесить приёмник чтобы он по сигналу отправил пакет об включении, можно даже и IRDA, уже после включения у меня системник цепляется к локальной Wi - Fi  : )

Где ты здесь психоз увидел ?) 

Ты идиот? Если комп у тебя не включен, как ты кроме как по кабелю, собираешься передавать сигнал о включении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжать долбиться в глаза, вот это рили - ВАУ! :KEKW:

57C* в стресс-тесте с 10850К, который жрет больше, чем 10900К, это жи ниочем...

слушай ну на фотках совершенно ничего непонятно. че за корпус, че за охлад, че за мать. как настраивали проц и каким стресс тестом херачили) 10850 о тестам не сильно холоднее 10900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты идиот? Если комп у тебя не включен, как ты кроме как по кабелю, собираешься передавать сигнал о включении?

Силой мысли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ну на фотках совершенно ничего непонятно. че за корпус, че за охлад, че за мать. как настраивали проц и каким стресс тестом херачили) 10850 о тестам не сильно холоднее 10900

Дофига лишнего теста напечатал.

Между корпусом и открытым стендом разница по температурам будет ~5С*. Тут совершенно точно понятно и видно, что VRM у платы хороший при любых раскладах, хоть ватой его обложи!

И 10850К жрет больше 10900К у которого кристаллы удачнее.

 

3MttO4Q.png

 

Так что данная мать на все случаи жизни.

 

По всем параметрам трололо, по существу уже расшифровку дал - не работает WoL через Wi-Fi, нужно на Ethernet порт повесить приёмник чтобы он по сигналу отправил пакет об включении, можно даже и IRDA, уже после включения у меня системник цепляется к локальной Wi - Fi : )

Где ты здесь психоз увидел ?)

Мне нах не всрался твой WoL через вай-фай!

Да и тебе, видимо, не нужны ответы, ты тупо умника состроил.

А отвечать на обзор корпуса ссылкой на кулер, в дальнейшем невпопад пристегивать к разговору выше описанную WoLWifi залупу, это натурально психоз, либо попытка в "юмор" под воздействием психоза.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon,

Привыкай...

А еще лучше просто игнорируй.

Лучше начать хуесосить!

Некоторым это нравится. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше начать хуесосить!

Некоторым это нравится. :KEKW:

Внимание не хватает же, а тут хотя бы хуесосят. Радость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти собрал  :ezy:  Кароч, решил и корпус заодно поменять, а то ХАФ932 уже морально устарел, да и надоел этот гроб уже  :KEKWait: Чет глянул побырику корпуса и приглянулся мне би квает чето-то там 500ДХ. Когда привезли я окуел че он такой маленький, я шо не то зокозал шоли блеать. Но все на удивление влезло, по красоте ваще. Сверху у него откуда то еще лгбт подсветка светит, искал-искал откуда, не нашел нихера, магия :monkaOMEGA:

 

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_2877kb.1619112731.png

 

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_1011kb.1619112796.jpg

 

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_1030kb.1619112853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота)))

Грац!

 

@babymetal

Скок отвалил то? Сам домазывал или все с майна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл какой же сони кал, взял ноут вайо махнул там хдд на ссд, думаю ща загружу драйвера и все будет работать топ, короче драйверов нигде нет, чтоб заработали кнопки фн надо какой-то провести обряд с инструкцией на 7 листов А4 с 4pda, а там ещё и ссылки все битые, вот это кал лютый , никогда не берите ноуты от соне

 

Причем в ноуте вполне хорошее железо, но софт от соне просто контрольный в голову, такими уебанами как можно быть вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скок отвалил то? Сам домазывал или все с майна?

Ну я старое продал и добавил сорокет, шото с майна, шото нет, уже не разобрать) Как бы то ни было за месяц-полтора отобьется все равно  :KEKW: Бла надо подпись менять  :KEKW:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл какой же сони кал, взял ноут вайо махнул там хдд на ссд, думаю ща загружу драйвера и все будет работать топ, короче драйверов нигде нет, чтоб заработали кнопки фн надо какой-то провести обряд с инструкцией на 7 листов А4 с 4pda, а там ещё и ссылки все битые, вот это кал лютый , никогда не берите ноуты от соне

 

Причем в ноуте вполне хорошее железо, но софт от соне просто контрольный в голову, такими уебанами как можно быть вообще

Дед ты ебанулся чи шо, вайо сдохли ещё в 2014 году
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти собрал  :ezy:  Кароч, решил и корпус заодно поменять, а то ХАФ932 уже морально устарел, да и надоел этот гроб уже  :KEKWait: Чет глянул побырику корпуса и приглянулся мне би квает чето-то там 500ДХ. Когда привезли я окуел че он такой маленький, я шо не то зокозал шоли блеать. Но все на удивление влезло, по красоте ваще. Сверху у него откуда то еще лгбт подсветка светит, искал-искал откуда, не нашел нихера, магия :monkaOMEGA:

 

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_2877kb.1619112731.png

 

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_1011kb.1619112796.jpg

 

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_1030kb.1619112853.jpg

я про свой корпус тут сто раз писал, мог бы и спросить у меня))) он для этого железа говно. продуваемость хуевая и все в корпусе впритык

у тебя че, ноктуа модель с одной вертушкой чтоль? смотрю права вертуха не от кулера)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про свой корпус тут сто раз писал, мог бы и спросить у меня))) он для этого железа говно. продуваемость хуевая и все в корпусе впритык

у тебя че, ноктуа модель с одной вертушкой чтоль? смотрю права вертуха не от кулера)) 

Это с-ка, да она с одной шла, прикрепил вторую но 120ку, тоже ноктувскую, разницы в охлаждении нет :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед ты ебанулся чи шо, вайо сдохли ещё в 2014 году

то что вайо теперь не сони, не значит что вайо сдохло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...