Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeadFalcon, чё ты лепишь кловун там все в ram происходит, иди дальше бессмысленные картинки репости

В жопе у тебя мыслительный процесс происходит.  :KEKW: Игру запустит и статистику работы диска включи и посмотри, что и откуда берётся и подгружается. Представляю код-эксприенс с 8ГБ оперативы и HDD... 

Нашёл такое 

  :pepelmao: Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, иди дальше инвестируй в ссд это даст тебе буст в 2фпс при 3х цене, жертва массового изнасилования маркетологами

 

@DeadFalcon, ищи дальше, тут вообще ххд больше ФПС даёт

 

https://youtu.be/ijzj-3he8Ys

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, иди дальше инвестируй в ссд это даст тебе буст в 2фпс при 3х цене, жертва массового изнасилования маркетологами

Можешь и дальше тормозить в компании с фризами и статтерами, мне пох. А SSD - это один из залогов комфортного гейминга. 

@DeadFalcon, иди дальше инвестируй в ссд это даст тебе буст в 2фпс при 3х цене, жертва массового изнасилования маркетологами

 

@DeadFalcon, ищи дальше, тут вообще ххд больше ФПС даёт

 

https://youtu.be/ijzj-3he8Ys

И катки "почти идентичные".... Что это за хуета?  :KEKW:

 

 

4ГБ на видюхе и... посос  :pepelmao:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, колда (любая) не выглядит как игра, которой прям жизненно надо гигабайтами ворочать и с чего она сотни гиг занимает решительно не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, колда (любая) не выглядит как игра, которой прям жизненно надо гигабайтами ворочать и с чего она сотни гиг занимает решительно не понятно.

Это в меньшей степени связано с тем как она выглядит, а с тем что требуется игровому, звуковому и сетевому движкам для работы. Многие прочие игры выглядят и требуют на все гигабайты. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, колда (любая) не выглядит как игра, которой прям жизненно надо гигабайтами ворочать и с чего она сотни гиг занимает решительно не понятно.

Я раньше тоже так думал, но тут запустил call of duty black ops в HDR с лучами в 4К на макс. и прям реально понравилась картинка, я и Call of Duty: WWII- прошёл с удовольствием, мне в Колде прям зашло- точность стрельбы на дальние дистанции, чем увы Батла похвастаться не может...

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в Колде прям зашло- точность стрельбы на дальние дистанции, чем увы Батла похвастаться не может...

 

В батле баллистика - надо брать поправки на дальность, на опережение. Если с ней подружится, то можно очень точно со снайперки стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в Колде прям зашло- точность стрельбы на дальние дистанции

 

Так она там на 100% аркадная без какого либо намёка на реальную физику по сравнению  даже с батлой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так она там на 100% аркадная без какого либо намёка на реальную физику по сравнению  даже с батлой.

 

Удовольствия от баллистики больше. Сидишь на острове со снайпой, видишь на соседнем острове враг идет, прикинул дальность, выставил метраж на снайпе, увеличение оптики, враг зашел в кусты, видимость нулевая, берешь поправку на опережение от дальности и вектор движения, прикидываешь, бах, сообщение убил. Вот это каеф.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, где можно оригинальный x360 геймпад прикупить? (б\у с авиты и копии с алика неинтересны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, где можно оригинальный x360 геймпад прикупить? (б\у с авиты и копии с алика неинтересны) 

 

Их нет давно. Более скажу, с падами от х360 будь аккуратен, есть реплики которые хрен отличишь от оригинала, пока в шутер не зайдешь (в шутер на них играть не реально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Их нет давно. Более скажу, с падами от х360 будь аккуратен, есть реплики которые хрен отличишь от оригинала, пока в шутер не зайдешь (в шутер на них играть не реально).

Печально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто знает, где можно оригинальный x360 геймпад прикупить? (б\у с авиты и копии с алика неинтересны)

на митинском радиорынке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикупил Edifier R2000DB. 

[spoiler=]Y6JW6NY.jpglpFxCKB.jpg

 

 

Играют норм, правда на выкрученной на максимум громкости хорошо так фонят (главное, что не гудят). 

 

 

[spoiler=]tmKlAjN.jpg

 

Весят солидно. ХЗ куда их приткнуть, почти два года в наушниках сидел. 

 

 

 

 

на митинском радиорынке))))

100500 лет там не был. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

100500 лет там не был.

я там на втором этаже видел, в блистере лежит, причем в несколькиз павильйонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там на втором этаже видел, в блистере лежит, причем в несколькиз павильйонах.

Скорее всего китаёзовский аналог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ценники на видюхи понемногу растут. В ДНС уже 1660 супер по 61к встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ценники на видюхи понемногу растут. В ДНС уже 1660 супер по 61к встречаются.

Ебать земля пухом пк геймингу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в итоге с твоей 2060?

 

Обещали в апреле. Заказ так и висит. Не дай бог сорвется, я за 45к ничего не куплю уже нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Премиальненько. Буду менять, а то палёная MXса 4 за 2 месяца где-то на десяток градусов деграднула  :KEKW:

 

 

ПиздёшЪ 

это ты где такую паленку нашел?

у меня мх4 уже несколько лет, брал 8г в днс. 

причем с мх4 температура на целый 1 градус меньше, чем у пасты ноктуа, которая шла в комплекте с кулером

 

Ебать земля пухом пк геймингу

ноуты единственная более-менее нормальная замена

 

i5-10440f, малонагруженное.

твой проц с любым кулером и любой термухой будет показывать одинаковый результат. ему ваще похуй, тк потребление пиздец низкое 

 

За 5800 - я доволен  :peepoShy:

https://i.ibb.co/qNRbtfm/44442.png

слушай, ну это чет пиздец дорого за такую скорость гоняную

я за 7 в эльдо брал samsung evo plu на 512 осенью у которого скорости почти в 2 раза быстрее, чем у твоего. вроде он так же стоит до сих пор

 

Чего думаете, поверить Нвидии и не брать пс5, а до нового года себе 3080 взять по рекомендованной цене?

лучше пс5 конечно. видюхи как минимум до конца года будут НЕ по рекомендованной цене) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты где такую паленку нашел?

у меня мх4 уже несколько лет, брал 8г в днс. 

причем с мх4 температура на целый 1 градус меньше, чем у пасты ноктуа, которая шла в комплекте с кулером

Твой камент запоздал на несколько лет.

[spoiler=]64Wk78e.jpg

 

 

Этот тюбик брал на алике. До этого брал всё было норм. Большинство и не ведает, что палёнку (либо говнооригинал) берёт, пушто мажет ею, то, что и зубной пастой без серьёзных последствий мазать можно. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обещали в апреле. Заказ так и висит. Не дай бог сорвется, я за 45к ничего не куплю уже нормального.

xbox series x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • Abyss1266
    • NexxeN
    • Carna3
    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...