Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1ГБ видеопамяти на максах будут тянуть такой проект с помощь пары букв? Чето я сомневаюсь.

 

http://media.gamersnexus.net/images/media/2014/games/farcry4-vram.jpg

Ну не знаю

Ну я тоже не знаю) Gman хватался что на ультре проходил с 2 гигами на борту.Да и я сам играл с  60-40 фпс на полу ультра настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фризы в ФК4 на своем старье лимитом ФПС в афтербернере победил, кстати. Неплохая штука, попробуйте в играх, где ФПС поскакать любит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пока 2гб хватает на моей 770, играю в 900пи потому что. ФК4 на ультра тянет, юнити на предультра, крю на ультра.  И последние вышедшие тоже очень ок идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я тоже не знаю) Gman хватался что на ультре проходил с 2 гигами на борту.Да и я сам играл с 60-40 фпс на полу ультра настройках.

Ток у меня моник 900р. Памяти ело 1800 с лихом. Выше не поднималось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже не знаю) Gman хватался что на ультре проходил с 2 гигами на борту.Да и я сам играл с  60-40 фпс на полу ультра настройках.

У меня 1080р было со всем на максах кроме АО - SSAO стояло. God rays от нвидии тоже включены. И фризы были именно в момент, когда очевидно идет стримминг новых кусков уровня. Фпс у меня в районе 20-30 был скорее. 6850 все таки. В любом случае, игра жрет много видеопамяти, намного больше 1 Гб на максах. Так что ничего удивительного - игре приходится постоянно подгружать новые данные, а путь от оперативки до видеопамяти очень медленный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил наушники sven ap 600, очень тихо работает микрофон. От усиления через панель управления толку ноль, кроме шипения.
Как можно решить? Микшер какой-нибудь сторонний установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдать по манибеку и дальше копить на нормальную гарнитуру.

Если это было не в юлмарте, я даже знаю, куда его пошлют :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это было не в юлмарте, я даже знаю, куда его пошлют :amm:

Сейчас во многих магазинах вроде Мвидео ввели безпроблемный манибек.Но боюсь у такого чуда за 500р упаковка была одноразовая.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, что микрофон дешевый. Просто подумал, можно как-нибудь программно его усилить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, почему рынок вебкамер настолько завис в старье, что сейчас модели 2011 года всё равно актуальны, так ещё и стоят в 4ре раза больше, чем тогда? Где развитие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1080р было со всем на максах кроме АО - SSAO стояло. God rays от нвидии тоже включены. И фризы были именно в момент, когда очевидно идет стримминг новых кусков уровня. Фпс у меня в районе 20-30 был скорее. 6850 все таки. В любом случае, игра жрет много видеопамяти, намного больше 1 Гб на максах. Так что ничего удивительного - игре приходится постоянно подгружать новые данные, а путь от оперативки до видеопамяти очень медленный.

Все на ультра, что бы не было минифризов у меня приходится закрывать браузер торрент итд, FC4 не только видеопамять жрет, но и оперативку кушает за обе щеки.

Оставляю только скайп и тс.

Вообщем оптимизация :) Хотя я не вижу в игре ничего чему бы там лагать, а что самое убогое это текстуры подгружающиеся в 5ти метрах, бочки ящики итд, выглядит ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч у друга трабла, комп перестал запускаться, выдает PXE-E61 ошибку и PXE-MOF. Погуглил что это, полазили в биосе, загрузка по LAN не выствлена. Значит походу HDD полетел, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, можно понтануться - впервые заменял термопасту в ноуте. У подруги он дико грелся и вырубался, я подумал, что это перегрев из-за термпасты и пыли в куллере - разобрал, всё почистил. Там такой ппц выл в лопастях, а термопаста, как песок. Капнул методом - пусть само всё что надо покроет при прижатии. Прижал - закрутил.

Всё, теперь температура всегда при нагрузке 60-70, вместо 90+. Всё работает, не вырубается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на ультра, что бы не было минифризов у меня приходится закрывать браузер торрент итд, FC4 не только видеопамять жрет, но и оперативку кушает за обе щеки.

Оставляю только скайп и тс.

Вообщем оптимизация :) Хотя я не вижу в игре ничего чему бы там лагать, а что самое убогое это текстуры подгружающиеся в 5ти метрах, бочки ящики итд, выглядит ужасно.

Я в этой теме ,в любой раздаче на торрентах и в центре сообщества стима уже сто раз писалось как убрать микрофризы.Изменив всего пару цифр в текстовом файле к игре.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этой теме ,в любой раздаче на торрентах и в центре сообщества стима уже сто раз писалось как убрать микрофризы.Изменив всего пару цифр в текстовом файле к игре.

Дело не в микрофризах, это у меня исправлено, дело в подлагивании причем не микро, если запущено ещё что то кроме игры.

Сейчас запускаю FC4 через Razer Game Booster, все ок без лагов.

Просто суть, что игра сжирает все ресурсы Пека.

 

А почему в ашане за 100р вечный микрафон не купить?

В СССР надо было покупать, из чугуния!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в микрофризах, это у меня исправлено, дело в подлагивании причем не микро, если запущено ещё что то кроме игры.

Сейчас запускаю FC4 через Razer Game Booster, все ок без лагов.

Просто суть, что игра сжирает все ресурсы Пека.

 

В СССР надо было покупать, из чугуния!

"Все на ультра, что бы не было минифризов у меня приходится закрывать браузер торрент ,отключать холодильник и домашний телефон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче выяснили в чем проблема, жесткому уже было лет 9-10(определили по датакоду сигейта 2005г выпуска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Все на ультра, что бы не было минифризов у меня приходится закрывать браузер торрент ,отключать холодильник и домашний телефон"

:laugh1:  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче выяснили в чем проблема, жесткому уже было лет 9-10(определили по датакоду сигейта 2005г выпуска)

Лол. у меня в шкафу валяется двухгиговый хард от первого пня, до сих пор вроде работает, ток два битых сектора в конце диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. у меня в шкафу валяется двухгиговый хард от первого пня, до сих пор вроде работает, ток два битых сектора в конце диска.

У друга он работал каждый день в течение этих 10 лет

А как вообще диск на беды проверить, если есть криворукий друг и оооооочень старый работающий комп(тот из которого этот хард был, с ним отказался запускаться, а другого нема)?

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузочная флэшка с программой для проверки и лечения винта

А по-подробнее? Какую программу посоветуешь и как создать загрузочную флешку с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • 1deru
×
×
  • Создать...