Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Меня ваши истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь! Одна история охуительней другой просто! Про говно, блядь, про какую-то хуйню, молофью... Чё вы несете вообще? Вы можете заткнуться? «Шишка, блядь, встанет — возбудимся». Чего, блядь? Про что несете вы? Вообще охуеть.

буржуазия жрет чипсы, на пол их кидает, а потом педофилы в окно лезут. а этот, кашперовский, хули толку от кашперовского, как дохли так и будут жрать говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче Пульс вызывает Фелимона на батл. Или слит и обоссан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой сейчас айпад купить стоит? 10.2 говорят слабый процессор, air 2019 преподносят как эрзац модель, а pro 2020 пушка конечно, но уж слишком дорогой для моих целей и экран здоровый.

Цели - просмотр фильмов и ютуба на работе и игра в одну единственную мобу mobile legends.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой сейчас айпад купить стоит? 10.2 говорят слабый процессор, air 2019 преподносят как эрзац модель, а pro 2020 пушка конечно, но уж слишком дорогой для моих целей и экран здоровый.

Цели - просмотр фильмов и ютуба на работе и игра в одну единственную мобу mobile legends.

сеоми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой сейчас айпад купить стоит? 10.2 говорят слабый процессор, air 2019 преподносят как эрзац модель, а pro 2020 пушка конечно, но уж слишком дорогой для моих целей и экран здоровый.

Цели - просмотр фильмов и ютуба на работе и игра в одну единственную мобу mobile legends.

любой с оперативкой от 2гб. Недавно свой бывший миник4 выцеплял - не смотря на дножелезки по современным меркам норм отрабатывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казлы не дали обезьянке покушац
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой сейчас айпад купить стоит? 10.2 говорят слабый процессор, air 2019 преподносят как эрзац модель, а pro 2020 пушка конечно, но уж слишком дорогой для моих целей и экран здоровый.

Цели - просмотр фильмов и ютуба на работе и игра в одну единственную мобу mobile legends.

10.2 Без симки

Планшеты сейчас вообще не топят, потому что нахер не нужны никому, у жены 9,7 2017 до сих пор летает как новый и живёт 3-4 дня от батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казлы не дали обезьянке покушац

Ей пендаля надо дать, чтобы летела и обсиралась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,@2132196668,@Kakleta, спасибо, 10,2 заказал

 

сеоми

У меня есть сеоми ми пад 4. На днях экран разбил, буду в Мск поменяю и брату подарю5973bb974c97e4c2242bb376db3d316c.jpeg Изменено пользователем dio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачаны, а кто еще себе какое новое хобби обрел/обретает во время карантина?

Я думаю лепкой начать дома заниматься. А то стал в работу сириус уходить. Нежели чем обычно...

Лепкой Писюнов, разумеется.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас самое время стать человеком соседом с перфоратором и молотком. Думаю многие ремонты свои доделывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знал что ты говнарь, но что бы настолько...

 

А что такого? Это лучшая мобильная моба - arena of valor, vainglory, onmyoji.. все перепробовал, мобла лучше и не на одну голову. Вот еще LOL выйдет скоро. Понятное дело что сравнивать мобильную игру с пк дело глупое и что более казуально на то тыкать не будем, но это заменяется все подбором - я столько тупорылых дегенератов, бомжей и ебланов еще ни в одной игре ни видел, как в мобле. Вот подбор это ей бич, ведь когда получаешь два раза мвп, проигрываешь, и далее тебе в тиму закидывает еще более сосальщиков это все, финиш. Да и денег влил я в игру столько, что на новый бы айпад про хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас самое время стать человеком соседом с перфоратором и молотком. Думаю многие ремонты свои доделывают

 

Ну это полной мразью надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это полной мразью надо быть.

по мойму полные мрази те, кто своим слабосерям разрешают в квартире на самокатах гонять и долбить пол своими пятками хуятками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это полной мразью надо быть.

С чего ты не имеешь права в разрешенные часы ремонтник сделать? И всё это не долго, если дебил не дрелью сверлит.

 

 

А что такого? Это лучшая мобильная моба - arena of valor, vainglory, onmyoji.. все перепробовал, мобла лучше и не на одну голову. Вот еще LOL выйдет скоро. Понятное дело что сравнивать мобильную игру с пк дело глупое и что более казуально на то тыкать не будем, но это заменяется все подбором - я столько тупорылых дегенератов, бомжей и ебланов еще ни в одной игре ни видел, как в мобле. Вот подбор это ей бич, ведь когда получаешь два раза мвп, проигрываешь, и далее тебе в тиму закидывает еще более сосальщиков это все, финиш. Да и денег влил я в игру столько, что на новый бы айпад про хватило)

Играет в говноклон Лола на мобилу с которыми риоты годами судятся и рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты не имеешь права в разрешенные часы ремонтник сделать? И всё это не долго, если дебил не дрелью сверлит.

у меня дебич снизу затеял ремонт, сверлил целый день, ваще не понимаю че можно сверлить 8 часов подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дебич снизу затеял ремонт, сверлил целый день, ваще не понимаю че можно сверлить 8 часов подряд?

проводку меняли может. Штробления самый адок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • valtr
    • Jonten
×
×
  • Создать...