Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да я чист, такой обмен веществ, я в первом классе 19 кг весил. Немного пухляш был только в 13 лет, чтобы резко бустануть рост. По телосложению не прям шоб суперхудой, но кг 5 бы не помешало. При этом силы и выносливости вполне хватает.

Сильный 54 килограммовый парень, держите семеро.

 

 

Думаю добавить домашнюю шаурму в навесное дневного рациона и посильнее утреннюю зарядку + немного гантелей днём. Но как же лень. Ибо я не могу оценить, насколько это прибавит мне здоровья, в целом на фигуру пофиг, как и пофиг девулям.

Время не трать, на всякую хуйню, гантельки))). Иди в зал, найди там тренера, попроси расписать тебе питание и курс тренировок для анорексички. Через пол года будешь нормальным пацаном. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ставишь софтину для айпитв,покупаешь или качаешь плейлист,открываешь его софтиной и всё.у меня не мибокс,но там принцип один

Ну принцип понятен, я посоветоваться хотел про софтину и плейлист. Поставил лейзиайпитв, но оно в vlc плеере каждый канал запускает, и надо перезаходить каждый раз. По плейлиста вроде эдем хвалят, но гемор с оплатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну принцип понятен, я посоветоваться хотел про софтину и плейлист. Поставил лейзиайпитв, но оно в vlc плеере каждый канал запускает, и надо перезаходить каждый раз. По плейлиста вроде эдем хвалят, но гемор с оплатой

тивимэйт для просмотра, 300 рублей в год, можно и на халяву но не будет всех функций. А плейлисты либо пиратить или айлуктв доллар в месяц. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена, недавно дрался с девушкой 55/175 и уверенно победил, даже не запыхавшись.

ахаххаха

Недавно костян лидировал по кринжу, но ты уверенно вступаешь в борьбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну принцип понятен, я посоветоваться хотел про софтину и плейлист. Поставил лейзиайпитв, но оно в vlc плеере каждый канал запускает, и надо перезаходить каждый раз. По плейлиста вроде эдем хвалят, но гемор с оплатой

TvVizio юзал,у меня есть плейлист один,могу скинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь просто много жрать будешь почти не жирным как кипер, поэтому нужно много жрать и делать силовые

так он же вроде похудел?

 

как дела друзья !?

ПГТ нам не друзi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тивимэйт для просмотра, 300 рублей в год, можно и на халяву но не будет всех функций. А плейлисты либо пиратить или айлуктв доллар в месяц.

Айлук вроде ж эдем и есть... У них можно как-то список каналов в hd глянуть?

 

 

TvVizio юзал,у меня есть плейлист один,могу скинуть

Скинь, если не сложно, он обновляемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айлук вроде ж эдем и есть... У них можно как-то список каналов в hd глянуть?

 

 

Скинь, если не сложно, он обновляемый?

Эдема больше нет теперь айлук. Да можно глянуть, на сайте. 2700 каналов, есть почти всё, спортивных только сотня. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща б с личным тренером заниматься, качалка максимально унылое хобби, ради которого ещё идти куда-то. Подумываю просто немного жирным стать, девочки сейчас любят пузик. Но кипер не рассказывает свои секреты.

На самом деле, чувствую себя отлично и ничего не беспокоит поправиться хочу лишь ради иллюзии медицинской нормы.

 

 

На подушках?

Не, на ковре. Быстро вывел её в подмышечный захват, так ещё в школе все микростачки проводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хопо сломал бабе руку,ради видосика в тик токе

Не, на видосе только душил и другую. Тут ситуация на даче была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как дела друзья !?

Друзья в дизике остались, а в петушином углу - только опасность

 

Борское. Костян. Акварель

1570639593120181150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща б с личным тренером заниматься, качалка максимально унылое хобби, ради которого ещё идти куда-то. Подумываю просто немного жирным стать, девочки сейчас любят пузик. Но кипер не рассказывает свои секреты.

На самом деле, чувствую себя отлично и ничего не беспокоит поправиться хочу лишь ради иллюзии медицинской нормы.

 

Не, на ковре. Быстро вывел её в подмышечный захват, так ещё в школе все микростачки проводил.

После 27 лет нет выхода, кроме спортзала.

Если хочешь просто оставаться здоровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где-то рипкит икает.

Я жирный потому что ежедневно в маке жру, это ли не рай???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак надоедает в первый же день.

Из нездорового хавчика разве что мексиканская, индийская и пиццы можно есть долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак надоедает в первый же день.

Из нездорового хавчика разве что мексиканская, индийская и пиццы можно есть долго.

Это потому, что ты ментально близок к индийцам и мексиканцам. Почти братья, только по разные стороны океана и хозяева у вас разные. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща б с личным тренером заниматься, качалка максимально унылое хобби, ради которого ещё идти куда-то. Подумываю просто немного жирным стать, девочки сейчас любят пузик. Но кипер не рассказывает свои секреты.

На самом деле, чувствую себя отлично и ничего не беспокоит поправиться хочу лишь ради иллюзии медицинской нормы.

 

Не, на ковре. Быстро вывел её в подмышечный захват, так ещё в школе все микростачки проводил.

 

Ебашь халву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди мечтают похудеть, борются ежедневно за каждые 100 грамм,а Хопо пожрать леща копчёного с картошкой варёной с пивом не может!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди мечтают похудеть, борются ежедневно за каждые 100 грамм,а Хопо пожрать леща копчёного с картошкой варёной с пивом не может!

 

Вареная картошка не особо калорийна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща б с личным тренером заниматься, качалка максимально унылое хобби, ради которого ещё идти куда-то. Подумываю просто немного жирным стать, девочки сейчас любят пузик. Но кипер не рассказывает свои секреты.

На самом деле, чувствую себя отлично и ничего не беспокоит поправиться хочу лишь ради иллюзии медицинской нормы.

 

Не, на ковре. Быстро вывел её в подмышечный захват, так ещё в школе все микростачки проводил.

опять ксопо проблемы бля, из года в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вареная картошка не особо калорийна.

Зато ее надо сожрать раза в 2 больше, чем других видов гарнира + залить маслом + аппетит после нее вернется через пару часов. Сплошные профиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато ее надо сожрать раза в 2 больше, чем других видов гарнира + залить маслом + аппетит после нее вернется через пару часов. Сплошные профиты.

тебе лишь бы мазиком что-то заправить

 

самая топ картошка-запечення в кожуре,полезная,изи готовится,хуё моё,рыбки сверху положил,квашеной капусточки в тарелочку.И вообще благородно.Форумчане которые пьют, могут запить водочкой,чисто для вкуса.

Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...