Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В час ночи звонят мои дед да бабка. "Нам какие то мужики в дверь ломятся" По быстрому доехал, даж ничё с дома не успел прихватить, шоб отбиваться. Через 20 минут уже у них был, никого небыло. Возможно соседи с какого то этажа, полдома всякой швали.

 

Мда, через 4 часа на работу, хрен усну теперь

 

Можешь считать, что ты - армянский бэтман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а какой толк от них, через 2 часа приезжают, могут вообще не приехать.

Они что, вас уже знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В час ночи звонят мои дед да бабка. "Нам какие то мужики в дверь ломятся" По быстрому доехал, даж ничё с дома не успел прихватить, шоб отбиваться. Через 20 минут уже у них был, никого небыло. Возможно соседи с какого то этажа, полдома всякой швали.

 

Мда, через 4 часа на работу, хрен усну теперь

А я как раз с работы поеду домой через час)

 

 

Каин не тупой!

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор вьетнамские флэшбэки ловлю, когда вспоминаю, что на съемной хате год назад постоянно кто-то в дверь ломился, долбоебы просто путали подъезды и по ошибке долбились в дверь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До сих пор вьетнамские флэшбэки ловлю, когда вспоминаю, что на съемной хате год назад постоянно кто-то в дверь ломился, долбоебы просто путали подъезды и по ошибке долбились в дверь

это Сергей тебя с Толей перепутал, брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а какой толк от них, через 2 часа приезжают, могут вообще не приехать.

Можно установить кнопку ГБР за 500р. /месяц. Ребята за 5 минут приедут - сэкономят 8 Пульсо-минут Изменено пользователем farooh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а какой толк от них, через 2 часа приезжают, могут вообще не приехать.

а самому смысл ехать мы так то не в омерике , что не сделай все равно на бутылке в итоге окажешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно установить кнопку ГБР за 500р. /месяц. Ребята за 5 минут приедут - сэкономят 8 Пульсо-минут

В смысле за 5 минут?

За это время всё вынесут 20 раз.

Время реагирования должно быть меньше 2 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретился с этими чертилами. Оказались соседи снизу (квартиросьемщики).

 

"Ваши старики громко разговаривают"

 

После долгих дискуссий, я предложил провести следственный эксперимент, они сверху громко говорят,а мы послушали бы слышимость внизу. На что сосед ответил "Приходи в час ночи" После чего нахуй послал этого долбаёба.

 

Дальше всё через ментов, пускай вызывает и говорит что пенсионеры 80 лет громко разговаривают в своей квартире.

 

@proissxD, Может ты и прав xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, после таких историй опять нервную систему восстанавливать, эти вьетнамские флэшбэки...

 

На хате сосед один раз так тоже так приперся пол 12 ночи, типа подумал, что я шуропорвертом хуярю стены. Долбоеб, блять

 

А хуярил шуриком на протяжении полугода какой-то полоумный сосед сверху, делал ремонт просто бесконечно

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ремонт да, громкая музыка check. Хотя я лично в своей квартире стараюсь закрывать глаза на всё это, благо терпимо, хоть и слышно прилично. Но тут "разговор, разговор карл"

 

Что еще увидило, они через дверь спрашивали кто это, чего хотите, на что этот долбаёб им отвечал "Откройте, скажу"

 

Да и на наркомана похож чисто внешне. Очень Рамблера на минималках напомнил, без обид моряк))

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете что они добились своего и теперь просто отложились у вас в памяти, таких долбоебов не надо запоминать, тупо игнорить. Вчера после ресторана ехали с друзьями в метро, вагон не быстро ехал,беседовали на нормальной громкости. Какой-то омежка начал вслух читать книгу, и закончив предложение сказал: ребята, вам не кажется что вы слишком громко разговариваете. Ну мы снизили громкость, он все равно продолжил, видимо тригернулся на что-то. Причем мы общались прилично.

Но сука ездить в метро и жаловаться на шум, тем более ещё и упрекать в этом пассажиров, это верх даунизма, но я так понял инстинкт самосохранения у этой особи работает плохо)

Интересно, если бы разговаривали два чеченца, он бы стригерился?)

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука бухая русня орала в вагоне, тебя же просто попросили не пиздеть и ехать молча...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука бухая русня орала в вагоне, тебя же просто попросили не пиздеть и ехать молча...

Пускай ветку метро покупает, и ездит как хочет.

 

Одни по телефону разооваривают в общественнорм транспорте' другие смеются, третьи плачут. Вам не похуй? доехали и вышли на своей остановке

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а просто уебать с ноги ему нельзя было ?

чтобы потом на бутылке оказаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтобы потом на бутылке оказаться?

бля .. меня помню таксист упрекнул что я с пивом залез к нему в салон . он на пол пути высадил меня из авто , а его высадил с ноги в грудину . улетел с трассы в сугроб , ещё помню орал , подай мне руку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы понимаете что они добились своего и теперь просто отложились у вас в памяти, таких долбоебов не надо запоминать, тупо игнорить. Вчера после ресторана ехали с друзьями в метро, вагон не быстро ехал,беседовали на нормальной громкости. Какой-то омежка начал вслух читать книгу, и закончив предложение сказал: ребята, вам не кажется что вы слишком громко разговариваете. Ну мы снизили громкость, он все равно продолжил, видимо тригернулся на что-то. Причем мы общались прилично.

Но сука ездить в метро и жаловаться на шум, тем более ещё и упрекать в этом пассажиров, это верх даунизма, но я так понял инстинкт самосохранения у этой особи работает плохо)

Интересно, если бы разговаривали два чеченца, он бы стригерился?)

он не омежка а альфач, поставил тебя на место
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля .. меня помню таксист упрекнул что я с пивом залез к нему в салон . он на пол пути высадил меня из авто , а его высадил с ноги в грудину . улетел с трассы в сугроб , ещё помню орал , подай мне руку .

ну ты и долбаеб, ты полюбому ехал домой и тебе наебашили потом в падике за твою хуйню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты и долбаеб, ты полюбому ехал домой и тебе наебашили потом в падике за твою хуйню

нет .. это был типичное бомбило на пятачке без регистрации и смс . ну есесенно я дал по ебанам с точки происшествия , чтоб его петухи меня не схватили . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тя на хате попустили, это каким дауном надо быть, чтобы вызвать тачку с точки А до точки твоей хаты. а потом отпиздить таксера. :\

тем более ты живешь в пгт :KEKW: тя и ловить не надо

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...