Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у-видел ,жеское ...

 

за хожу в тузик бугеркинга ,по мыть руки и т.д. !! а там ,кто то люто серит и ,у входн. двери стоит кыргыз !! а больше ,ни кого ... кабинки и писары ,свободны !! я мою руки и смотрю ,на него в зеркало типа :че за хуиня ?? а он ,по краснел и ,свои узко глазые злые сделал прям ппц ... мешаю !! ... и в-друг ,тупо у-бежал !!

 

так ,что он стоял ?? нюхал как ,тот чувак говнит ?? ПЫЗДЕЦ

Ну что, смог разложить запах по составу и ассоциациям? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбаеб на тонированном сивике без осаго вьебался. Хотел сьебаться. Разошлись, что мне отдаст эквивалент двум сони 5 :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбаеб на тонированном сивике без осаго вьебался. Хотел сьебаться. Разошлись, что мне отдаст эквивалент двум сони 5 :KEKW:

Чё там по дамагу. Он тебе отдал или чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё там по дамагу. Он тебе отдал или чё

дамаг в виде двух дверей, но там хуйня. Армянам показал говорят делов на пол дня без перекраса. У дилера это стоит 93 с хуем

Отнял у школьника ключи, птс и стс, его помойку поставил на мою территорию. Через бюрократию сделал, чтоб если он к мусорам побежит это не выглядело вымогательством. У своей мамаши денег возьмет и завтра отдаст

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дамаг в виде двух дверей, но там хуйня. Армянам показал говорят делов на пол дня без перекраса. У дилера это стоит 93 с хуем

Отнял у школьника ключи, птс и стс, его помойку поставил на мою территорию. Через бюрократию сделал, чтоб если он к мусорам побежит это не выглядело вымогательством. У своей мамаши денег возьмет и завтра отдаст

Бля, яб с тобой побухал. По красоте сделал.

 

Через бюрократию сделал, чтоб если он к мусорам побежит это не выглядело вымогательством.

тут подробней, расписка чтоль? Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челик долбич, мог бы быстро машину переписать на мать, карту оформить на другое лицо, и фелимон хуй бы что взыскал с него потом

 

Въебал 500р на экспресс, из за зенита ебаного прогорел, ненавижу их вдвое больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челик долбич, мог бы быстро машину переписать на мать, карту оформить на другое лицо, и фелимон хуй бы что взыскал с него потом

 

Чё? Вызвал бы гайцов, оформили и в суд, а там по двойному тарифу. Что ты тут написал.

 

Но он конечно зря корыто отдал)) Да школяр какойто судя по написанному.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё? Вызвал бы гайцов, оформили и в суд, а там по двойному тарифу. Что ты тут написал.

 

Но он конечно зря корыто отдал)) Да школяр какойто судя по написанному.

почему по двойному? Разбежались бы по европротоколу а если и нет, то менты только бы штраф дали за отсутствие осаго, потом страховая фелика взыскивала с этого челика деньги. А это не быстрый процесс Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, яб с тобой побухал. По красоте сделал.

 

тут подробней, расписка чтоль?

я, такой то такой то, паспорт, ву, передал хуйню вин такой то, стс и птс номера такие то, такому то хую паспорт номер, в качестве залогового имущства на срок до выполнения обязательств по возмещению компенсации за умышленное повреждение передней правой двери, задней правой двери, правого порога, задней правой колесной шины, датчика давления в шине задний правый на автомобиле вин такой то марка такая то , не позднее 20.09.20 включительно. Роспись, подпись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё? Вызвал бы гайцов, оформили и в суд, а там по двойному тарифу. Что ты тут написал.

 

Но он конечно зря корыто отдал)) Да школяр какойто судя по написанному.

школяр вообщем четкий. Ограничений тьма, штрафов тыщ на 30. Но самое забавное, он накатил перед поездкой. По этому и пришлось еблана раскручивать

 

 

почему по двойному? Разбежались бы по европротоколу а если и нет, то менты только бы штраф дали за отсутствие осаго, потом страховая фелика взыскивала с этого челика деньги. А это не быстрый процесс

дядя, тут весь и смысл он бухой и без страховки. Бесплатный сыр. Киль мэнда кая барасн

 

 

К нему какие то бомжи подъезжали, видимо из пацанов, там хуе мое, ебал дремал, по ушам ездили что он человек новый, давай решим по другому, мы осаго ща ебанем, пацана другого посадим за руль. Ну вообщем если кратко - ты лох, щас мы осаго ебанем, дтп оформим и ебись дальше сам

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если пьяный - вопрос снят

только он вьебал хуиту типа ягуара или джин с тоником, то есть пока качели были он мог запросто проветриться :KEKW: лох какой то. Надеюсь он этот тред не читает Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие деньги счастья не приносят, вьеби их на что-нибудь бесполезное, типа 2080 nvideo или пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такие деньги счастья не приносят, вьеби их на что-нибудь бесполезное, типа 2080 nvideo или пс5

я кредит за два месяца оплачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шо там за повреждения что красить не надо. Бывает вмятина её вытягивают, но очень редко, чтоб без коцок каких либо Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, въебал я яжку с джином тоника и решил поохотиться на лохов. Поймал одного на Приоре. Всю бочину ему ухайдохал. Написал расписку, мол, обязуюсь всё выплатить, а сам хуй чё оплачу - бумажка безграмотно составлена. Он у меня уже седьмой за сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А шо там за повреждения что красить не надо. Бывает вмятина её вытягивают, но очень редко, чтоб без коцок каких либо

да до грунта 4 царапины. Я просто уже доеблался до всего.

 

 

Короче, въебал я яжку с джином тоника и решил поохотиться на лохов. Поймал одного на Приоре. Всю бочину ему ухайдохал. Написал расписку, мол, обязуюсь всё выплатить, а сам хуй чё оплачу - бумажка безграмотно составлена. Он у меня уже седьмой за сегодня.

а на кой хуй ты денги наличкой уже отдал? Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

въебал три блейзера , вышел на охоту . напиздил кучке кикбоксеров , написал объяснительную что виноват , а сам хуй чё признаюсь - ведь без нотариуса то не действительна . оо вон кучка каратистов идёт , пойду и им пиздов ввалю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...