Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Carna3 сказал:

блин чет дети совсем современные с этими планшетами и донатными помойками отупели.

Дал сыну (первокласник) поиграть на геймпаде в astros playroom для ознакомления с механиками, так он не может в начальной локации запрыгнуть)

ребенок тупа не понимает как с геймпадом управляться.

интересно тока всякое говно на сенсорном экране)

6-7 лет так-то маловат для геймпада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Trupo сказал:

6-7 лет так-то маловат для геймпада. 

хуясе, я в 7 уже в черепах наяривал, а в 8 в streets of rage. геймпады проще были, но и в asptrosplayroom не шибко сложное начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Trupo сказал:

6-7 лет так-то маловат для геймпада. 

Что? В 6 лет уже на сеге в мортал ебошился.

2 часа назад, Carna3 сказал:

блин чет дети совсем современные с этими планшетами и донатными помойками отупели.

Дал сыну (первокласник) поиграть на геймпаде в astros playroom для ознакомления с механиками, так он не может в начальной локации запрыгнуть)

ребенок тупа не понимает как с геймпадом управляться.

интересно тока всякое говно на сенсорном экране)

Хз. Мой в 6 в марио игры потихоньку пробует. Геймпад для ps4 купил ему мелкий от Hori для других игр.

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Carna3 сказал:

блин чет дети совсем современные с этими планшетами и донатными помойками отупели.

Дал сыну (первокласник) поиграть на геймпаде в astros playroom для ознакомления с механиками, так он не может в начальной локации запрыгнуть)

ребенок тупа не понимает как с геймпадом управляться.

интересно тока всякое говно на сенсорном экране)

У моего товарища сыну 5лет, он на клавиатуре в мост вантед играет. Играет плохо, но играет и ему нравится.

А ты подзатыльниками пробовал подбадривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

ты подзатыльниками пробовал подбадривать?

да нафига это. 

Я как бы вообще не сторонник игр для детей, и нормирую время за гаджетами, в день два раза по полчаса разрешаю по таймеру.

Просто посмотрел на это донатное дерьмо в appatore и грустно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно, мои слова будут выглядеть инфантильно, но если не давать ребенку играть на смартфоне? А вместо это подкидывать книжки, журналы, энциклопедии?

я в свое время обожал энциклопедии читать с красочными картинками, даже мультики не интересны были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, proissxD сказал:

Вероятно, мои слова будут выглядеть инфантильно, но если не давать ребенку играть на смартфоне? А вместо это подкидывать книжки, журналы, энциклопедии?

я в свое время обожал энциклопедии читать с красочными картинками, даже мультики не интересны были 

а что стоит выбор или или? книжек дома жопой жуй, на любой вкус, и сам сыну читаю, и он периодически по программе школьной читает. 

Суть не в этом, игры- это иное времяпрепровождение, в дополнении к имеющемуся досугу. Так-то мы в настолки играем вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Carna3 сказал:

да нафига это. 

Я как бы вообще не сторонник игр для детей, и нормирую время за гаджетами, в день два раза по полчаса разрешаю по таймеру.

 

Ясен пень с такими лимитами прыжок не найдешь ))

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Carna3 сказал:

блин чет дети совсем современные с этими планшетами и донатными помойками отупели.

Дал сыну (первокласник) поиграть на геймпаде в astros playroom для ознакомления с механиками, так он не может в начальной локации запрыгнуть)

ребенок тупа не понимает как с геймпадом управляться.

интересно тока всякое говно на сенсорном экране)

Ты просто не давал ему геймпада. У знакомого сын 6лет фортнайте за секунду небоскреб строит, хотя играть ему можно не больше часа в день. Там пальцы с такой скоростью летают, что нам старикам не догнать. Пространственное мышление тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, proissxD сказал:

Вероятно, мои слова будут выглядеть инфантильно, но если не давать ребенку играть на смартфоне? А вместо это подкидывать книжки, журналы, энциклопедии?

я в свое время обожал энциклопедии читать с красочными картинками, даже мультики не интересны были 

Да, инфантильность просто прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, тут всё дело в привычке,  а не в поколении.

Придрочится к паду и раскарячка на сенсоре ужэ будет неудобна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, buhoyman сказал:

Да, инфантильность просто прёт.

Так он деревенский, вместо игр у них дети в 5 уже в поле пашут. 

