Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Бля я до конца не верил что дед купит это говнище, но он реально взял её :KEKW:

Смешно как ты в очередной раз обосрался с предсказаниями. У тебя походу талант обнаруживается :KEKW: Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешно как ты в очередной раз обосрался с предсказаниями. У тебя походу талант :KEKW:

Ну я вроде с анонса говорил что будет говном на фоне Нвидиа, всё сбылось же, не понимаю о чём ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вроде с анонса говорил что будет говном на фоне Нвидиа, всё сбылось же, не понимаю о чём ты

Про райзены 5000 вспомни, лал. Поди до сих пор медленно в тишине обтекаешь.

И амперы применимо к игра только в лучах и "сильны", в остальном, это довольно убогонькая архитектура.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:peepoClap:  Не знаю чего уж ты там накрутил, но результат впечатляет. А 4К сколько ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет забавно зачитывать ваши дежурные отмазы, когда 6800 начнет нагибать 3080))

Кинь тест в вальгале в 4к, будем ржать если будет меньше 40 средняя :KEKW:

 

Бля я до конца не верил что дед купит это говнище, но он реально взял её :KEKW:

А может он очередной раз пиздит :coolstorybob:

 

https://www.tomshardware.com/news/evga-zotac-raise-geforce-rtx-30-series-ampere-gpu-pricing Ща все вендоры потихоньку цены поднимут и гг(

А я говорил брать осенью, но люди тупят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wtpdhbr.jpg

Вначале 20г были по 15-16к, в ноябре 20го были по 20-22к. А сейчас то что.

Что за дичь с ценами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.imgur.com/wtpdhbr.jpg

Вначале 20г были по 15-16к, в ноябре 20го были по 20-22к. А сейчас то что.

Что за дичь с ценами?

Дефицит и оверпрайс с 30 серией, 20ую полностью выгребли. У меня знакомый в течение нескольких месяцев сиськи мял, не мог решить, че брать, в итоге взял 1660с за 30к.

Думаю, что скоро и они из продажи пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.imgur.com/wtpdhbr.jpg

Вначале 20г были по 15-16к, в ноябре 20го были по 20-22к. А сейчас то что.

Что за дичь с ценами?

мамкины предприниматели закупаются на хаях что б покататься на хуях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыкса от гиги не кал :KEKW: Мог взять болван игл и сейчас бы кайфовал

 

Подняли немножко цены суки )

Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 3080 EAGLE 10GB OC

ДНС

78 999 p.

5 000 p. +6.3%

 

Видеокарта ASUS GeForce RTX 3080 ROG STRIX GAMING OC 10GB

ДНС

102 999 p.

28 000 p. +27.2%

За эту цену всё равно не купить, в некоторых городах бывает повезёт и люди покупают по предзаказу в ДНС, обычно не ту модель что хотели, а которую привезли. 

Многие ещё с осени так и не получили своих карт ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно не ту модель что хотели, а которую привезли.

Так и есть ! Заказывал мси, привезли гигабайт.

 

Многие ещё с осени так и не получили своих карт (

Таких не видел, обычно приходит в течении недели, мой сосед аж две получил, одну пихнул за 94 на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эту цену всё равно не купить, в некоторых городах бывает повезёт и люди покупают по предзаказу в ДНС, обычно не ту модель что хотели, а которую привезли. 

Многие ещё с осени так и не получили своих карт ( 

 

с осенеи ждут геймрок. гиги вижн и кфа за неделю приезжали - их никто не берет, а карты хорошие, как оказалось. цена, правда, была 76, а стала 82 на вижн, но при цене 31к за 1660 - 82 за 3080 - "это норма"

 

а. еще MSI gaming x trio, точняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть ! Заказывал мси, привезли гигабайт.

 

 

Таких не видел, обычно приходит в течении недели, мой сосед аж две получил, одну пихнул за 94 на авито.

Тебе ещё и привели, ну ты прям везунчик, точнее ваш город.

Не, я хотел именно Гейминг Гигибат, но тут всё просто из предпочтений ))

2080 Ti MSI у меня у товарища была ( мой земляк, это тот у которого сейчас 3090), через месяц артифачит начала, Онлайн- тред больше сорока дней мозги компасировал, но всё хорошо закончилось. Я понимаю, что это банально- брак, но всё же как-то ....

280ти от Асус у меня была, о ней я свой отзыв тут писал. 

2070s - от Гигабайт у меня у друга есть, который так уж вышло от меня в двух шагах живёт, вот она мне прям очень понравилась, даже мелких недостатков я в ней не заметил.

Поэтому выбор был очевиден, но сам понимаешь, что не всё так просто и в свободной продаже их не купить, но как бы там не было, я купил нулёвую запечатанную карту, с гарантией от ДНС ( это тоже имеет значении, т.к. ДНС в 5ти минутах хот бы от моего дома и в случаи чего...), ну и карта была у меня через час как я решил её купить. 

Картой очень доволен, даже подсветка от Гигабайт мне куда больше нравиться блямбы от Асус, но тут на вкус и цвет конечно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ты лучше мне за сотку фпс с лучами покажешь. А то купил карту для лучей, сказал, что везде за сотку фпс получаешь..

