Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, в плане контента и стабильности, а так же охвата у них все норм.

Но мне не заходят их обзоры, где идёт просто перечисление особенностей игры,я недавно когда делал обзор на резик, решил глянуть обзор стопгейма на evil within 2, нууу, не мое просто.

Десять минут банально рассказа об игре, с намеками на юмор, такая же тема у булджать, да и у кучи других обзорщиков. Там хороший звук, склейки и все такое, нооо как ты тебе сказать. Я лучше гляну метакритик, чем посмотрю такой обзор, хотя я вообще обзоры не особо люблю смотреть, я люблю их сочинять.

 

Возможно твой сын просто не любит игры?)

Да и во фритуплеи раньше не играли, потому что их тупо не было.

Мне кажется ты излишне консервативен, аудитория разная,я надеюсь, ты не думаешь что консоли и традиционный гейминг это удел только взрослых дядей и все нормальные игры и консоли уйдут вместе с ними?)

. В плане раньше не было фритуплей? А например Lineage 2 и куча других игр? Мобильный рынок уже давно переплюнул мир больших игр. Дети предпочитают мобильный телефоны вместо пс4. Хотя это моё субъективное мнение, но современному игроку мало нужен сюжет, больше работают социальные вещи типа совместной игры, тут же делятся видео в сеть, у них свои приколы и тд. Мир постоянно меняется и периода x360 уже не будет. Я помню как все хаили майков за тиви тиви, а сейчас я вижу мир онлайн сервисов и какая же удобная в этом плане консоль от майков, просто всему свое время. Ещё недавно говорил о том как хорошо было бы, что бы фильмы на старте выходили не только в кино, но и на все платформы и казалось это невозможно и посмотри что происходит сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. В плане раньше не было фритуплей? А например Lineage 2 и куча других игр? Мобильный рынок уже давно переплюнул мир больших игр. Дети предпочитают мобильный телефоны вместо пс4. Хотя это моё субъективное мнение, но современному игроку мало нужен сюжет, больше работают социальные вещи типа совместной игры, тут же делятся видео в сеть, у них свои приколы и тд. Мир постоянно меняется и периода x360 уже не будет. Я помню как все хаили майков за тиви тиви, а сейчас я вижу мир онлайн сервисов и какая же удобная в этом плане консоль от майков, просто всему свое время. Ещё недавно говорил о том как хорошо было бы, что бы фильмы на старте выходили не только в кино, но и на все платформы и казалось это невозможно и посмотри что происходит сейчас.

Мне кажется ты излишне драматизируешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. В плане раньше не было фритуплей? А например Lineage 2 и куча других игр? Мобильный рынок уже давно переплюнул мир больших игр. Дети предпочитают мобильный телефоны вместо пс4. Хотя это моё субъективное мнение, но современному игроку мало нужен сюжет, больше работают социальные вещи типа совместной игры, тут же делятся видео в сеть, у них свои приколы и тд. Мир постоянно меняется и периода x360 уже не будет. Я помню как все хаили майков за тиви тиви, а сейчас я вижу мир онлайн сервисов и какая же удобная в этом плане консоль от майков, просто всему свое время. Ещё недавно говорил о том как хорошо было бы, что бы фильмы на старте выходили не только в кино, но и на все платформы и казалось это невозможно и посмотри что происходит сейчас.

Игры по подпискам говорят об обратном.

Не зря эпл свой сервис эпл аркад двигает с играми без рекламы и доната, поэтому что фри-ту-плей дошли до того, что процесс игры - это уже даже не игра между рекламами, а реклама, между игрой.

Я тут охерел просто, когда на айфоне в купленной игре, где нет доната, мне начали рекламу показывать. Вот тут я понял что всё пропало.

 

Порой уже хочется что-то купить нормальное, а нет - только бесплатно, но с рекламой, донатом, временными ограничениями и проч.

Эпл аркад - это реально глоток свежего воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай негры ебут, только не в России пускай живёт))

 

https://sm-news.ru/doch-ivana-urganta-vstrechaetsya-s-temnokozhim-60356/?amp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну него и него, почему всем не плевать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ICQ этого дебана

у меня был номер 6 знаков

Сам как лох небось с 9 знаками был

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV,так микрософт всегда опережали время,но всегда умудрялись это всрать,тивитивитиви они уже в 2012 предвидели,только не было идей по реализации.А теперь нетфликс встраивают во все утюги,а тогда тупые бараны ржали и не понимали будущего,тоже было и с геймпассом,когда все квакали бред,нах это нужно,а теперь пока соне пытается выехать на экслюзивах,миром начали править подписки.И скоро всем будет поебать на экзы,будет война в какой подписке больше игр.И это прям будущее не 2090 года,а в 2022 уже будет охвачено подписками всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV,так микрософт всегда опережали время,но всегда умудрялись это всрать,тивитивитиви они уже в 2012 предвидели,только не было идей по реализации.А теперь нетфликс встраивают во все утюги,а тогда тупые бараны ржали и не понимали будущего,тоже было и с геймпассом,когда все квакали бред,нах это нужно,а теперь пока соне пытается выехать на экслюзивах,миром начали править подписки.И скоро всем будет поебать на экзы,будет война в какой подписке больше игр.И это прям будущее не 2090 года,а в 2022 уже будет охвачено подписками всё

 

Годовая подписка на аналитику от каклеты за 499р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Годовая подписка на аналитику от каклеты за 499р.

дорого, дай титьку багбира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@TrunoV,И скоро всем будет поебать на подписки , как стало поеьать на херову тыщу магазинов и конторы будут возвращаться в Стим и его распродажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу в новостной а там только Сони Сони Сони. Печально за коробокс своих же не новостей нету. Остаётся только на тетю Сони надеятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец, я знал что вы отсталыые эстонцы, но не на 2000 лет же...

Не знал, что русня в 2020 использует шутки Задорного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

христос воскрес

Докажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тя сдеанонили, когда ты старуху в магазине отпиздил

По делом ей. Нефиг было у бота маску отнимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понимаю как можно агриться на одну и ту же шутку почти 10 лет

10 лет для тебя - мгновение для эстонца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...