Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сука, как же бесит сбор троек на ps4.in.ua, посредники берут деньги за внесение в свою "проверенную" базу, а сами относятся к этому на похрен, реквестил 3 игры во время скидок - темы никто не создал. Ни один из "посредников" не обработал мой реквест и даже не ответил, мол сорян, не успели или что-то типа этого. Сегодня посредник создал тему сбора ластофаса, И УШЕЛ В ОФФЛАЙН, уже пару часов как 4 человека собраны, но ему похрен. Зачем вообще таких держать и платить им за это деньги? Ладно бы хоть на чистой инициативе эта баща держалась, но нет. Короче сайт дичь, лучше бы на гафук купил аккаунт и забил на это говно.

 

Ещё забыл что организации никакой, во время скидки на крэша в одной теме места забивали 1-2 в другой забивали 3-4, никто никуда не перекидывал никого, темы так и закрылись не собравшись из-за окончания акции.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю игры по скидочкам и бед не знаю, сони царство принимает только фулл прайс и скидки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то лишние страдания, если уж хочешь пользоваться тройками, выпроси у кого-то инвайт на нормальный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад на маневрах чуть жизни не лишился,причем пару раз за неделю. Да еще ксяоми разбил. Пришлось Самсунг брать. После того тел, этот то еще дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,Так юзай рынок. Тыщу лет висел на том форуме, возни никогда не было.Хошь сам создавай темы по сбору, хошь через кого-то.Возможно потому, что орг с нами все время в онлайн на Хуане играет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, переделали мне за пол часа потолок в ванной, теперь надо почистить провода в плафоне и клипсы новые поставить, а то старые обуглились( Кстати лампочки осрамовские, которые денвер предлагает - нашёл в леруа, по 155рублей, ЭРА чот не увидел у нас нигде, ещё сегодня в мЕтро заеду у дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Попроще магазы смотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбил стакан от кока-колы, который получил в обмен на крышки лет 10 назад((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разбил стакан от кока-колы, который получил в обмен на крышки лет 10 назад((

Не ссы. По телеку уже рекламу «Праздник к нам приходит» во всю крутят. Закупайся колой, получай такой же стакан версии 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И гастрит уровня 2

Я хз сколько нужно колы джибошить, чтобы у тебя гастрит появился, да и тем более вискарь всё нейтрализует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбил стакан от кока-колы, который получил в обмен на крышки лет 10 назад((

два стакана от колы разбил в первые пол года. сделаны из говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И гастрит уровня 2

В желудке и без колы - кислая среда. Желудок выстлан слизистой оболочкой. HCl же не разъедает стенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ссы. По телеку уже рекламу «Праздник к нам приходит» во всю крутят. Закупайся колой, получай такой же стакан версии 2017

Так у них картинки разные каждый раз

 

два стакана от колы разбил в первые пол года. сделаны из говна

У меня 12 всего было, но по 2 одинаковых. У матери 6 осталось у меня теперь 5(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у них картинки разные каждый раз

 

У меня 12 всего было, но по 2 одинаковых. У матери 6 осталось у меня теперь 5(

Я один раз кружку разбил, которую очень дорогой человек подарил, который сейчас живёт далеко далеко. Было обидно, но не сильно. Ты по темпераменту меланхолик, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз сколько нужно колы джибошить, чтобы у тебя гастрит появился, да и тем более вискарь всё нейтрализует. 

гастрит нет,а вот диабет изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз кружку разбил, которую очень дорогой человек подарил, который сейчас живёт далеко далеко. Было обидно, но не сильно. Ты по темпераменту меланхолик, что ли?

Ну мне тоже не сильно, но обидно. Щас и пиво вшестером не попить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну мне тоже не сильно, но обидно. Щас и пиво вшестером не попить

Кому-то придётся прямо из горла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Щас и пиво вшестером не попить

одному вообще лучше всего :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

два стакана от колы разбил в первые пол года. сделаны из говна

У меня из 10 стаканов кока колы к евро 2012 осталось штуки 3. Большинство в руках развалились когда их мыл. Таких парашных стаканов ещё не видел. У друга тоже есть стаканы, но они очень старые и стенки толстые, как у граненных стаканов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, https://www.dns-shop.ru/product/68b799dbadd68a5a/lampa-svetodiodnaa-era-led-smd-b35-7w-827-e14/?p=2&i=7&mode=list&f[iqd]=6b8s

даже в обычном днс можно найти дешевле всяких леруа,но всё равно дорого,если покупать много штук сразу то можно заморочиться в поисках спецмагазов которые лампами торгуют,там полюбому дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 40 минут сижу жду когда компьютер обновится и выключится, чтобы лечь спать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 40 минут сижу жду когда компьютер обновится и выключится, чтобы лечь спать

зачем на компе шото еще обновлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем на компе шото еще обновлять?

Не знаю, он сам обновляется, когда я хочу выключить компьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...