Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

куда дед фалкон пропал?

Отрабатывает кредит за 6800 в поте яйца

 

Ну шо накопил с майнинга на g7 144 герцовый, вот думаю брать или копить уж на 240  :ezy:

Какой прогой и что майнил ?

 

Параметры накидайте.

Обязательно, чтобы тихий был.

Зайди в мвидео и требуй игрАвой компьютер :KEKW:

 

6800 хорошая, мне нравится, майнит норм и не греется при этом как 3080.

3080 лучше ! Тем более за 73 999 рублей :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой прогой и что майнил ?

МАйнером, тоже что и все майнят  :KEKW:

 

Кстати можно спокойно играть во время майнинга, правда хешрейт падает, но все равно какая-никакая монеточка падает  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параметры накидайте.

Обязательно, чтобы тихий был.

А вдруг тык как розко? всем мозги выебешь, а по факту ничего не купишь, или купишь какое-нибудь говно, которое тебе даже не советовали? Бюджет не указал, а из предпочтений только "тихий". Попахивает троллингом PC Master race, а за такое в этой теме банят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо накопил с майнинга на g7 144 герцовый, вот думаю брать или копить уж на 240  :ezy:

 

6800 хорошая, мне нравится, майнит норм и не греется при этом как 3080. На длсс насрать, я уже говорил, проще 1440р воткнуть, чем 2160р с длсс, один хуй. Лучи глянем в ре8 какие будут  :peepolove:

70к уже снял  :SmugPepe:  до конца месяца карта окупится  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 - чистыми? Звучит неплохо.

 

Вывели без проблем?

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 - чистыми? Звучит неплохо.

 

Вывели без проблем?

Чистыми, без проблем, майню на бинансе, там же и вывожу.

Выводил в разное время, не по лучшим курсам, по текущему курсу было бы тысяч 80.

майню со 2 декабря, с перерывами на игры, вообще советую следить за температурой видеопамяти на 3080/3090, черех hwinfo, желательно держать ниже 95 градусов

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Siridon, а ты карту по ррц брал? Щас на авито 400к просят в среднем за нее, це пездец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хера, с декабря и уже 80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг тык как розко? всем мозги выебешь, а по факту ничего не купишь, или купишь какое-нибудь говно, которое тебе даже не советовали? Бюджет не указал, а из предпочтений только "тихий". Попахивает троллингом PC Master race, а за такое в этой теме банят.

Та какой троллинг?

Никогда таким не страдал.

Не знаю о бюджете, 100 лет не собирал.

Какой бы пк был бы ок под 3080?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистыми, без проблем, майню на бинансе, там же и вывожу.

Выводил в разное время, не по лучшим курсам, по текущему курсу было бы тысяч 80.

майню со 2 декабря, с перерывами на игры, вообще советую следить за температурой видеопамяти на 3080/3090, черех hwinfo, желательно держать ниже 95 градусов

удаленно можно мониторить через бинанс состояние видюх и тд?

мне чем нравится на найсе майнить, так это инфа о видюхах. у меня два компа майнят и я если куда сваливаю, всегда в курсе что и как там.

 

@Siridon, а ты карту по ррц брал? Щас на авито 400к просят в среднем за нее, це пездец

новые 3080 по 200-220 продают, какие 400) даже 3090 по 300к продают новые

 

Хера, с декабря и уже 80

25 в месяц 3080 майнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с бинанса удобно выводить, без комиссии, я тоже на найсе сижу, 13к в месяц с двух видюх 3070 и 1060.)))

потом лайткоины вывожу на бинанс и там уже классической торговлей продаю.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 3080 даёт 25, а 3070+1060 всего 13?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 в месяц 3080 майнит

Помайнить штоле )))

 

Почему 3080 даёт 25, а 3070+1060 всего 13?

Видимо пиздит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Siridon, а ты карту по ррц брал? Щас на авито 400к просят в среднем за нее, це пездец

на озоне за 84.5т.р еще считал что слишком дорого. 

