Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

откуда ты знаешь? был уже один раз?

 

Ну бле, мужик о яйцах и члене имеет представление как минимум, максимум могет им пользоваться.

Че все в педерастию переводить не понятно,, напрашивается только вывод - у кого о чем болит...

 

 

 

@Kakleta, сынок ты не отреагировал на предьяву в пиздабольстве, будь любезен объяснись.

Ты пьяный или кто, сынок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно наблюдать дружеское общение, всё таки какин отравлял этот форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пьяный или кто, сынок?

Ты падажжи вопросом на вопрос отвечать, ты муть какую-то сказал и доказательства предъявить не можешь. Среди уважаемых людей - это называется "фуфлыжник" или Какин.

 

стоило купить 3080 для игры в дотку...

Пьяненький был вчера прост, в дотку погонял и какина погонял по форуму :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пьяненький был вчера прост, в дотку погонял и какина погонял по форуму :SmugPepe:

типичные мои тиммейты, руинящие подпивасники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул на ютюбе пару видосов про разводы по телефону типа сбербанк звонит, и везде разводилами были хохлы. Шо с ними не так? Мошенники - хохлы, самые токсики в интернете - хохлы, в играх скорее всего тоже, судя по доте - сплошь руинящие хохлы. Это последствия майдана шо ли, кастрюли проникли в мозги или они всегда такие были?  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где прошёл хохол, еврею делать нечего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глянул на ютюбе пару видосов про разводы по телефону типа сбербанк звонит, и везде разводилами были хохлы. Шо с ними не так? Мошенники - хохлы, самые токсики в интернете - хохлы, в играх скорее всего тоже, судя по доте - сплошь руинящие хохлы. Это последствия майдана шо ли, кастрюли проникли в мозги или они всегда такие были? :KEKWait:

Если тебя может обыграть и развести хохол,то ты просто в нижней части пищевой цепи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глянул на ютюбе пару видосов про разводы по телефону типа сбербанк звонит, и везде разводилами были хохлы. Шо с ними не так? Мошенники - хохлы, самые токсики в интернете - хохлы, в играх скорее всего тоже, судя по доте - сплошь руинящие хохлы. Это последствия майдана шо ли, кастрюли проникли в мозги или они всегда такие были? :KEKWait:

Всегда такими были. Про них со времен СССР, куча поговорок и анекдотов.

 

Хохол без лычки, как пизда без затычки итд.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал, я белорус и поляк, может я ещё и хохол немного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул на ютюбе пару видосов про разводы по телефону типа сбербанк звонит, и везде разводилами были хохлы. Шо с ними не так? Мошенники - хохлы, самые токсики в интернете - хохлы, в играх скорее всего тоже, судя по доте - сплошь руинящие хохлы. Это последствия майдана шо ли, кастрюли проникли в мозги или они всегда такие были?  :KEKWait:

Классическая реакция на стресс

Всю дорогу их кто то чмырил не москали так западенцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот подумал, я белорус и поляк, может я ещё и хохол немного?

Почему ты поляк, может литвин? Они белорусами лет 300 владели, может даже больше. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему ты поляк, может литвин? Они белорусами лет 300 владели, может даже больше.

Пробабка полячка, прадед белорус её из Польши увез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробабка полячка, прадед белорус её из Польши увез.

сдай анализы на гаплогруппу

Не терзай себя неведеньем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж вспомнили о хохлах. На самоходке 2с7 есть снаряды с ядерной боеголовкой, называется он почему-то "сажанец" кто бля придумывает эти названия? Пион, Буратино, Василёк итд. Почему, самые ахуенные названия, нашей военной технике, дают американцы? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера смотрел видео, там у человека украли складной велосипед из багажника машины(втф). И это было в Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера смотрел видео, там у человека украли складной велосипед из багажника машины(втф). И это было в Украине

Жесть, пора Украину переименовывать в Сомали итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдай анализы на гаплогруппу

Не терзай себя неведеньем

Хуя ты умный! Тебе череп не жмёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя ты умный! Тебе череп не жмёт?

Не я из другой- Чистой нации

Проблем генетического харектера не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религия - опиум для народа.

Бога нет, мы все умрем.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бога нет

Не факт. Может и есть.

 

Вот когда выкатят Теорию всего и происследуют все взаимодействия, вот тогда можно будет о чем-то с уверенностью говорить.

А пока ничего наверняка сказать нельзя. Вполне может оказаться, что Бог есть  :monkahmm:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. Может и есть.

 

Вот когда выкатят Теорию всего и происследуют все взаимодействия, вот тогда можно будет о чем-то с уверенностью говорить.

А пока ничего наверняка сказать нельзя. Вполне может оказаться, что Бог есть  :monkahmm:

Нет бога, и когда сдохнешь, просто сдохнешь, а не попадешь в рай или ад, люди такие тупые, верят во всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет бога, и когда сдохнешь, просто сдохнешь, а не попадешь в рай или ад, люди такие тупые, верят во всё.

пруф или пиздабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...