Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Trupo, вообще все эти переводы моментальные, считай.

Очень похоже на кидалово. Я раз машину продавал, мне так бабло кинули, оно моментально упало.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сферу Эггерса читал?

Нет, а стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Тинькова вообще на изи деньги обратно камбэкнуть

 

На основании чего камбэк? Банки шлют в пень со всеми этими камбэками. Банк тут лишь проводник, он поручение исполнил, а все хозяйственные споры с той стороной решай в суде. Даже если ты тупо циферкой в счете ошибся. Деньги со счетов списываются только по судебным предписаниям, на основании федерального законодательства, а не по просьбе какого-то хрена, который видимо не туда, сюда перевел. Может ты кидала, который в воздухе тут же растворится.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она Юрист :peepoclown:

Просто с самолета, вся в мыле, спешила все провернуть быстро что бы к понедельнику на работу вернуться в Москве....ну и накосячила.

Юрист и такую хуйню делает?

Ячейка в банке оформляется за час, вот это нормально, а перевод на карту, ну это огонь вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал что ячейки так популярны. В МСК юзать ячейку, это ж скок нужно мукулатуры Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал что ячейки так популярны. В МСК юзать ячейку, это ж скок нужно мукулатуры

пятёрками 4 ляма не так и много, московские 15 небольшая кучка красными
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно мнение диванных аналитиков\экспертов)

Знакомая полетела вчера продавать хату.

Ей "перевели" с карты Тинькофф на её карту СБЕРА 2.4 ляма ( перевод по номеру счета ) через мобильное приложение. И она в МФЦ подала доки и ещё подставила галку, что деньги получила. По факту ей бабки не капнули ( перевод был в 13 дня сегодня ). Но типа перевод по номеру счета обычно не моментальный + это суббота...

Это похоже на мошенников. Перевод разовый на сумму 2.4 ляма возможен?

В общем она в ахуе, набухалась и напилась таблеток...

Пусть подаст в мфц заявление о приостановке регистрации договора/перехода права и возобновит когда бабки капнут. Это не проблема. И лучше сразу в местный росреестр позвонит, чтобы те были в курсе, поскольку если росреестр не в самом мфц, то бумаги спецсвязью едут 1-2 дня.

 

Не думал что ячейки так популярны. В МСК юзать ячейку, это ж скок нужно мукулатуры

А когда бабки передавать? До регистрации? А если откажут/приостановят?

А если после, то что мешает после регистрации покупателю просто не отдать деньги?

Поэтому большинство за копеечку через банк посредника организуют передачу денег. Так сказать тот гарант, что бабки до сделки есть, и после регистрации продаван своё получит.

Ну а есть долбаебы.

 

Не думал что ячейки так популярны. В МСК юзать ячейку, это ж скок нужно мукулатуры

А когда бабки передавать? До регистрации? А если откажут/приостановят?

А если после, то что мешает после регистрации покупателю просто не отдать деньги?

Поэтому большинство за копеечку через банк посредника организуют передачу денег. Так сказать тот гарант, что бабки до сделки есть, и после регистрации продаван своё получит.

Ну а есть долбаебы.

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че у тинькова нету ограничений на переводы чтоли? Вот тупой олежа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, чё там с бабой и хатой. Уже вторник, где развязка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trupo, чё там с бабой и хатой. Уже вторник, где развязка?

Аа ну в общем бабло ей упало вчера, правда она обосралась т.к. ей надо было в понедельник кровь из носа в Москве быть на работе, а тут как бы если что надо было возвращаться....

Но теперь она ревет уже сутки т.к. хотела брать ипотеку и покупать в Москве или рядом, а она "самозанятый" юрист, без офф. зарплаты и ипотеку наврятли одобрят вообще. Хотя черный доход у нее около 100ки.

Короч лишний раз удивляюсь, что девушки не соображают вообще. Ну и + ей бумеранг прилетел в некотором роде (год назад она хотела что бы я оплачивал ей и сьем(ну ты же ебешь меня) и свою ипотеку, а я её послал). Потом она выебывалась, что сама вся такая, кого хочешь обеспечит, а теперь рыдает "а какже я буду ждать строющуюся хату 2 года, платить ипотеку и съем ещё, не потяну....и вообще я бомжиха, свою продала, а новую купить не могу... УУ ААА :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че у тинькова нету ограничений на переводы чтоли? Вот тупой олежа

Есть, в тот же сбер 30 или 50к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че у тинькова нету ограничений на переводы чтоли? Вот тупой олежа

До 50 лямов за раз, если перевод по номеру счета. Если не ошибаюсь...

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа ну в общем бабло ей упало вчера, правда она обосралась т.к. ей надо было в понедельник кровь из носа в Москве быть на работе, а тут как бы если что надо было возвращаться....

Но теперь она ревет уже сутки т.к. хотела брать ипотеку и покупать в Москве или рядом, а она "самозанятый" юрист, без офф. зарплаты и ипотеку наврятли одобрят вообще. Хотя черный доход у нее около 100ки.