 

Куплю 5000 рузен обязательно померяемся)

Зачем тебе 5000 рузен? Ты Интел 11 возьми, чтобы максимально жоповзрывательная сборка была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе 5000 рузен? Ты Интел 11 возьми, чтобы максимально жоповзрывательная сборка была.

Норм придумал, пиздец тут чуваки повзрываются  :KEKW:

 

Я, кстати, хрен его знает чего тут все так против рыксы топят, офигенная карточка же, дрова потом от 6800 хт возьмет и будет топ. Она сейчас во многих играх впереди по фпс значительно, в некоторых наоборот. Длсс прикольно, да, но игры в которых он есть по пальцам двух рук сосчитать можно, а этой технологии 3 года уже вроде. Другое дело, что брать ее за 80 к - это пиздец, но сейчас все карты стоят так, что проще консоль взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе ещё и привели, ну ты прям везунчик, точнее ваш город.

Не, я хотел именно Гейминг Гигибат, но тут всё просто из предпочтений ))

2080 Ti MSI у меня у товарища была ( мой земляк, это тот у которого сейчас 3090), через месяц артифачит начала, Онлайн- тред больше сорока дней мозги компасировал, но всё хорошо закончилось. Я понимаю, что это банально- брак, но всё же как-то ....

280ти от Асус у меня была, о ней я свой отзыв тут писал. 

2070s - от Гигабайт у меня у друга есть, который так уж вышло от меня в двух шагах живёт, вот она мне прям очень понравилась, даже мелких недостатков я в ней не заметил.

Поэтому выбор был очевиден, но сам понимаешь, что не всё так просто и в свободной продаже их не купить, но как бы там не было, я купил нулёвую запечатанную карту, с гарантией от ДНС ( это тоже имеет значении, т.к. ДНС в 5ти минутах хот бы от моего дома и в случаи чего...), ну и карта была у меня через час как я решил её купить. 

Картой очень доволен, даже подсветка от Гигабайт мне куда больше нравиться блямбы от Асус, но тут на вкус и цвет конечно )

Да сейчас очень рад что взял гигу ! Температура 61-63 градуса, шума нет, дроссели не пищат ! Чистый кайффф

 

Норм придумал, пиздец тут чуваки повзрываются  :KEKW:

 

 

Я, кстати, хрен его знает чего тут все так против рыксы топят, офигенная карточка же, дрова потом от 6800 хт возьмет и будет топ.

Да мы не против ! Просто опасаемся незнакомого зверя :KEKW: Судя по прошлому "5700XT" там может быть множество нехороших подарков :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все так против рыксы топят

 

дык никто против рыксы не топит. просто люди отвечают флаону на его же выпады. карта вполне себе, по рекомендуемой цене. а этот товарищ нет чтоб поздравить с приобретением 3070\3080 форумчан, решил усраться и доказать что покупка 6800 (причем как я понял не хт) дороже чем 3080 целесообразна, а вы, дебилы, купили огрызки.  а бейбик - типичный амудер, лучи не нужны, я тут одна в белом пальто стою и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе 5000 рузен? Ты Интел 11 возьми, чтобы максимально жоповзрывательная сборка была.

Интел нынче все равно что Эльбрус. В играх толку почти столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интел нынче все равно что Эльбрус. В играх толку почти столько же.

А ты шутник

 

q93_c6f780e97950c6a42d76cdb72719bfdf92fa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь тест в вальгале в 4к, будем ржать если будет меньше 40 средняя :KEKW:

 

Тебе с твоим 4к моником вообще грешно смеяться, ибо твоя 3080 только тундру с нормальным фпсом и тянет :KEKW:

Как выйдет новое зелёное поколение, тебе прямая дорога в магаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе с твоим 4к моником вообще грешно смеяться, ибо твоя 3080 только тундру с нормальным фпсом и тянет :KEKW:

Как выйдет новое зелёное поколение, тебе прямая дорога в магаз.

Ещё пабг :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,3ггц против 4,7 в бусте :KEKW:

 

 

 

Ещё пабг :KEKW:

На средних))) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На средних)))

С трассировкой теней :KEKW:

 

1,3ггц против 4,7 в бусте :KEKW:

Если Эльбрус разогнать до 4,7 ! Произойдёт термоядерный взрыв :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сейчас очень рад что взял гигу ! Температура 61-63 градуса, шума нет, дроссели не пищат ! Чистый кайффф

Вот сколько видях у меня не было, все никак не пойму что такое пищящие дроссели  :coolstorybob: Они либо ревут как самолет, либо тишина тотальная, но чтобы пищали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сколько видях у меня не было, все никак не пойму что такое пищящие дроссели  :coolstorybob: Они либо ревут как самолет, либо тишина тотальная, но чтобы пищали...

На инно3D хорошо слышно, это такой писк высокочастотный при высоком фпс. Но люди в возрасте могут этого не слышать, со временем человек слышит всё меньший диапазон высокочастотных звуков.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...