Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну лично я праздную (Внутренне) и помню победу над нацисткой Германией.

 

Да, call of duty 2 топовая была.

 

 

А над долбаебами, вроде тебя и леонидами?

Ты свое пристрастие к дешевому алкоголю победи, а потом с Леонидами воюй, чурбан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опущенный с Харькова,батю и мамку которого ебали за тунеядство,никогда не потушит свой пердак)На это можно смотреть вечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие тут шутки? Твоя интеллектуальная убогость - общепризнанный факт. На твоём фоне даже бурят под градусом выглядит профессором. Тем смешнее твои потуги доказать, что это не так, которые всегда заканчиваются скатывание в тупое быдлячество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лёньки сигареты с лотка русские ребятишки попиздили, вот он всех россиян и не долюбливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общепризнанный факт,что ты биомусор с гетто.

 

Господи, ты даже в том, в чем твоя социальная прослойка сильна - в оскорблениях, сосешь. Тужился, тужился и в итоге "а ты, а ты, биомусор из гетто" :KEKW:

 

У Лёньки сигареты с лотка русские ребятишки попиздили, вот он всех россиян и не долюбливает.

 

Угу, бурятский алкоголик, и два хохла-малороса - россияне. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, убожество,иди уже собирай макулатуру,с тобой даже сраться впадлу,настолько ты жалок

 

та к кому оно там подойдет лол,его подсрачником вдвое сложат и в мусорный бак скинут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пизда ебанутые.

Вот только победа была и переписать это могут лишь победители. А тут душнили одни...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пизда ебанутые.

Вот только победа была и переписать это могут лишь победители. А тут душнили одни...

Так и переписывают сейчас американцы. Потому что последние 50 лет они победители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А победу над печенегами и Чингизханом чево никто не празднует? Ну из относительно недавних - Первую Мировую тоже никто не вспоминает

Так её тоже Великой Отечественной называли.

Как и ту, что в 1812-ом.

Как только перебьют кучу народа своего, голод, холод, так сразу начинают кормить величием и отечеством.

 

Пизда ебанутые.

Вот только победа была и переписать это могут лишь победители. А тут душнили одни...

Так они уже давно переписывают.

А ты им платишь за это, ходя на очередной голливудский шедевр в кинотеатр.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, иди уже спать,с утра еще макулатуру искать по подьездам

 

 

@Leonid3d, убожество,иди уже собирай макулатуру,

 

Все три извилины каклетоцефала работали на износ, но силы были слишком не равны. :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А победу над печенегами и Чингизханом чево никто не празднует? Ну из относительно недавних - Первую Мировую тоже никто не вспоминает

Потому что давно было, а тут ещё деды живы и рассказы их. У меня мама очень любит этот праздник, всегда парад смотрит и перед этим могилу деду чистит, дань памяти своему отцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя в послепасхальную неделю на могилу ходить, так матери и передай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нельзя в послепасхальную неделю на могилу ходить, так матери и передай.

У меня семья не особо верующая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще нравится, когда пытаются пасочки тащить на могилу к деду, который был атеистом и лично попов с автоматом гонял.

А если еще на пути домой зайдут и поцелуют икону после тысяч таких же, во время эпидемии, прямо вот все скрепы на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще нравится, когда пытаются пасочки тащить на могилу к деду, который был атеистом и лично попов с автоматом гонял.

А если еще на пути домой зайдут и поцелуют икону после тысяч таких же, во время эпидемии, прямо вот все скрепы на месте.

Я уже не помню, верили они или нет, но иконы были в квартире. И ордена бабушка ему с собой положила, не думаю, сто атеист бы так иррационально поступил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, когда долбоебы с обосраным линолеумом и неспособностью заплатить за игру рассуждают о жизни Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что давно было, а тут ещё деды живы и рассказы их. У меня мама очень любит этот праздник, всегда парад смотрит и перед этим могилу деду чистит, дань памяти своему отцу.

Да дедов уже давно нет, сейчас либо ряженные остались, либо те немногие кому 100+

 

Я очень любил этот праздник, мы в школе пели песни типа «День победы, как он был от нас далёк..» и парочку украинских, ветераны каждый год приходили рассказывали о войне и как и где они воевали, мы всегда им цветы дарили. Всегда школой ходили к памятнику погибшим солдатам. А сейчас что произошло? Можем повторить? Парады военной техники? Дети в военной форме образца 1942 года? Этот пафос с ленточками? Ну что за пиздец, лично для меня это всё уже нихуя не напоминает тот праздник которым он был в моём детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушка, которая по папиной линии, немного моложе и дико религиозна. Так что при совете они просто все притворялись атеистами.

 

Да дедов уже давно нет, сейчас либо ряженные остались, либо те немногие кому 100+

 

Я очень любил этот праздник, мы в школе пели песни типа «День победы, как он был от нас далёк..» и парочку украинских, ветераны каждый год приходили рассказывали о войне и как и где они воевали, мы всегда им цветы дарили. Всегда школой ходили к памятнику погибшим солдатам. А сейчас что произошло? Можем повторить? Парады военной техники? Дети в военной форме образца 1942 года? Этот пафос с ленточками? Ну что за пиздец, лично для меня это всё уже нихуя не напоминает тот праздник которым он был в моём детстве.

По Гуглу 2 ляма участников, жертв, вдов и т.д. ещё лет 50 будет актуален праздник и хоть какой-то первоначальный смысл иметь.

 

Мы проекты готовили по семье в годы войны и рассказывали.

Вообще вечный марш был приятно организован, ходил года три назад, нед клоунады, все с фото своих родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню рассказы тёти.

Когда немцы в целом лучше относились при оккупации, всегда что-то детям приносили, чем могли подкармливали, чем "свои" потом, которые расстреливали за пачку махорки, или чем они тогда травились.

Очень неудобные такие рассказы.

Помню рассказы другой тёти, которую в Германию забирали.

Не Берлин, но тоже прятались с немками от "победителей", потому что тем было похер, кого насиловать.

Быдло. А потомки быдла вроде бухогомена сейчас празднуют.

Всё закономерно, на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помню рассказы тёти.

Когда немцы в целом лучше относились при оккупации, всегда что-то детям приносили, чем могли подкармливали, чем "свои" потом, которые расстреливали за пачку махорки, или чем они тогда травились.

Очень неудобные такие рассказы.

Помню рассказы другой тёти, которую в Германию забирали.

Не Берлин, но тоже прятались с немками от "победителей", потому что тем было похер, кого насиловать.

Быдло. А потомки быдла вроде бухогомена сейчас празднуют.

Всё закономерно, на самом деле.

Нам фактам верить или рассказам твоей тети Олежек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нам фактам верить или рассказам твоей тети Олежек?

И тому и другому, мрази и нормальные люди были и на тех и других сторонах.

 

Особенно если помогаешь фашистам, потом красные по головке не погладят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...