Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Найти бы такой завод куда меня возьмут и чтобы можно было жить на зарплату

Тебеб лекарства тестировать, платить должны достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебеб лекарства тестировать, платить должны достаточно

Как в Маньяке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Найти бы такой завод куда меня возьмут и чтобы можно было жить на зарплату

ну если сидеть на форуме и рассуждать, то точно никуда не возьмкт. яты же ничего для этого делать не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если сидеть на форуме и рассуждать, то точно никуда не возьмкт. яты же ничего для этого делать не будешь.

Потому что и так понятно что не получится ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухать начни

Это было бы максимально глупо и бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было бы максимально глупо и бессмысленно

вело/лего магазин мути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опоздал на посадку в самолёт. Вылетли тем же днем с пересадкой в Праге. (+65к). Обратные билеты или сгорают или штраф 260€. Лоханулся по полной программе. Отдых подорожал на 100к стремительно и неожиданно. Наверно мой самый крупный просёр денег. Изменено пользователем Dadurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опоздал на посадку в самолёт. Вылетли тем же днем с пересадкой в Праге. (+65к). Обратные билеты или сгорают или штраф 260€. Лоханулся по полной программе. Отдых подорожал на 100к стремительно и неожиданно. Наверно мой самый крупный просёр денег.

Я бы за это бабло лучше себе гтх2080ti купил  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко. Поэтому я на подобные рейсы или поездки выезжаю за пару часов если попадает на час пик. А вообще отпуск рили самая бесполезная вещь в мире, все увиденные красоты твой мозг отфильтрует через пару лет и останутся одни обрывки, эмоции пропадут так вообще через пару дней/недель. Зато RTX 2080ti будет греть душу каждый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко. Поэтому я на подобные рейсы или поездки выезжаю за пару часов если попадает на час пик. А вообще отпуск рили самая бесполезная вещь в мире, все увиденные красоты твой мозг отфильтрует через пару лет и останутся одни обрывки, эмоции пропадут так вообще через пару дней/недель. Зато RTX 2080ti будет греть душу каждый день <3

Пока до следующего поколения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока до следующего поколения)

Моей видюхе уже 500 лет и то до сих пор душу греет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей видюхе уже 500 лет и то до сих пор душу греет )

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B2%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B5-%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%85%D1%8D%D0%BC-5227721.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко. Поэтому я на подобные рейсы или поездки выезжаю за пару часов если попадает на час пик. А вообще отпуск рили самая бесполезная вещь в мире, все увиденные красоты твой мозг отфильтрует через пару лет и останутся одни обрывки, эмоции пропадут так вообще через пару дней/недель. Зато RTX 2080ti будет греть душу каждый день <3

Жирненько, руки греть можно :megusta:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сгорают обратные билеты, если ты полетел?

 

На самом деле с отпуском и путешествиями реально потом задумываешься, а шо ты получил кроме воспоминаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле с отпуском и путешествиями реально потом задумываешься, а шо ты получил кроме воспоминаний?

Чего ж тебе еще надо собака  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле с отпуском и путешествиями реально потом задумываешься, а шо ты получил кроме воспоминаний?

Воспоминание это все что у тебя есть и ради чего ты живешь. Условно у тебя 30 лет молодой жизни, когда надо кайфануть все попробовать, все посмотреть.

Одно дело посмотреть по ТВ, другое дело посмотреть глазами на чудеса мира, на других людей, на другие страны.

 

Без культурного бэкграунда получаются ватаны которые кроме Путина жизни не видели. Удивительно от вас читать такое ребята.

 

---

а шо ты получил кроме воспоминаний?

Тоже самое могу сказать про книги, игры и фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспоминание это все что у тебя есть и ради чего ты живешь. Условно у тебя 30 лет молодой жизни, когда надо кайфануть все попробовать, все посмотреть.

Одно дело посмотреть по ТВ, другое дело посмотреть глазами на чудеса мира, на других людей, на другие страны.

 

Без культурного бэкграунда получаются ватаны которые кроме Путина жизни не видели. Удивительно от вас читать такое ребята.

 

---

Тоже самое могу сказать про книги, игры и фильмы.

Вот именно, прочитал книгу про Хренюл, и через месяц у тебя такие же обрывки воспоминаний, как от отпуска.

Бесит этот культ путешествий. Как тут кто-то кидал канал старого дебича, что к молодежи докапывается, мод сколько стран ты посетил? Словно посещение сраной туруии кардинально меняет тебя.

Путешествие такой же досуг, как и все другие. Как качалочка, например. Ты от игр почти тоже самое получаешь уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путешествия доя кучерявых урбанистов, а для норм людей сьездил где жарко повалялся на песочке позагорал и домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сгорают обратные билеты, если ты полетел?

 

На самом деле с отпуском и путешествиями реально потом задумываешься, а шо ты получил кроме воспоминаний?

Триппер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если есть лишние бабки, то путешествие весьма ок проведение досуга, но я тоже не понимаю того культа путешествий, который сложился у некоторых людей, типа без путешествий жизнь не жизнь и все дела. У меня как раз девушка так считает и мы пару раз даже срались на эту тему. 



Вот именно, прочитал книгу про Хренюл, и через месяц у тебя такие же обрывки воспоминаний, как от отпуска.
Бесит этот культ путешествий. Как тут кто-то кидал канал старого дебича, что к молодежи докапывается, мод сколько стран ты посетил? Словно посещение сраной туруии кардинально меняет тебя.
Путешествие такой же досуг, как и все другие. Как качалочка, например. Ты от игр почти тоже самое получаешь уже.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз девушка так считает и мы пару раз даже срались на эту тему. 

По бороде ей  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...