Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так тебя теперь коксакер можно называть? :troll:

:lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне диагноз не поставили, да и сыпи не было :true_story:

Димон, тут уже эксперты провели врачебный консилиум и пришли к неутешительному выводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще тупая хрень у меня организм сам просыпается прямо перед этой сраной игровой выставкой. Причем четвертый год подрят уже. Я бы даже ради е3 не встал вставать, а уж ради этого дерьма тем более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разбил 0,5 кофейную кружку, которую украл в старбаксе в Мюнхене 4 года назад( она мне стала как родная( карма настигла(

Карма тебя раньше настигла, когда, 2 года назад, тебя из школы выгнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карма тебя раньше настигла, когда, 2 года назад, тебя из школы выгнали

не деанонь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то жёстко из соседей слэмиться под русскую попсятину, время час ночи, завтра соревнования. По голосам не могу определить кто именно, но девы завывают мощно. И вот лежу и такой хммммм Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то жёстко из соседей слэмиться под русскую попсятину, время час ночи, завтра соревнования. По голосам не могу определить кто именно, но девы завывают мощно. И вот лежу и такой хммммм

It's time for prostate massage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

It's time for prostate massage

Fury Prostata Revenge or FPR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr

Норм лампы  :nice:  Свет не давит, яркий и беленький  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фухххх,бл.....:-)))) Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче чот тут на днях обратил внимание что на коже носа появилось слишком много чёрных точек,вчера после душа когда распарилась кожа,начал их давить,надавил,нос аж посинел,но пропало немного из них,нашёл какой то там скраб для омоложения кожи и т.д. с песком каким то для абразива,натёр нос,подождал смыл,вроде почти все смылись,норм думаю...сегодня в зеркало когда смотрел,то после чёрных точек остались большие довольно таки дыры в порах которые не меньше самих точек бросаются в глаза,вот думаю не переусердствовал ли,зарастут эти дырени :hmm:

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче чот тут на днях обратил внимание что на коже носа появилось слишком много чёрных точек,вчера после душа когда распарилась кожа,начал их давить,надавил,нос аж посинел,но пропало немного из них,нашёл какой то там скраб для омоложения кожи и т.д. с песком каким то для абразива,натёр нос,подождал смыл,вроде почти все смылись,норм думаю...сегодня в зеркало когда смотрел,то после чёрных точек остались большие довольно таки дыры в порах которые не меньше самих точек бросаются в глаза,вот думаю не переусердствовал ли,зарастут эти дырени :hmm:

вот почему тебе нельзя было мотать в матросской тишине. слишком женственный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче чот тут на днях обратил внимание что на коже носа появилось слишком много чёрных точек,вчера после душа когда распарилась кожа,начал их давить,надавил,нос аж посинел,но пропало немного из них,нашёл какой то там скраб для омоложения кожи и т.д. с песком каким то для абразива,натёр нос,подождал смыл,вроде почти все смылись,норм думаю...сегодня в зеркало когда смотрел,то после чёрных точек остались большие довольно таки дыры в порах которые не меньше самих точек бросаются в глаза,вот думаю не переусердствовал ли,зарастут эти дырени :hmm:

- распаривать кожу

- выдавливать черные точки

- пользоваться скрабом

 

Ну ты и дебич, мог бы просто у меня спросить что делать, теперь живи с бугристым лицом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- распаривать кожу

- выдавливать черные точки

- пользоваться скрабом

 

Ну ты и дебич, мог бы просто у меня спросить что делать, теперь живи с бугристым лицом

и че делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че делать?

Покупаешь эффезел, мажешь каждый вечер, через 2 месяца кожа как у младенца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- распаривать кожу

- выдавливать черные точки

- пользоваться скрабом

 

Ну ты и дебич, мог бы просто у меня спросить что делать, теперь живи с бугристым лицом

так это чо теперь с дырявым носом жить???? :amm:

 

Покупаешь эффезел, мажешь каждый вечер, через 2 месяца кожа как у младенца 

да ты чо охирел что ли,эта фигня 1200 стоит... :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты чо охирел что ли,эта фигня 1200 стоит... :serious:

Дешевле чем новый нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевле чем новый нос

там написано что это средство от прыщей и угрей,у меня нет их уже лет 20....просто мне надо чем то дырки в носу сузить :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...