Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Rambler, американцы

Сука, всегда знал что им нельзя верить  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так пенсия меньше стала, работы нет, цены конские.

в РФ пенсия больше, работы там отродясь не было

 

Тем более любой крымчанин может по хохлопаспорту выехать в Европу и получить там убежище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Paindealer, молчат потому что в этой котовасии крымчане единственные кто выиграл , проиграла России и Украина, а крымчане получили по два паспорта, РФ пенсию, деньги от невыездных москвичей

А отсутствие пресной воды в перспективе запишем тоже в победу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в РФ пенсия больше, работы там отродясь не было

 

Тем более любой крымчанин может по хохлопаспорту выехать в Европу и получить там убежище

В глазах Европы документы, выданные на острове после оккупации не действительны.

То есть нужно сначала в Незалежну Україну, делать все нужные документы и каждый раз лететь в ЕС тоже через материк.

А это все лишние расходы.

Это не то же самое, как я открыл чекер и за 1000 грн прямо сегодня куда-то улетел, аэропорт на расстоянии меньше часа.

Крымчанам было хорошо, когда цены украинские, а москвичи платили по российским.

Сейчас цены российские, и разница с москвой уже не такая веселая.

 

@KainDan, там ее никогда не было, это же сраная пустыня

Она там была для жизни населения.

И подавалась с Украины последние 50+лет для предприятий.

Сейчас есть нешуточный шанс, что не будет даже для жизни населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, я там был 1 раз в жизни по недоразумению, гадюшник адовый , там при всем желании сделать хуже просто невозможно

 

Это искусственная аерация которую строил союз , своей воды там никогда не было как и работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед за оверпрайс катается.

Нахуй твой крым, на экскурсию съездил на день и хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, я там был 1 раз в жизни по недоразумению, гадюшник адовый , там при всем желании сделать хуже просто невозможно

 

Это искусственная аерация которую строил союз , своей воды там никогда не было как и работы

Я помню, в Артеке отдыхал в школе.

Билеты от $500, вместо профессиональных вожатых - волонтёры из россии, у которых нет денег на выбор отдыха, вместо жилья какието бараки времен Брежнева по 12 коек в комнате, единственное, питание было качественное, но это не удивительно, учитывая, что за него платили отдельно. Да, сплоченность, украинский дух товарищества подарили прекрасный отдых тогда с друзьями, но сейчас, оглядываясь на этот ужас, невольно передергиваешь плечами от отвращения.

А это местное население в Ялте, в Симфе, в Керчи - нищеброды с завышенным ЧСВ.

Ладно, в детстве и в студенчестве мы еще не понимали, что можно лучше, и просто компания вытягивала.

 

Но я правда не понимаю, зачем взрослые люди с копейкой за душой едут тратить дни своего драгоценного отпуска в этот гадюшник сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане не имеющие прописку на материковой украине не имеют права покидать временно оккупированную территорию рес. Крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хуею, форум реально сдох этот, еще чуток и ему окончательно пизда. Ни новостей, ни хуя, и че тут делать? Чеканить одну тему постоянно в которой пиздят всего три калеки и я порой? Че с сайтом происходит, кто виноват в его развале?

Рамблер изобрел праздники.

Все на дачи уебали алё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамблер изобрел праздники.

Все на дачи уебали алё

Какие дачи? Тут до праздников уже был пиздец, ты бухаешь там что ли? Хватит уже праздничать, уже работают все  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высоцкому во время войны даже 10 лет не было.

 

Вот качество:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

колумбайн? есть инфа?

Я на видео случайно наткнулся в чате, еще не зная сиуации. Вроде школа, дети бегут, и вдруг смотрю,с третьего этажа из окна школьницы выпрагивают и прямо об землю...я аж охерел. Потом узнал, что уже более 10 жертв. Только фото видел, где класс начальной школы и мёртвые дети в крови лежат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, опять стреляли разок и снова задумываются о ужесточении оборота оружия.

Власть боится что население начнет себя защищать, это факт. Хотя мировой пример показывает, что больше пушек, меньше преступлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, опять стреляли разок и снова задумываются о ужесточении оборота оружия.

Власть боится что население начнет себя защищать, это факт. Хотя мировой пример показывает, что больше пушек, меньше преступлений.

да и так даже травмат хуй получишь, не то чтобы огнестрел, куда еще строже. но вилы раздавать рабам естественно не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да и так даже травмат хуй получишь, не то чтобы огнестрел, куда еще строже. но вилы раздавать рабам естественно не хотят

хз, сам Путин сказал, что правила оборота пересмотрят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз, сам Путин сказал, что правила оборота пересмотрят

Он ведь уже это говорил в 2018?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...