Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Челяба это жопа. А жемчужина Черноземья всегда была недешёвая по недвижке.

Че там огороды хорошие что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оч надеюсь что с распространением удаленки понаехало поймёт, что намного выгоднее сидеть в мухосрани работая по удаленке, чем погибать за ипотеку в Подмосковье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно мнение диванных аналитиков\экспертов)

Знакомая полетела вчера продавать хату.

Ей "перевели" с карты Тинькофф на её карту СБЕРА 2.4 ляма ( перевод по номеру счета ) через мобильное приложение.  И она в МФЦ подала доки и ещё подставила галку, что деньги получила. По факту ей бабки не капнули ( перевод был в 13 дня сегодня ). Но типа перевод по номеру счета обычно не моментальный + это суббота...

Это похоже на мошенников. Перевод разовый на сумму 2.4 ляма возможен?

В общем она в ахуе, набухалась и напилась таблеток...

Мы через ячейку делали, все нормич было  :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я оч надеюсь что с распространением удаленки понаехало поймёт, что намного выгоднее сидеть в мухосрани работая по удаленке, чем погибать за ипотеку в Подмосковье.

не каждлму удаленка подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подходит всем бюджетникам, что с бумажками пердят. Давно это нудно всё только в электронку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пацаны, в краснодаре однушку можно за 1,5 взять, велком бля

ебал я жить в твоем Краснодаре, вечно петушня гоняет. За свою поездку двух пидорасов к бордюру поджал, чтобы не выебывались. За 1.5 можно в керчи пентхаус втарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ебал я жить в твоем Краснодаре, вечно петушня гоняет. За свою поездку двух пидорасов к бордюру поджал, чтобы не выебывались. За 1.5 можно в керчи пентхаус втарить.

Да не пизди. Ты тех кто прижал и кого прижали поменял местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не пизди. Ты тех кто прижал и кого прижали поменял местами.

щас видик, если сохранил на облаке найду и скину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебал я жить в твоем Краснодаре, вечно петушня гоняет. За свою поездку двух пидорасов к бордюру поджал, чтобы не выебывались. За 1.5 можно в керчи пентхаус втарить.

это ты еще в дагестане не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и че угораешь то. Человек пытается выжить в этой конченой стране.

Есть люди, которые сами идут к цели. Вот хочет квартиру - работает, экономит, откладывает и в итоге добиваются своего.

А есть пезды, которые приедут из мухосранска, на смотрятся на красивую жизнь и хотят все и сразу легко, корчат из себя леди и пытаются присосаться к кому побогаче, и как правило отьезжают обратно в свои ебеня рано или поздно.

 

Я уже мог давно OLED взять, 20 раз отдохнуть где пожелаю, но нихуя, зато на собирал на хату на окраине Москвы. И прально сделал, с учётом, что брал меньше 5, а цена уже выросла до 9

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, Мож она тоже к 33годам наскребёт, но нахуй она кому то нужна будет. Бабе 33 шо мужику 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которые сами идут к цели. Вот хочет квартиру - работает, экономит, откладывает и в итоге добиваются своего.

А есть пезды, которые приедут из мухосранска, на смотрятся на красивую жизнь и хотят все и сразу легко, корчат из себя леди и пытаются присосаться к кому побогаче, и как правило отьезжают обратно в свои ебеня рано или поздно.

 

Я уже мог давно OLED взять, 20 раз отдохнуть где пожелаю, но нихуя, зато на собирал на хату на окраине Москвы. И прально сделал, с учётом, что брал меньше 5, а цена уже выросла до 9

но за 9 ее никто не купит :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не каждлму удаленка подходит

 

Та ладно, скоро изобретут фекалобота, будешь с падом от иксбокса на диванчике дома пахать. :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та ладно, скоро изобретут фекалобота, будешь с падом от иксбокса на диванчике дома пахать. :ezy:

да меня уже заебала эта удалёнка, хорошо что всех выгнали, 4 месяца с октября сидел, уже невыносимо дома сидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да меня уже заебала эта удалёнка, хорошо что всех выгнали, 4 месяца с октября сидел, уже невыносимо дома сидеть.

Слабак. С апреля 2020 на удалёнке сижу, есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...