Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вали оттуда друг!!!

Да не, я же сибиряк, мне похер, я с дома не выхожу  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас уже 0 градусов, ветер задувает в окна и из-за этого влажность 26 процентов в комнате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас уже 0 градусов, ветер задувает в окна и из-за этого влажность 26 процентов в комнате

Жди, флюз скоро снова постучится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди, флюз скоро снова постучится

Если продует, то может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас уже 0 градусов, ветер задувает в окна и из-за этого влажность 26 процентов в комнате

У меня в комнате вообще окно сгнило совдеповское, в комнате как в морозильнике. Окно пластиковое заказали, его привезли, а установка только 25 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в комнате вообще окно сгнило совдеповское, в комнате как в морозильнике. Окно пластиковое заказали, его привезли, а установка только 25 будет.

Бро, земля тебя явно не принимает, дуй на моря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, земля тебя явно не принимает, дуй на моря

Да не говори бро, надо валить на корабль  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в комнате вообще окно сгнило совдеповское, в комнате как в морозильнике. Окно пластиковое заказали, его привезли, а установка только 25 будет.

У меня тоже старое, одно из первых пластиковых окон вообще в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

графон хорош, в чем проблема сделать не для сраного виара. ух сука горит

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм paysend с карты на карту,никаких проблем

Ля братишка, хоть ты и преибалт, я б те пожал лапу, отдуши сервис. У меня раньше 10% с каждого перевода улетало через банкоматы, ща с рашкинской карты на украшкинскую практически 1в1 сумма по курсу перевелась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ля братишка, хоть ты и преибалт, я б те пожал лапу, отдуши сервис. У меня раньше 10% с каждого перевода улетало через банкоматы, ща с рашкинской карты на украшкинскую практически 1в1 сумма по курсу перевелась

незачто;)Пользуйся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у нас уже 0 градусов, ветер задувает в окна и из-за этого влажность 26 процентов в комнате

Влажность 26% это очень мало, можно засохнуть и сдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влажность 26% это очень мало, можно засохнуть и сдохнуть

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько вы согласны с тем что я завтра вам поведаю. ?? Хотя да , кто то спросит - как можно давать согласие на то о чем не знаешь. Представьте что вам дают выбор , да или нет. Но вопроса вы не знаете. И от того что вы выбрали зависит дальнейшая ваше существование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

незачто;)Пользуйся

Рили охуенная тема, я уже наверное не меньше 1000$ въебал за год тупо на переводы туда-сюда. Пиздец какой-то, надеюсь с paysend всё будет гладко дальше и не будет никаких подводных камней, пока это просто пушка. Палку конечно не обойти, но палка-руцке карта-пейсенд-украинская значительно лучше чем палка-руцке карта-банкомат (конвертация с руб в доллары а потом в грн)-украинская карта Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насколько вы согласны с тем что я завтра вам поведаю. ?? Хотя да , кто то спросит - как можно давать согласие на то о чем не знаешь. Представьте что вам дают выбор , да или нет. Но вопроса вы не знаете. И от того что вы выбрали зависит дальнейшая ваше существование.

славик хуй соси
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...