Живущий у нас таджик с 10 летнего возраста сына на заработки возит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

Так он деревенский, вместо игр у них дети в 5 уже в поле пашут. 

Живущий у нас таджик с 10 летнего возраста сына на заработки возит.

Так пишешь будто в этом есть что-то плохое. Хотя вас, истинных инфантилов, всегда пугал тяжкий труд. Да и отношение инста мартышек к работягам давно известно.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, buhoyman сказал:

Так пишешь будто в этом есть что-то плохое. Хотя вас истинных инфантилов всегда пугал тяжкий труд. Да и отношение инста мартышек к работягам давно известно.

Есть, в развитых странах люди уже лет до 30 сидят и наслаждаются жизнью. Прибавочный продукт растет и работать нужно всё меньше. А делом, которое не нравится вообще стоит заниматься по минимуму.

Чел вместо детства в вагончике живёт и работает по 12 часов, ибо экономика его страны днище и приходится в стране с дешёвым трудом подрабатывать, ещё сильнее демпингуя.

У меня папа столяр-краснодеревщик, вымирающая профессия и его часто спрашивают, почему он меня на это не натаскивал, эсли мастеров единицы. Да потому что работы едва хватает на эти единицы и пытаются цены на сложнейшие вещи снижать, либо полностью отказываться от изделий такого уровня. Поэтому и смысла, а через лет 30-50 это смогут уже станут делать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Xopo сказал:

Есть, в развитых странах люди уже лет до 30 сидят и наслаждаются жизнью.

 

Прям как ты на шее у родителей 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

Есть, в развитых странах люди уже лет до 30 сидят и наслаждаются жизнью. Прибавочный продукт растет и работать нужно всё меньше. А делом, которое не нравится вообще стоит заниматься по минимуму.

Чел вместо детства в вагончике живёт и работает по 12 часов, ибо экономика его страны днище и приходится в стране с дешёвым трудом подрабатывать, ещё сильнее демпингуя.

У меня папа столяр-краснодеревщик, вымирающая профессия и его часто спрашивают, почему он меня на это не натаскивал, эсли мастеров единицы. Да потому что работы едва хватает на эти единицы и пытаются цены на сложнейшие вещи снижать, либо полностью отказываться от изделий такого уровня. Поэтому и смысла, а через лет 30-50 это смогут уже станут делать. 

 

Ну если чел не будет жить в вагончике, у тебя не получится до 30 сидеть и кайфовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт представил себе картину, как у хопо на даче, трудится узбечик по 12 часов без выходных. Вместе со своим несовершеннолетним сыном, полностью нелегально. Проходит хопо со своим томным ебалом и говорит:

- Чел это не круто:amm:

А маленький узбечик испуганно спрашивает:

- Папа, чем маленький хозяин недоволен?

- Трудись сынок, трудись, через лет 5 ты его отловишь в Москве и сделаешь с ним что захочешь. А сейчас нам нужна эта работа, чтоб прокормить твою маму и 4ех систер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Xopo сказал:

Есть, в развитых странах люди уже лет до 30 сидят и наслаждаются жизнью

если задуматься, то эти "развитые страны" такие благополучные только за счет эскалации бедных стран. Как были колонистами, так и остались, только рабский труд в кредиты превратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как чел в США беззаботно время в 30 лет проводит, ведь у всех дома на берегу океана, бесплатный серфинг, мохито безлимитное в баре, медицина бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Carna3 сказал:

если задуматься, то эти "развитые страны" такие благополучные только за счет эскалации бедных стран. Как были колонистами, так и остались, только рабский труд в кредиты превратили.

Ну не только, торговля, автоматизация, прибавочный продукт. Да и вина жителей самих этих бедных стран тут такая же. Они плодятся бездумно и учат детей с пяти работать, так что скажи спасибо происам, бесконечная раб сила.

Вон в Африку помимо эксплуатации столько бабок влили, а они всё ещё у разбитого карта сидят и ничего толком не облагораживают, дом из говна слепил и рад, можно 10 детей рожать, ибо раньше хватало лишь на 5.

22 часа назад, proissxD сказал:

Прям как ты на шее у родителей 

Пусть тебя утешает эта мысль. 