 

@Vakich,  на бинансе можно мониторить только хэшрейт и кол-во режектов. Видеопамять мониторить можно исключительно через hwinfo в винде. В среднем разница по температуре ядра и памяти 50 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему 3080 даёт 25, а 3070+1060 всего 13?

потому что пиздит))), 3070 без разгона 50 мегахешей, 1060 выдаёт 22, 72 в сумме(7 евриков), 3080 где-то на 90 мегахешей майнит, что тоже неплохо, где-то 9 евро в день по текущему курсу, это тыщи 23, если 24/7 майнить и не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего планета докатилась, массовое производство века существует, спустя полгода ничего не купить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бы пк был бы ок под 3080?

Основная связка: 5800x+b550+память как минимум 16гб 3600cl16+nvme ssd и дальше уже вкусовщина по корпусу, бп, доп. хранилище и тп.

 

интел не рекомендую на данный момент, тк эти пидорасы в край охамели со своими рефрешами.

 

по матплате традиционно рекомендую auros pro b550 - но это чисто имхо, тк на ауросах собирал (у меня тож аурос, тольок на з490).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помайнить штоле )))

 

 

Видимо пиздит

да давно пора. надо было еще в конце 2020 начинать. я чет тормозил, кайфолом было. ща играть не во что, самое время чтоб компы отработали бабло) 

 

на озоне за 84.5т.р еще считал что слишком дорого. 

 

@Vakich,  на бинансе можно мониторить только хэшрейт и кол-во режектов. Видеопамять мониторить можно исключительно через hwinfo в винде. В среднем разница по температуре ядра и памяти 50 градусов.

хуево. мне прям это принципиально. 

 

потому что пиздит))), 3070 без разгона 50 мегахешей, 1060 выдаёт 22, 72 в сумме(7 евриков), 3080 где-то на 90 мегахешей майнит, что тоже неплохо, где-то 9 евро в день по текущему курсу, это тыщи 23, если 24/7 майнить и не играть.

у тебя одна 3070 должна майнить 13-15к с учетом электричества. моя одна 2070s делает 10к, а rx 570 8gb на 6к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная связка: 5800x+b550+память как минимум 16гб 3600cl16+nvme ssd и дальше уже вкусовщина по корпусу, бп, доп. хранилище и тп.

 

интел не рекомендую на данный момент, тк эти пидорасы в край охамели со своими рефрешами.

 

по матплате традиционно рекомендую auros pro b550 - но это чисто имхо, тк на ауросах собирал (у меня тож аурос, тольок на з490).

А там всякая фигня типо, чтобы Tunderbolt 3 был в материнке, вай фай 6 и тп, это всё есть?

И почему не 5900? Или то уже перегиб по цена/качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там всякая фигня типо, чтобы Tunderbolt 3 был в материнке, вай фай 6 и тп, это всё есть?

И почему не 5900? Или то уже перегиб по цена/качества?

 

это чисто цена\производительность. именно на этой мамке вафля 802.11ac, тб нет - только тайп си 3.2, но у нее цена 15к, хорошое питалово и достойный звук на борту. про 5900 - посмотри тесты, выбери. а 5800х уже по нормальной цене продается.

 

(в плеере 33к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока коронавирус не закончится, в плеере я вряд ли буду покупать.

А не придется эту мамку через пару лет менять?

Я фанат 1 раз собрать, а потом вытащить системник на пустырь и п****ь его палками, потому что надоел работать много лет подряд без сбоев.

А вот то, что вы делаете в этой теме:купил, через полгода продали, купил поновее, немножко не про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот то, что вы делаете в этой теме:купил, через полгода продали, купил поновее, немножко не про меня.

 

я поменял 6700к на 10700к летом прошлого года. 5 лет - вполне себе результат. апгрейды касались видеокарт (в ближайшее время тема не актуальна) и накопителей. связка мп+цп+память не менялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • Lord of War
    • Abyss1266
    • Carna3
    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...