Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты на х5 гонял, мог и позаолить себе сырные продукты и винные напитки

Такие обычно в бараках под снос живут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на х5 гонял, мог и позаолить себе сырные продукты и винные напитки

ну норм же, зато не долбоёб с кредитной камри или в челябе с ипотекой и 5 спиногрызами  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, кипер опять постит Википедию, эдакий специалист

Реально в каком-то говне живёт, я у себя тока стены изолировал, пол и потолок в норме, ничего не слышно.

Все равно когда сосед будет ебашить в арматуру- будет слышно.

Доброе утро, я изолировал свой домашний кинотеатр чтобы спокойно смотреть фильмы \ игры.

И за 3 года только 1 жалоба была, на музыку. Потому что гости выкрутили колонки просто на уровень когда физически больно уже в комнате находится.

 

Норм в истор части города где стены метр с хреном и норм перекрытиями

Вот только весь дом трясется когда едет трамвай или грузовой автомобиль))))

 

Этот бред тебе в конторе напарили, которая на дохуя денег тебя развела?

Давно тебя в говно не макал)) угощайся

 

678b7ad456f590c84395dcca9b75c312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно тебя в говно не макал)) угощайся

 

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/01/678b7ad456f590c84395dcca9b75c312.jpg

Ну кто бы сомневался, что это будет Википедия.

Что-то на уровне аудиофилов, только на тему звукоизоляции. Даже специально физику переписали, добавив новых определений, чтоб удобнее было лохов на бабки разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за 3 года только 1 жалоба была, на му

[/url]

Это ваще не показатель, у меня 0 жалоб за 12 лет что у меня магнаты стоят. Слушаешь умеренно, делов-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче Кипер просто боится сделать замечание соседям за громкий шум и получить по ебалу, поэтому решил вопрос кардинально - изолировал себя))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто бы сомневался, что это будет Википедия.

Что-то на уровне аудиофилов, только на тему звукоизоляции. Даже специально физику переписали, добавив новых определений, чтоб удобнее было лохов на бабки разводить

Держи самое авторитетное место по звукоизоляции в России.

https://www.acoustic.ru/albom_solutions/general/

 

У любых конструкций есть измеримый параметры (измеряется целиком все решение, а не отдельные части, т.к. их эффекты не складываются математически)

ΔRw ≈ выражают способность поверхности поглощать звуки, распространяющиеся в воздушной среде.

ΔLnw ≈ индекс ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ звукоизоляции по ударному шуму

 

147fbb6f6b104a71d7e99bbd21ea579b.jpg

 

Короче Кипер просто боится сделать замечание соседям за громкий шум и получить по ебалу, поэтому решил вопрос кардинально - изолировал себя))))

Я переезжал в новую квартиру и сразу делал капитальный ремонт. У меня не было информации кто живет снизу\сверху.

Ты предлагаешь пожить 3 месяца чтобы решить какой ремонт делать?

 

А еще проще не быть мудаком и сделать нормальную изоляцию. Но для тебя это нереально.

 

Это ваще не показатель, у меня 0 жалоб за 12 лет что у меня магнаты стоят. Слушаешь умеренно, делов-то.

Ну ок закажу бригаду за 20 тыс. которая измерит уровень шума через стены соседей, чтобы победить в интернет-споре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается, если соседи слышат ваш телевизор, значит у вас проблемы со слухом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и толку если сверху хуета бегает? шумка потолка до жопы если они себе пол не сделают , короче надо посл этаж брать нахой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кипер как всегда в своём стиле, максимально воды налил, от мочи которую нассали ему в уши)

Коэффициенты, уровни, по факту все от психологии и похуистичности соседей зависит, лояльности. Кому-то просто лень из-за шума че-то делать, а когда ты ещё и че-то смотришь, тебе чужие шумы ваще незаметны. ИЛИ Геймер сидит в наушниках и ему похер на шум.

Куда больше раздражает кондиционер, который не вывели в канализацию и он капает на козырёк окна. Или гул от внешнего блока кондиционера, потому что кому-то холодно стало зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну норм же, зато не долбоёб с кредитной камри или в челябе с ипотекой и 5 спиногрызами  :monkahmm:

:KEKW:  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только весь дом трясется когда едет трамвай или грузовой автомобиль))))

ну этсамое, подальше от проспектов чуть если - слабо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держи самое авторитетное место по звукоизоляции в России.

https://www.acoustic...utions/general/

Авторитетное место?

Ты хотел сказать магаз, где тебя нагрели?

 

Но так как...

 

измеряется целиком все решение, а не отдельные части, т.к. их эффекты не складываются математически

То тебя нагрели КОМПЛЕКСНО!

 

Бля, ору, пишешь на обычном утеплителе из минеральной ваты слово ШУМОСТОП и он сразу начинает волшебно поглощать более больше звука

ну правда и цена раза в 3 выше, но зато "ПРОВЕРЕНО ИНЖЕНЕРАМИ"

 

Кстати а пример у них можно послушать до и после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля этот король кринжа, а также сантехник-погромист-прораб и в шумке разбирается, а он в телочках разбирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватно можно изолировать только свои звуки - то есть никто не будет слышать, что происходит в помещении. Так делают в студиях звукоизоляции, там решается проблема чисто, относительно копеечным, акустическим поролоном. И то это спасает только от лишнего эха и реверберации. То есть когда щелкаешь пальцем - и типа как будто ты не щёлкнул, а просто издал глухой низкочастотный звук.

А добиться результата при котором ты не слышишь никого в округе - процесс достаточно дорогой и, по большей мере, достаточно бессмысленный, потому что в любом случае остаются проблемные места. Например, в некоторых домах что угодно можно намутить, но перестать слышать стекание говна по трубам канализации, когда посрет сосед практически невозможно

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему мне кажется что между мофом и кипером тянется лав стори since 2008 :SmugPepe:

просто Кипер как желейный поросенок - один раз тронешь, он потом 2 недели вибрирует с пруфами насчет своих безумств
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой-то фильм ужасов! То есть, он может сорваться, лифт этот?

Нет сорваться он не может, поехать может, не видя что двери не закрыты, из-за долбоебов механиков, что ставят обходы цепи блокировок. Потому что им лень двери делать. В Москве так недавно коляску с ребёнком захуярило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да, ведь у него она есть, а у тебя нет :butthurt:

да ну нахуй, я че один тут не трогал женщин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорваться он не может, поехать может

 

Звучит, как строка из твоего досье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну нахуй, я че один тут не трогал женщин?

Еще Бориска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...