Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А че на твиче материться нельзя? Ну его нахер тогда..

Можно, но за малюсенькое плохое слово в адрес LGBT, даже шуточное, тебе вотнут раскалённую кочергу в анус и заставят извиняться на камеру.

 

Зато детей сиськой кормить в прямом эфире можно, и стримить без лифчика с декольте до пупка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но за малюсенькое плохое слово в адрес LGBT, даже шуточное, тебе вотнут раскалённую кочергу в анус и заставят извиняться на камеру.

 

Зато детей сиськой кормить в прямом эфире можно, и стримить без лифчика с декольте до пупка

Единственное что есть хорошего в Твиче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но за малюсенькое плохое слово в адрес LGBT, даже шуточное, тебе вотнут раскалённую кочергу в анус и заставят извиняться на камеру.

 

Зато детей сиськой кормить в прямом эфире можно, и стримить без лифчика с декольте до пупка

Ставишь их тег, говоришь, что чат ЛГБТ френдли и, наоборот, имеешь с этого всего плюс, да и обсудить когда крайности можешь. Не всё так жестоко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоро gay прав?

Конечно прав, охеренный лайфхак, даже лучше рекомендации стали работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком каждом?я тебе вообще ниче не писал лол

 

я тебе ща в табло дам

АУЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сгорают обратные билеты, если ты полетел?

 

На самом деле с отпуском и путешествиями реально потом задумываешься, а шо ты получил кроме воспоминаний?

Билет оформленный как туда обратно-является единым транспортным документом. Если туристом не реализована какая либо часть транспортной услуги- аннулируется весь билет.это международная практика. Если купить сначала билет туда, а потом обратно, то это несвязанные проездные документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билет оформленный как туда обратно-является единым транспортным документом. Если туристом не реализована какая либо часть транспортной услуги- аннулируется весь билет.это международная практика. Если купить сначала билет туда, а потом обратно, то это несвязанные проездные документы.

Надо всегда в один конец брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирза вообще твичу ру не зашла, не смогу играть в неё много. А игра отличная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гирза вообще твичу ру не зашла, не смогу играть в неё много. А игра отличная...

Проблемы успешного стримера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы успешного стримера

Ну это проблемы, что нельзя защипнуть в игры, что тебе нравятся.

Вот про эволюцию обезьян отлично зашло и я по 8 часов играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это проблемы, что нельзя защипнуть в игры, что тебе нравятся.

Вот про эволюцию обезьян отлично зашло и я по 8 часов играл.

Чо там по багам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо там по багам?

Пока хорошо и стабильно работает, единственное, что в 4ке я сам, а тут просто сосу. Игра совсем иначе играется, убийство из гнашера не чувствуется вообще, никакой отдачи, словно стреляешь по тиммейту. Толь виброотклик не такой, Толи ещё чего. Привыкать нужно.

И сервера чувствуются, даже если пинг нормальный, то хорошо всех убиваешь, то вообще не понимаешь, как они успевают первыми нажать.

 

А, ну и подоаги в компании иногда были. У напарника текстуры не грузануло в ролике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это проблемы, что нельзя защипнуть в игры, что тебе нравятся.

Вот про эволюцию обезьян отлично зашло и я по 8 часов играл.

Что там по эволюции? Дрочить другу-обезьяну можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что там по эволюции? Дрочить другу-обезьяну можно?

Можно двумя спицами трахаться и воевать самкой с двумя деться! Современно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока хорошо и стабильно работает, единственное, что в 4ке я сам, а тут просто сосу. Игра совсем иначе играется, убийство из гнашера не чувствуется вообще, никакой отдачи, словно стреляешь по тиммейту. Толь виброотклик не такой, Толи ещё чего. Привыкать нужно.

И сервера чувствуются, даже если пинг нормальный, то хорошо всех убиваешь, то вообще не понимаешь, как они успевают первыми нажать.

 

А, ну и подоаги в компании иногда были. У напарника текстуры не грузануло в ролике

я про обезъян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про обезъян

Ууу, там их миллион. Обычно помогает перезаход или эволюция.

У меня обезьяны пол игры не контратаковали, я страдал.

Зависают при спауне, ездят в воздухе в воздухе. Скоиптованный кот на тебя спаунится из ниоткуда. И прочее. Лучше подождать патчей. У кого-то даже не рожали.

Про гирзу сглазил. Одни баги и вылеты сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше подождать патчей.

ну я так в принципе и решил для себя. Хотя выглядит игра на удивление любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть в divinity original sin 2, наиграл часов 5 пока и только понял что 2 часа назад я отдал крутое кольцо с хилом по квесту какой-то рандомной бабе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть в divinity original sin 2, наиграл часов 5 пока и только понял что 2 часа назад я отдал крутое кольцо с хилом по квесту какой-то рандомной бабе

там шмота все равно на каждом углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там шмота все равно на каждом углу.

На кольце был навык "восстановление", им можно было лечить квестовых персонажей. Его можно украсть обратно, но у меня воровство 0... Я ещё думал что это кольцо хрень и вообще не обратил внимания что это был на кольце скилл, а не мой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...