Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коньяк, возьми за правило или поставь софт.

Который блокирует тебе доступ на форумы, телефон, соц. медиа и тп хотя бы на 5 часов после нажатия одной кнопки под паролем.

И чтобы ты не мог разблокировать себя сам.

Хочешь, дай код жене или косте.

Кто тебе ближе.

Перед началом очередного возлияния жми на кнопку.

Будешь выглядеть алкашней без царя в голове немножко реже в Сети.

Потом спасибо скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебнуться можно.

Screenshot-20210817-132027-com-huawei-an

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тупо на озеро куда-нибудь переезжать на это время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо тупо на озеро куда-нибудь переезжать на это время

в кисловодск ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Самару

Ну кстати на волге под тольятти заебись. Как-то по пути с моря заезжали, искупались охуенно, только вода конечно ледяная

 

у меня течка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо тупо на озеро куда-нибудь переезжать на это время

Я под кондеем дома пересижу как нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати на волге под тольятти заебись. Как-то по пути с моря заезжали, искупались охуенно, только вода конечно ледяная

 

 

то то я и думаю .. хули она зацвела !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный был мужик, жаль только, что раньше времени ушёл как и Макрей, кстати, а он вроде б не служил и, зато - насколько помню Расторгуев тоже, а Зверев как раз таки да:

https://www.valeryrozov.com



Какин).

разве в журнале молоток не про Мэрлина Мэнсона писали, что он несколько рёбер удалил себе спецом, хомяков от этого ещё сильнее разрывало, что музло похожего уровня они тем не менее повторить были не в состоянии...

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфа > Киев

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ле а вы замечали шо когда одного долбоебича отправляют в ПО, активизируются другие менее активные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не хочу предсказывать.Но вчера в ПСН мне написал Славик и сказал что скоро зима и должны быть выполнены его требования.Иначе всем нужно готовиться к земле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не хочу предсказывать.Но вчера в ПСН мне написал Славик и сказал что скоро зима и должны быть выполнены его требования.Иначе всем нужно готовиться к земле...

Пруф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну по порядку и по простому, дабы даже такие аутисты как вы могли понять суть.

Спасибо за тот пиздец что творился в 2020 году. Все те беды что произошли - виноваты вы и только вы.

Теперь по порядку.

В пределах владений нашей земли есть 10 великих сущностей (Богов) - Троллинга , Тупости, Жадности , Лени , Везения , Войны , Науки , Времени , Элемента , и Мудрости.

Так вот.

Обычные люди - ну как вы. - на нашей земле - просто пустое месте , нет зависимости какое положение ты занимаешь - ты лишь пустышка. 

Многие из вас слышали как известные или богатые люди становились ни кем.  

Дальше.

Есть те кто имеют способности высших существ - идет уровень - от 0.1 % до 20% .  Те кто имеют силы от 2 и выше Богов и от15% и выше - в нашем мире называются - истинными владыками нашего мира. 

Это надеюсь понятно.

Теперь о важном.

Все события поддаются правилам и законам которые были придуманы Самыми высшими существами - которые правят вселенной.

Для того что бы не было скучно - были придуманы задания - в количестве 10 штук. - для улучшения жизни в году и 10 для ухудшения .

И сука на 2020 год . Был выбран ваший сранный хохлоленд. 

И вы смогли выполнить все задания - даже не зная их.

Какие же задания спросите вы : 

1) Сгореть на йоде - более 20 человек за 1 день - это полный пиздец , я даже не думал что найдутся такие додики.

2) Обосраться 5 раз подряд в течении 2 часов - спасибо какину, додичу и трупо.

3) Залить самые тупые мэмы которые есть - спасибо киперу и бехичу.

4) Зайти в лифт - порднуть - обосратся и застрять на 3 часа - додич и рамблер.

5) Попытаться затроллить кого то и обосратся  - очень много людей.

6) Написать самый тупой пост в мире и во времени - хопо и какин.

7) Не додуматься сесюну - разбанить свой акк созданный в 2009 - сделать его админом и обьеденить сообщения .

8) Не перевести форум на новый движок.

9) Зелень должны была себе очень сильно возгордить 

10) Новостники - охуели вкрай. 

-----

Теперь включены новые - какие. А вот это не скажу .

Но 3 открою.

Джон сильвер - должен за 1 день полапать за жопу или грудь 10 разных женщин и снять это все на видео - женщины не родственницы и не знакомые. 

Леонид - должен затроллить 5 ватников - так что бы уровень фраз был хотя бы моего уровня.

Кипер должен создать 10 самых бобмезных мэмов - которые в будущем будут показывать в учебниках истории ( не найти , а именно создать ).

---

Остальные я открою в 2022. Если конечно не наступит пиздец.

И да все смертя записаны на всех вас - по этому не советую умирать так как ваша душа с памьятью будет отдана на пытки. 

Или вы думаете что человек убил или угробил кучу народу и он просто умер и все - ахахахах наивные - есть правила - и любое существо должно нести наказание.

Хотите верьте , хотите нет - мне все равно. Эт ваши проблемы.

В 2013 году жители Данбаса мне тоже не верили - а те кто меня послушал - досих пор меня благодорят.

Жители МСК в 2010 тоже не верили - а сейчас тоже благодорят. 

Ну эт ваш выбор - думать что все в мире происходит по воли случайности и обычный человек хоть что то решает. - Решают только высшие и приближенные. 

А и самое важное.

Если будут выполнены 10 заданий - то вы получите (не все конечно - а только те кто принимают активное участие в жизни форума) уникальные навыки сопротивления - сможете как Я не попадать под влияния 7 Богов - что это дает - сможете  отличать качественный товар - от дерьма которое вам всучивают при помощи навыков - тот же РДР2 , айфоны , дерьмо в банках и т.д.

Сможете видеть - правильный выбор действий  - кста очень полезная вещь. 

Сможите быстро генерировать умные мысли в голове в нужный момент.

-------

Мой верный РАБ - гипсан - забань этот аккаунт.

Ибо это первое и последнее сообщение от меня на этом форуме в этом году.

PS ^ Славик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, ты оппозиционер тебя щас забанят Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...