Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

заходишь сюда почитать что нить интересное, но тут все наоборот. говноеды и пекабляди на кой то хуй гонят память и покупают хдд вместо ссд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, типичные пекари, хуле.

 

@Ultrasuper, если реально на сайте откроют продажу рефа - буду брать реф. Все его плюсы ранее тут описывал. Твоего камня вполне хватит, особенно в разрешениях 2к и выше. Я с 6700к до 10700к апнулся. В 4 разница 3фпс, в 2к разница в 6фпс (на 2080 супер).

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да FE прям секси выглядит, да и по охлаждению норм должен быть. Если будет варик надо брать прям у нвидиа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, Слухай, есть смысл брать 3070 для 4к или тут надо брать 3080, а 70я больше для 2к подойдёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, мое мнение что если уж брать то 3080 и никаких компромиссов. Это как новый хбокс -нужно брать х, а не s. Но это лишь мое частное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70ка для 1440р, да ж если по первой и будет где-то норм 4к тащить то не долго, но если не против 30фпс или настройки покрутить то конечно вариант..

з.ы. меня кстати больше всего объем памяти напрягает что не увеличили не фига, как бы потом не выкатили версии с нормальными объемами врам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab@norztf, Понял, спасибо.
Кол-во мемори тоже смущает, вот и думаю, мб стоит дождаться амуды, там по слухам 16гб будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000

у них в октябре презентация только, ждать долго придется.

В этом и пробелма, майнеры уже на старте раскупят все 3080 и в октябре уже придётся сасатб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000

очень даже может быть, еще курс на руку не играет.

3070 ну чуть мощнее 2080 ти будет, 2080 ти не везде 4к/60 фпс тянет, а амд конкурентное решение представит для 3070, так что 3080 только выглядит норм вариантом.

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и границы, сука закрыты, не попросить кого-то привести видяху из Германии, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, по памяти тоже вопрос, но RTX IO возможно решит проблему. Хотя из самых жрущих игр которые я проверял в 4к это гта5 - почти 7гб сожрало (из 8 на 2080с) и ре2 ремейк - сама игра пишет что чуть ли не 11 ест, по мси афтербенрнер 6.8-71гб. В принципе если в 1080ти 12гб это овердохера, то в 2080супер для 2к 8гб вполне себе. В 4к 10гб на данный момент выглядит неплохо, но нектсген под вопросом (хотя если все игру будут уровня хало инфинит то есть шанс и в полтора гига управиться в 8к))))




@Xopo, да, китаезы из гонконга тоже теперь не вариант. + учет курса и доставки левой = никакого смысла возить оттуда больше железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, Да вот что-то хз, все эти замеры делаются на играх текущего, гена, а чё там будет когда в 2022 попрут некстген онли. До сих пор вспоминаю эти бедные 2-4гиговые карты. 4х гиговые ещё вроде тащат немного, а всё что ниже, уже так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, тут правда надо учесть что все эти запредельные настройки в ПК играх это порой просто выкручивания яиц у компа, тк сей процесс не вызывает дальнейшее видимое улучшение графики но зато даёт дикие нагрузки на систему в целом, когда уже "оно и не надо". Тот же рдр2 можно выкрутить так что слезы потекут, однако графика уровня хоха сжирает не более 3гб врам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon

Дроу, пока забил)

Но я как нибудь доберусь, отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел кучу мемов про 2080 ti за 400 баксов, но я не видел ни одной 2080 ti за 400 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, потому что мемы про омереку. У нас огромная часть людей продавая бу говно ставят цену за которую купили его новым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, потому что мемы про омереку. У нас огромная часть людей продавая бу говно ставят цену за которую купили его новым

смотрел ибей, ниже 650 не видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики сервиса облачного майнинга NiceHash объявили в своём Discord-канале, что в их сети уже была зафиксирована первая видеокарта GeForce RTX 3080. Пользователи тут же начали высказывать свои предположения о её возможностях. Среди вариантов были 72 Mh/s (мегахэш/секунда) и даже 120 Mh/s. Реальные показатели оказались высоки, но не рекордные — порядка 80 Mh/s при добыче Ethereum. Для сравнения, GeForce RTX 2080 Ti обеспечивает порядка 50 Mh/s.

И хотя новая GeForce RTX 3080 выдаёт неплохие результаты в майнинге, Radeon VII от AMD демонстрирует примерно те же 80 Mh/s, а при разгоне можно добиться и сотни.

 

Это радует, может быть будут дальше хватать радеон 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon

а толк в том недалекий филька чтобы топ карты не брали для майнинга, пусть вон радеоны унылые берут а 3080 оставят в покое, а иначе опять дефицит и цены в потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...