Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, EWJimy сказал:

Потому что мама не хотела бы, чтобы ее сын бухал закрывшись в комнате в 40 лет

Может он с мамой за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, накинулись как бабки старые и давай обсуждать, что Вася сосед бухает, баб разных водит и живёт не правильно.

Работать нужно, стране угля давать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, rus1988 сказал:

Откуда ты знаешь, что хотела бы его мама?

Я предполагаю, что у него адекватная мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, kodege сказал:

О, накинулись как бабки старые и давай обсуждать, что Вася сосед бухает, баб разных водит и живёт не правильно.

Работать нужно, стране угля давать и т.п.

Пиздец ты токсичный конечно:megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенная новость про уфимца 

Тока вот интересно, он себе член случайно отрезал когда палец хотел отрезать или наоборот - хотел член отпилить и случайно палец задел? Это важный момент.

Есть знакомый нарк, он себе руку на промышленной мясорубке отрезал,ну тоись засунул туда и шнеком её отжамкало. Ща ходит без кисти ,чуть выше. Даже бензопилой пользуется один,без помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Perdolshik сказал:

Афигенная новость про уфимца 

Тока вот интересно, он себе член случайно отрезал когда палец хотел отрезать или наоборот - хотел член отпилить и случайно палец задел? Это важный момент.

Есть знакомый нарк, он себе руку на промышленной мясорубке отрезал,ну тоись засунул туда и шнеком её отжамкало. Ща ходит без кисти ,чуть выше. Даже бензопилой пользуется один,без помощи.

А может задолжал кому-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операция «Лайнбэкер 2»: крупнейшая битва в небе Вьетнама

 

https://kontingent.press/post/operaciya-lajnbeker-2-krupnejshaya-bitva-v-nebe-vetnama/

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето у меня бомбит уже, у меня одного все подряд в подписках на ютубе стали шорт видео высерать? и теперь меню подписок засрано все, и пропускаешь из за этого контент, который хочешь посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, buhoyman сказал:

:butil:

Его обнаружили без половых органов и пальца. На месте работают следователи.

 

Это десятилетняя новость, правда, вудпекер был не из Уфы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, proissxD сказал:

Это десятилетняя новость, правда, вудпекер был не из Уфы 

Да шо вы такое говорите:Coolstorybob:

 

 

 

https://ufa1-ru.turbopages.org/ufa1.ru/s/text/criminal/2023/02/16/72066845/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Emerica сказал:

Чето у меня бомбит уже, у меня одного все подряд в подписках на ютубе стали шорт видео высерать? и теперь меню подписок засрано все, и пропускаешь из за этого контент, который хочешь посмотреть..

Потому что теперь это единственный способ продвижения канала, добро пожаловать в 2023, ну хоть они а отдельном разделе и вырезки, а не совсем говно, как в тиктоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Xopo сказал:

Потому что теперь это единственный способ продвижения канала, добро пожаловать в 2023, ну хоть они а отдельном разделе и вырезки, а не совсем говно, как в тиктоке.

Вы не поняли, у меня каналы , на которые я подписан, высерают шорты и нарезки по 5 штук за день, и это стали делать все массово буквально последние 3 недели, и теперь когда заходишь к себе в подписки, там между полноформатными видео еще сраная куча шортов в день высерается, и если раньше я приходил, открывал подписки и видел четко 5-6 новых видео, и мог в конце недели отструктурировать и посмотреть, что охота, то теперь все это выглядит как сраная гора мусора в которой копаться не охота

Изменено пользователем Emerica
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Emerica сказал:

Вы не поняли, у меня каналы , на которые я подписан, высерают шорты и нарезки по 5 штук за день, и это стали делать все массово буквально последние 3 недели, и теперь когда заходишь к себе в подписки, там между полноформатными видео еще слагая куча шортов в день высерается, и если раньше я приходил, открывал подписки и видел четко 5-6 новых видео, и мог в конце недели отструктурировать и посмотреть, что охота, то теперь все это выглядит как сраная гора мусора в которой копаться не охота

Все все поняли, ютуб двигает активно каналы если их видео все досматривают естественно шорт 30 секундный досмотрят скорее всего очень много людей, чем в видео 10 минутное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, darkrogua сказал:

Все все поняли, ютуб двигает активно каналы если их видео все досматривают естественно шорт 30 секундный досмотрят скорее всего очень много людей, чем в видео 10 минутное

зачем мне это видео в меню подписок, если я уже подписан на эти каналы? пусть, если так хотят, будет все это  меню "шорт",  ведь даже кнопки нет скрыть это, кроме как отписаться от канала, который пачку эти шортов решил высрать, чтобы не захламнять подписки. Великий ux одной из самых богатых компаний, интерфейс ленда в сотню раз лучше, чем это говно.

Изменено пользователем Emerica
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Emerica сказал:

Вы не поняли, у меня каналы , на которые я подписан, высерают шорты и нарезки по 5 штук за день, и это стали делать все массово буквально последние 3 недели, и теперь когда заходишь к себе в подписки, там между полноформатными видео еще сраная куча шортов в день высерается, и если раньше я приходил, открывал подписки и видел четко 5-6 новых видео, и мог в конце недели отструктурировать и посмотреть, что охота, то теперь все это выглядит как сраная гора мусора в которой копаться не охота

Ибо стали платить за шорты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрят ютубчик без рекламы бесплатно и возмущаются. мне не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, rus1988 сказал:

смотрят ютубчик без рекламы бесплатно и возмущаются. мне не понять...

Без рекламы все и до 24ого числа смотрели, да и ты можешь без рекламы смотреть, раз тебя так это не устраивает

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Emerica сказал:

Без рекламы все и до 24ого числа смотрели, да и ты можешь без рекламы смотреть, раз тебя так это не устраивает

А я ВПН поставил и с рекламой смотрю, вечно скам про успешный успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Xopo сказал:

А я ВПН поставил и с рекламой смотрю, вечно скам про успешный успех

я тоже почти всегда с впном сижу, в основном вижу какую-то технику рекламируют или хавку непонятную, которую и раньше у нас не продавали. Но я раньше был подписчиком премиума, т.к. люблю фоном слушать видео с заблокированным телефоном, на премиуме рекламы не было никогда. Хотя сейчас нашел просто какое-то всратое приложение в эп сторе, который позволяет делать то же самое все и не платить за подписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Emerica сказал:

я тоже почти всегда с впном сижу, в основном вижу какую-то технику рекламируют или хавку непонятную, которую и раньше у нас не продавали. Но я раньше был подписчиком премиума, т.к. люблю фоном слушать видео с заблокированным телефоном, на премиуме рекламы не было никогда. Хотя сейчас нашел просто какое-то всратое приложение в эп сторе, который позволяет делать то же самое все и не платить за подписку.

Я недавно даже до конца досмотрел рекламу, ибо орнул с мужика, что таргет неверно настроил, вместо канала мотиватора Я смотрел научный канал

 

https://youtu.be/f2PIa2b_49Q

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение должно приниматься на основе знания а не большинством голосов. 

Платон.

 

Абсолютно верно, демократия не работает и работать не может.

Один бесчестный популист (Зеленский)  это продемонстрировал.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...