Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас ее уже ничего не спасет

Если подписку адекватную введут, все может быть

Ссаный томб райдер прошлогодний у них 60 у.е. стоит, еще и без длц наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, это не но менс скай дописать. Сделать адекватную подписку это выкинуть всю бизнес модель текущую и начинать заново. Им надо было с самого начала интегрироваться со стимом или еще с кем, а не выдумывать свой магазин, если они не хотят делать как нетфликс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, это не но менс скай дописать. Сделать адекватную подписку это выкинуть всю бизнес модель текущую и начинать заново. Им надо было с самого начала интегрироваться со стимом или еще с кем, а не выдумывать свой магазин, если они не хотят делать как нетфликс.

У сони в пс нау тоже дичь какая-то на бете была с почасовой арендой игр. Потом завели помесячную за 20 баксов и как-то 700к пользователей набрали только на пека+пс4

Со стимом хз как все реализовать, делиться серьезно надо будет, еще и портировать все игры на линух нереально, а с виндой опять делиться с мс придется

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, сони может проще, платформодержатель все таки. Как и МС с гейм пасом.

 

еще и портировать все игры на линух нереально

Да нафиг все. Делать отдельные версии под стадию как и сейчас, но хотя бы площадку общую сделать. Столько бы проблем сразу исчезло. Тот же geforce now именно так и работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосоны, там в лайве блекфрайдей, и первый dead rising переиздание отдают за 6 баксов.

В нем русский есть?

Если ли смысл брать, если есть на 360 диск

Бамп, а то закидали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mad8vad, это не но менс скай дописать. Сделать адекватную подписку это выкинуть всю бизнес модель текущую и начинать заново. Им надо было с самого начала интегрироваться со стимом или еще с кем, а не выдумывать свой магазин, если они не хотят делать как нетфликс.

да интеграция ваще параша, я на жифорс нау пробывал типо запускаешь жифорс нау, потом внутри запускаешь стим, туда вводишь пароль и играешь только потом. Кал говна кароч уж лучше свой магаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta,вероятно ты запускал стрим с компа?

У жифорса свой магаз для облачного гейминга был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta,вероятно ты запускал стрим с компа?

У жифорса свой магаз для облачного гейминга был.

незаню, там даж чтоб фортнайт поиграть надо было в эпикстон зарегаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, по твоим словам не видно, в чем она параша. Ее смысл в одной библиотеке, которая не исчезнет в месте со стадией. Жифорс это стрим приблуда к стиму как xcloud будет стрим приблудой к xbox аккаунту. Вот так и надо делать. Свой магаз без необходимости покупки было бы неплохо, но, первое, гугл такое не осилил и вряд ли осилит, второе, твоя библиотека опять в заложниках гугла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta, по твоим словам не видно, в чем она параша. Ее смысл в одной библиотеке, которая не исчезнет в месте со стадией. Жифорс это стрим приблуда к стиму как xcloud будет стрим приблудой к xbox аккаунту. Вот так и надо делать. Свой магаз без необходимости покупки было бы неплохо, но, первое, гугл такое не осилил и вряд ли осилит, второе, твоя библиотека опять в заложниках гугла.

ну для бомжей да поюс, которые не хотят второй раз покупать, но в плане удобства это полное говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще себе не так это все представлял.Думал тут типо купил приставку,купил типа геймпасс и шпилишь за 3 бакса во все на свете.А тут оказывается,шо игр нима,их покупать нада,а в чем прекол тада?Стадия на 40 долл дешевле пс4.Или шото не так я понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще себе не так это все представлял.Думал тут типо купил приставку,купил типа геймпасс и шпилишь за 3 бакса во все на свете.А тут оказывается,шо игр нима,их покупать нада,а в чем прекол тада?Стадия на 40 долл дешевле пс4.Или шото не так я понимаю?

Совсем тебя фил развратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще себе не так это все представлял.Думал тут типо купил приставку,купил типа геймпасс и шпилишь за 3 бакса во все на свете.А тут оказывается,шо игр нима,их покупать нада,а в чем прекол тада?Стадия на 40 долл дешевле пс4.Или шото не так я понимаю?

Ты попал в ловушку Купитмана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,а какой тогда прикол?В чем тогда конкуренция?

Типа играй с телефона в рдр2 в метро в час пик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типа играй с телефона в рдр2 в метро в час пик

При чем тут телефон,я про стадию

 

 

Ты попал в ловушку Купитмана

хотел спросить кое-что по этому моменту,но не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, по твоим словам не видно, в чем она параша. Ее смысл в одной библиотеке, которая не исчезнет в месте со стадией. Жифорс это стрим приблуда к стиму как xcloud будет стрим приблудой к xbox аккаунту. Вот так и надо делать. Свой магаз без необходимости покупки было бы неплохо, но, первое, гугл такое не осилил и вряд ли осилит, второе, твоя библиотека опять в заложниках гугла.

На следующем поколении даже хуан походу не нужен будет для халявного геймпасса. Триалка пасса + триалка клауда и гоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующем поколении даже хуан походу не нужен будет для халявного геймпасса. Триалка пасса + триалка клауда и гоу.

Это если иксклауд заработает. Он тоже по отзывам работает норм, но черт их знает на деле чего будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На следующем поколении даже хуан походу не нужен будет для халявного геймпасса. Триалка пасса + триалка клауда и гоу.

Это капкан,в который солнцеликий Филипп заманивает одураченных жертв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На следующем поколении даже хуан походу не нужен будет для халявного геймпасса. Триалка пасса + триалка клауда и гоу.

Кардить можно смело, консоли нет, банить нечего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую-то херню обсуждаете , чё так холодно на улице блд ?

Ну у нас минус 20 ща, еще и ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...