Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да я и не из за лучей беру 3080, мне как то эти лучи невперлись

 

а зря. рекомендую таки контрол с лучами пройти. единственная игра с нормальной их реализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal

на авито по 30 вообще многие продают, покупателя найдет, я за 20 и не собираюсь ее продавать, я еще дороже скину.



@dab

есть же еще богоподобные квейк и майнкрафт :pepelmao:

я тебя понял, тогда пока деатх стрейджинг добью, на свитче еще папер марио не пройден, игр дофига просто

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а у тебя какая тишка и почем продавать планируешь? есть у меня 1 чел которому как раз 1080ти будет впритык на его систему.



Хуанг родил карту, которая стоит как 2080, но мощнее ее в 2 раза, эт очень круто


тут без вопросов. вопрос был "во что играть" на ней. а именно какая практическая польза будет от покупки такой кроме осознания факта самого приобретения топовой карты по хар-кам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab

Inno3D iChill GeForce X4 Ultra

[spoiler=]http://ipic.su/img/img7/fs/100_ichill_GTX_1080_TI_X4_Ultra_big.1599636861.png

 

Гарантия до 24.04.2021

23к

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, не пизди нет у тя телика :KEKW:  ты у бабки даже стол новый из икеи выпросить не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут без вопросов. вопрос был "во что играть" на ней. а именно какая практическая польза будет от покупки такой кроме осознания факта самого приобретения топовой карты по хар-кам?

в то же, во что ты собрался на 2080 играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon

кыш из ветки защеканец малолетний, на помойке ноут нашел думаешь пекарем стал?

иди письки соси



@babymetal, меж тем 2080 самая дешевая в регарде 60к руб, интересно на сколько прайс дроп будет при выходе 3080

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо ага-ага, 30 тфлопс

через 2-3 года выйдет новое поколение, где терафлопсы будут мощнее и твои 30тф превратятся в тыкву 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меж тем 2080 самая дешевая в регарде 60к руб, интересно на сколько прайс дроп будет при выходе 3080

а теперь посмотри на авито)

 

 

через 2-3 года выйдет новое поколение, где терафлопсы будут мощнее и твои 30тф превратятся в тыкву 

Пускай выходит  :peepolove: только от этого 3080 хуже не станет, до сих пор на 1080ти можно спокойно сидеть :monkaOMEGA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь посмотри на авито)

Посмотрел, более менее адекватный вариант от 40 тысяч где-то идет за простую 2080. 

Сейчас не те вреемена, когда курс был стабильным и видеокарт было в достатке. Цены сейчас хер поймешь и как уже говорил, никакими РРЦ на релизу по факту даже пахнуть не будет. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду ничего продавать со своего компа, если что просто целиком его сестре отдам или подумаю о системе из 2х ПК, дождусь 3080, даже без спешки, там только киберпанк маячит.

Были бы со стримом дела лучше, взял бы 3090, чтобы без напряга Стримить с видеокарты.

 

Расстроило, что нвидеа ничего не сказали толком про новую кодировку, пока кодирование с карты уступает процессорному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду ничего продавать со своего компа, если что просто целиком его сестре отдам или подумаю о системе из 2х ПК, дождусь 3080, даже без спешки, там только киберпанк маячит.

Были бы со стримом дела лучше, взял бы 3090, чтобы без напряга Стримить с видеокарты.

 

Расстроило, что нвидеа ничего не сказали толком про новую кодировку, пока кодирование с карты уступает процессорному.

Да возьми райзен 16 ядерный  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да возьми райзен 16 ядерный :why:

Нииииииииииииикто не стримит с райзенов из крупных, даже те у кого спонсор АМД, всё либо с нвидии, либо с интела, значит не так что-то там.

И вообще в идеале 2пк, какая бы система не была мощная есть идиотские игры, что тормозят при захвате, тот же апекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать дура какая) 

https://www.msi.com/Graphics-card/GeForce-RTX-3090-GAMING-X-TRIO-24G/Specification  а тут вполне стандартная как и 2080 была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal

замерил уже место в корпусе под 3080?

у меня фрактал 5 и стенку с хардами убрал возле карты, чтобы продувалась лучше, у меня туда и мамонт влезет :SmugPepe:

Изменено пользователем i9900K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal

замерил уже место в корпусе под 3080?

у меня фрактал 5 и стенку с хардами убрал возле карты, чтобы продувалась лучше, у меня туда и мамонт влезет :SmugPepe:

Ну у мя мешифай с2 и нет хардов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нииииииииииииикто не стримит с райзенов из крупных, даже те у кого спонсор АМД

 

странно. по всем тестам амд в этом плане рулит, причем существенно так и во всех пресетах, когда синтол 9900к уже мертвый 3900х тащит только в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиндно вообще, не опускается до уровня ыыыыы, я пернул, говно, стримишь инди, а тетя всё равно засирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиндно вообще, не опускается до уровня ыыыыы, я пернул, говно, стримишь инди, а тетя всё равно засирают.

:KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • iCake
×
×
  • Создать...