Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю тут только доктор Костянчик поможет. Заходи в тему про алкашку, там тебе составят пивное меню. Ну и бабу уже себе найди, регулярная половая жизнь и хорошая еда сделают из тебя мужика.

С бабами как раз и худеешь. Объедают, потянешь с ними, нервы тратишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер, научи быть жирным. Одной только основной пищи ем на 2500 калорий, а ща лето очень похудел. 58кг при росте 185.

 

На глистов проверься. *место для шутки про тампоны*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На глистов проверься. *место для шутки про тампоны*

На гельминтов каждый год проверяюсь + профилактическую таблеточку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С бабами как раз и худеешь. Объедают, потянешь с ними, нервы тратишь

Не во множественном числе, а найди одну с которой будешь жить, которая сможет вкусно готовить и давать стабильный регулярный секс. Не успеешь оглянуться, как щёчки порозовеют и придут 20кг веса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не во множественном числе, а найди одну с которой будешь жить, которая сможет вкусно готовить и давать стабильный регулярный секс. Не успеешь оглянуться, как щёчки порозовеют и придут 20кг веса.

 

Где-то рипкит икает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что же ты такой жрешь, что у тебя гельминты

Пару раз что-то мелкое цеплял после немытых ягод с дачи, лучше перестраховаться и раз в год провериться. А таблетос для профилактики в год уж точно не повредит, цепануть модно где угодно.

 

 

Не во множественном числе, а найди одну с которой будешь жить, которая сможет вкусно готовить и давать стабильный регулярный секс. Не успеешь оглянуться, как щёчки порозовеют и придут 20кг веса.

Ну такое, я однажды ел по 4к калорий в день несколько месяцев, в итоге стал рыхлым дрыщом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про ми бокс? Айпитиви на нем не настраивал случайно?

Ага, но его у меня нет. Я юзаю на телеке только амазон прайм, нетфликс и ютуб. Кицо с рутрекера запускаю с внешнего SSD

 

Оплачиваю только нетфликс, амазон прайм у меня бесплатный :SALAMI:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кипер, научи быть жирным. Одной только основной пищи ем на 2500 калорий, а ща лето очень похудел. 58кг при росте 185.

Дриста).

 

 

Я в отпуске скинул 2,5 за 11 дней.

Проверься на глисты и прочих паразитов, походу ты кого-то подкармливаешь. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты про ми бокс? Айпитиви на нем не настраивал случайно?

ставишь софтину для айпитв,покупаешь или качаешь плейлист,открываешь его софтиной и всё.у меня не мибокс,но там принцип один
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я чист, такой обмен веществ, я в первом классе 19 кг весил. Немного пухляш был только в 13 лет, чтобы резко бустануть рост. По телосложению не прям шоб суперхудой, но кг 5 бы не помешало. При этом силы и выносливости вполне хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

19 кг ????

Да, а где-то в 5м жирность была 3% я ещё смеялся, что как у молока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин Хопо может отпиздить девочка весом 50кг, неистово смешно от этого :peepoPopcorn:

Нихрена, недавно дрался с девушкой 55/175 и уверенно победил, даже не запыхавшись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь просто много жрать будешь почти не жирным как кипер, поэтому нужно много жрать и делать силовые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будешь просто много жрать будешь почти не жирным как кипер, поэтому нужно много жрать и делать силовые

Тебе откуда знать транс-персона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если будешь просто много жрать будешь почти не жирным как кипер, поэтому нужно много жрать и делать силовые

Думаю добавить домашнюю шаурму в навесное дневного рациона и посильнее утреннюю зарядку + немного гантелей днём. Но как же лень. Ибо я не могу оценить, насколько это прибавит мне здоровья, в целом на фигуру пофиг, как и пофиг девулям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе откуда знать транс-персона?

75кг чистых мышц

 

 

Думаю добавить домашнюю шаурму в навесное дневного рациона и посильнее утреннюю зарядку + немного гантелей днём. Но как же лень. Ибо я не могу оценить, насколько это прибавит мне здоровья, в целом на фигуру пофиг, как и пофиг девулям.

Турник повесь, это три тренировки в неделю по часу, не умрёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нихрена, недавно дрался с девушкой 55/175 и уверенно победил, даже не запыхавшись.

фуллку кидай или ты её как птичку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена, недавно дрался с девушкой 55/175 и уверенно победил, даже не запыхавшись.

На подушках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...