Короч лишний раз удивляюсь, что девушки не соображают вообще. Ну и + ей бумеранг прилетел в некотором роде (год назад она хотела что бы я оплачивал ей и сьем(ну ты же ебешь меня) и свою ипотеку, а я её послал). Потом она выебывалась, что сама вся такая, кого хочешь обеспечит, а теперь рыдает "а какже я буду ждать строющуюся хату 2 года, платить ипотеку и съем ещё, не потяну....и вообще я бомжиха, свою продала, а новую купить не могу... УУ ААА :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:  

Пусть ебаря найдет себе, который будет это оплачивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа ну в общем бабло ей упало вчера, правда она обосралась т.к. ей надо было в понедельник кровь из носа в Москве быть на работе, а тут как бы если что надо было возвращаться....

Но теперь она ревет уже сутки т.к. хотела брать ипотеку и покупать в Москве или рядом, а она "самозанятый" юрист, без офф. зарплаты и ипотеку наврятли одобрят вообще. Хотя черный доход у нее около 100ки.

Короч лишний раз удивляюсь, что девушки не соображают вообще. Ну и + ей бумеранг прилетел в некотором роде (год назад она хотела что бы я оплачивал ей и сьем(ну ты же ебешь меня) и свою ипотеку, а я её послал). Потом она выебывалась, что сама вся такая, кого хочешь обеспечит, а теперь рыдает "а какже я буду ждать строющуюся хату 2 года, платить ипотеку и съем ещё, не потяну....и вообще я бомжиха, свою продала, а новую купить не могу... УУ ААА :KEKW::KEKW::KEKW:

Ну и че угораешь то. Человек пытается выжить в этой конченой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и че угораешь то. Человек пытается выжить в этой конченой стране.

В Москве таких ждёт варианта, первый - ипотека на 20 лет с платежом в 70% от дохода за халупу в жк золотой дождь на 39 этаже в _5 км от мкад с жизнью бича от зп до зп со всеми спецэффектами в виде 2 часов в общественном транспорте в один конец и прочим говном,

либо тот же сценарий, но с внезапной потерей дохода и обратным отъездом в однуху в свой мухосранск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве таких

Каких таких.

Есть какие то особенные?

 

Сейчас недвижку очень сложно одному потянуть. Тем более после буста цен в космос

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trupo, on 16 фев 2021 - 21:40, said:

Trupo, on 16 фев 2021 - 21:40, said:

Аа ну в общем бабло ей упало вчера, правда она обосралась т.к. ей надо было в понедельник кровь из носа в Москве быть на работе, а тут как бы если что надо было возвращаться....

Но теперь она ревет уже сутки т.к. хотела брать ипотеку и покупать в Москве или рядом, а она "самозанятый" юрист, без офф. зарплаты и ипотеку наврятли одобрят вообще. Хотя черный доход у нее около 100ки.

Короч лишний раз удивляюсь, что девушки не соображают вообще. Ну и + ей бумеранг прилетел в некотором роде (год назад она хотела что бы я оплачивал ей и сьем(ну ты же ебешь меня) и свою ипотеку, а я её послал). Потом она выебывалась, что сама вся такая, кого хочешь обеспечит, а теперь рыдает "а какже я буду ждать строющуюся хату 2 года, платить ипотеку и съем ещё, не потяну....и вообще я бомжиха, свою продала, а новую купить не могу... УУ ААА :KEKW: :KEKW: :KEKW:

бля, а че в модмосковье можно че-то купить за эти гроши?

даже в каких-нить люберцах уже всё дико дорого, откуда хер доберешься до метро.

Раньше помню были цены, 2 ляма и однушка в подмосковье, щас уже все 4. Че происходит?

 

Самозанятых ваще любят часто опрокидывать с кредитами, это у нас так малый и средний бизнес поддерживают в период пандемии.

 

 

 

Ваще че-то мега странно, у чувака доход ежемесячный 600 тыщ, ему не одобряют кредит видимо из-за того что он быстро его выплатит и не принесёт ничего банку.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве таких ждёт варианта, первый - ипотека на 20 лет с платежом в 70% от дохода за халупу в жк золотой дождь на 39 этаже в _5 км от мкад с жизнью бича от зп до зп со всеми спецэффектами в виде 2 часов в общественном транспорте в один конец и прочим говном,

либо тот же сценарий, но с внезапной потерей дохода и обратным отъездом в однуху в свой мухосранск.

поэтому снимай хату и не еби голову, если ты нищий. а если хочешь свое - провинция велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому снимай хату и не еби голову, если ты нищий. а если хочешь свое - провинция велком.

Или съебался за бугор. Чё терять то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Москве таких ждёт варианта, первый - ипотека на 20 лет с платежом в 70% от дохода за халупу в жк золотой дождь на 39 этаже в _5 км от мкад с жизнью бича от зп до зп со всеми спецэффектами в виде 2 часов в общественном транспорте в один конец и прочим говном,
либо тот же сценарий, но с внезапной потерей дохода и обратным отъездом в однуху в свой мухосранск.


ну скажем так, через 10 лет эту ипотеку станет выплачивать намного легче из-за инфляции. Но первые лет 5 тяжко будет.
Я хз откуда люди воруют зарабатывают деньги в залупинсках, в прошлом году ездил в тульскую область где родился, там на месте дач уже стоят хоромы трёхэтажные, какие в москве под 10 лямов стоили бы. И это в городах с средней зп в 15 тыщ... Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4ляма однушку в Белгороде уже не купишь нормальную

Схуяли, это же жопа Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схуяли, это же жопа

Челяба это жопа. А жемчужина Черноземья всегда была недешёвая по недвижке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...