Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Механик приехал с налоговой, она у нас на обслуживаний лифтов. Проблема, реверс двери. Вердикт: гандон упал на реверс ДК и при закрытии натягивался, от чего срабатывал реверс, и дверь не закрывалась. На кабине лифта, штук 10 гандонов, в шахте приямке не счётное количество. В налоговой 90% работников женского пола. Вопрос, чем они там занимаются, а главное где и когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, топить за коммунизм, а в итоге получить возможность бегать по обосанным лифтам и собирать презервативы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бля, топить за коммунизм, а в итоге получить возможность бегать по обосанным лифтам и собирать презервативы

У на механы за это нормальные деньги получают, тебе километры хуёв надо отсосать, чтоб такие деньги заработать. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У на механы за это нормальные деньги получают, тебе километры хуёв надо отсосать, чтоб такие деньги заработать.

значит у коммунистов только два варианта заработка есть - сосать хуи и собирать презервативы в обосанных лифтах? Я просто не знаю сколько платят за сосание хуев Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ЮА как ты без расценок, просто сосешь, сколько дали, столько дали и пох? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, нет, я не сосу в принципе, это же очевидно

Щас не сосешь, а вечером или через час?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас не сосешь, а вечером или через час?

в принципе таким не занимаюсь, я же не топлю за коммунизм Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в принципе таким не занимаюсь, я же не топлю за коммунизм

А за 500 рублей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А за 500 рублей?

даже за палку колбасы и джинсы левис Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только за палку колбасы и джинсы левис

Я максимум 1000 рублей могу дать, даже сосать не надо, просто Кипер тебе вставит. На киви переведу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, чтение трудов Сталина даёт побочный эффект в виде латентного гомосексуализма и желанием бегать по обосанным лифтам в поисках изделия номер два
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коммунист обыкновенный бухарик из жэк, ну я примерно так его и представляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гандон упал на реверс ДК

 

Сначала подумал что ты про налоговика и будет гуро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коммунист обыкновенный бухарик из жэк, ну я примерно так его и представляю

трогаешь себя, когда меня представляешь, как часто ты меня представляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня щас -34 за окном, пиздец

У меня теплее стало -28 сейчас, я бы даже сказал что после -40-45 недавно, жаришка сейчас огненная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, и че произойдет? А если больше багов с подпиской не будет, ты играть не будешь? Хуйню не неси 

Я не помню ситуаций, чтобы в городе отключали электричество больше чем на час, и то это было тысячу лет назад

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню ситуаций, чтобы в городе отключали электричество больше чем на час, и то это было тысячу лет назад

У меня отключали недавно часов на 8.

 

Ты же не в городе живешь, а в контейнере :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, у меня участок в городе, по моим линиям передач проходит электричество в том числе в соседнюю больницу и большой бизнес центр, так что два стратегических объекта не оставят без электричества надолго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, если бы ты был достаточно оьоазован и осведомлен в сфере инженерных систем и прочих смежных сфер, то подобные мысли на посещали бы твою неразумную голову, поэтому иди дальше ищи баги чтобы сэкономить пару сотен рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проис живет в незаконном контейнере у стен наркодиспансера, так и запишем :feelsamaizingman:

 

А разговоров то было!! Не хочу жить в муравейнике, хочу чистый воздух, речка, лес! Слушать музыку, кричать в окно, запускать воздушных змеев, пинать мяч во дворе!

Оказалось обычный задрипанный частный сектор...

 

Живу на природе, жителям спальников прошу не беспокоить :ezy:

IMG_7744.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...