20 часов назад, buhoyman сказал:

Чёт представил себе картину, как у хопо на даче, трудится узбечик по 12 часов без выходных. Вместе со своим несовершеннолетним сыном, полностью нелегально. Проходит хопо со своим томным ебалом и говорит:

- Чел это не круто:amm:

А маленький узбечик испуганно спрашивает:

- Папа, чем маленький хозяин недоволен?

- Трудись сынок, трудись, через лет 5 ты его отловишь в Москве и сделаешь с ним что захочешь. А сейчас нам нужна эта работа, чтоб прокормить твою маму и 4ех систер.

Они абсолютно легально работают по патенту, уже давно все совершеннолетние, снимают у нас участок, за это следят за ним ещё.

Ещё этот таджик потрахивает соседскую Наташку (её реально так зовут) и за это ей много чего построил. Так что ему не пришлось бы привозить малолетнего сына в свое время, если б не желание изменять жене.

 

Не думаю, что они чем-то недовольны тут, у них отличные условия, да и безопасность дико выросла с тех пор, как они заселились, ибо даже зимой оставляют 1го кого-то посменно, выполняя какие-то работы.

15 часов назад, proissxD сказал:

Представляю как чел в США беззаботно время в 30 лет проводит, ведь у всех дома на берегу океана, бесплатный серфинг, мохито безлимитное в баре, медицина бесплатная

Если он за чертой бедности (а у нас по уровню жизни это 90% населения), то там дохрилион пособий даже приезжему, нслэть и те, кто в жизни не работают. 

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Xopo сказал:

.

Если он за чертой бедности (а у нас по уровню жизни это 90% населения), то там дохрилион пособий даже приезжему, нслэть и те, кто в жизни не работают. 

Согласен, страна действительно обнищала, на дорогах - пусто, машин нет, во дворах спокойно можно припарковаться в случае необходимости. 
 

ЖК новые не строят, квартиры никто не покупает, в магазинах пустые полки - а что завозить то, если никто не покупает, нищие все

24 минуты назад, Xopo сказал:

 

 

 

Ещё этот таджик потрахивает соседскую Наташку (её реально так зовут) и за это ей много чего построил. 

 

 

Обнищавший работяга обеспечивает 10 детей и любовницу. На последние деньги  , видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, proissxD сказал:

Согласен, страна действительно обнищала, на дорогах - пусто, машин нет, во дворах спокойно можно припарковаться в случае необходимости. 
 

ЖК новые не строят, квартиры никто не покупает, в магазинах пустые полки - а что завозить то, если никто не покупает, нищие все

Ты про Таджикистан или что?

 

Зарплата 90% русских в долларах считается зоной получения пособий в штатах.

Так что ответ не в тему, а РФ не то что обнищала, она и не богатела. Было чутка в 2004-2008, когда любой много кто мог в пятизвёздочный отель сгонять раза 4 в год, а потом гг.

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Xopo сказал:

Ты про Таджикистан или что?

 

Зарплата 90% русских в долларах считается зоной получения пособий в штатах.

Нихуя ты умный, умножаешь зарплату на доллары, но не учитываешь стоимость жилья, налоги, услуги и прочее :5Head:

 

Навальный тоже хотел всем минималку 40 тысяч платить, а когда у него спросили, смысл от зарплаты в 40 тысяч если батон теперь будет стоить 300 рублей - тихо ретировался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, proissxD сказал:

Нихуя ты умный, умножаешь зарплату на доллары, но не учитываешь стоимость жилья, налоги, услуги и прочее :5Head:

 

Навальный тоже хотел всем минималку 40 тысяч платить, а когда у него спросили, смысл от зарплаты в 40 тысяч если батон теперь будет стоить 300 рублей - тихо ретировался 

Стоимость жизни там не настолько дороже, чтобы компенсировать разницу в доходах. А России почти всё от курса бакса зависит.

 

В развитых странах недорогие товары, но дорогой человеческий труд. В России на еду уходит 40% зарплаты, там 20. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Xopo сказал:

Стоимость жизни там не настолько дороже, чтобы компенсировать разницу в доходах. А России почти всё от курса бакса зависит.

 

В развитых странах недорогие товары, но дорогой человеческий труд. В России на еду уходит 40% зарплаты, там 20. 

Я думаю, тебе надо ехать в Уганду. На 20 тысяч рублей ты там президентом можешь стать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...