Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я часа 3 поиграл и чем дальше тем больше нравится

Только озвучки из 2 части не хватает

да вторая какая-то унылая, я на 360 играл, ничем от первого хорайзона не отличается. Хотя вроде говорили что на хуане отличается версия от круглого. Третья часть отличается разве что правосторонним движением, но к этому быстро привыкаешь, однако этот элемент не позволяет полностью погрузиться в атмосферу реальности происходящего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, да второй хорайзон на 360 говно, его левые люди делали

И сеттинг там как по мне скучноват, австралия самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вторая какая-то унылая, я на 360 играл, ничем от первого хорайзона не отличается. Хотя вроде говорили что на хуане отличается версия от круглого. Третья часть отличается разве что правосторонним движением, но к этому быстро привыкаешь, однако этот элемент не позволяет полностью погрузиться в атмосферу реальности происходящего.

Зато Австралия очень красивая. И физика лучше стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit,вторая на х360 хуже первой. как будто в обратном порядке шли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часа 3 поиграл и чем дальше тем больше нравится

Только озвучки из 2 части не хватает

Бровис, за форзу лойс, за хуанэс дизик. Уже все давно поняли, что PS4 Slim для экзов, а хуанэкс для души и кросплатформы + обраточка с улучшенной графикой с 360. Вроде под сраку лет, а такие ошибки элементарные делаешь. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бровис, за форзу лойс, за хуанэс дизик. Уже все давно поняли, что PS4 Slim для экзов, а хуанэкс для души и кросплатформы + обраточка с улучшенной графикой с 360. Вроде под сраку лет, а такие ошибки элементарные делаешь.

и добавить то нечего к этим словам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бровис, за форзу лойс, за хуанэс дизик. Уже все давно поняли, что PS4 Slim для экзов, а хуанэкс для души и кросплатформы + обраточка с улучшенной графикой с 360. Вроде под сраку лет, а такие ошибки элементарные делаешь. 

Сто раз уже говорил, что я не хочу играть на иксбоксе, он меня всё время бесит, я просто не выдержу в мультиплатформу так играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто раз уже говорил, что я не хочу играть на иксбоксе, он меня всё время бесит, я просто не выдержу в мультиплатформу так играть

Что именно тебя бесит? Графика лучше, чем на прохе или божественный геймпад? У тебя аллергия на хорошие вещи? 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что именно тебя бесит? Графика лучше или божественный геймпад? У тебя аллергия на хорошие вещи? 

Геймпад говно со своими стиками... Много что ещё раздражает...например то что я не могу подключить наушники или не логичный интерфейс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад говно со своими стиками...

Такую дичь нести это совсем раковым больным надо быть.  Я бы ещё понял, если бы ты сказал, крестовина гавно, но стики.. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую дичь нести это совсем раковым больным надо быть.  Я бы ещё понял, если бы ты сказал, крестовина гавно, но стики.. 

Крестовина только что щёлкает громко, как и остальные кнопки, а так нормальная. Стики резкие сильно, даже в гонках нужно привыкать плавно рулить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крестовина только что щёлкает громко, как и остальные кнопки, а так нормальная. Стики резкие сильно, даже в гонках нужно привыкать плавно рулить...

Чувствительность снизь в настройках. Там толщина основания стика меньше, дырка под "ход" больше + высота самого стика тоже больше - за счёт этого акурасити выше у вановского, так что не надо мне тут писать, про то, что твои артритные ручёнки не могут нормально рулить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, чего ты наушники не можешь подключить?

У меня вана нет, я не помню - работает там 3.5 под вывод звука или нет, но вроде должен, гуглить влом. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно работает.уже если человек не может в настройки звука попасть-это аут.

Он и в настройки игры зайти не может сенсу уменьшить. Это же Бровисимо. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика лучше чем на прохе, божественный геймпад, ахаха. Зато то, что на этом считать играть не в хер, ну то ниче) Не ну на самом деле, по набору микросхем впечатляющая штука, хз сколько там террафлопс, не знаю сколько у сони, наверн меньше. Что то типа андроида вые перед айфонами, мол зырьте, у нас 20 ядерный проц, 20 гб рам, ну а дальше то что?))))

 

 

@Strange,

 

Дядь, а что у тебя за канал для подростков в подписи? Тебе нужно больше времени работать на дикцией, чем тут на ленде метать, советую как бро, эт я заметил за 10-20 сек просмотра пары роликов. Но тут ты острый как понос)ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь, а что у тебя за канал для подростков в подписи? Тебе нужно больше времени работать на дикцией, чем тут на ленде метать, советую как бро, эт я заметил за 10-20 сек просмотра пары роликов. Но тут ты острый как понос)ахах

Щас бы сидеть целыми днями на форуме, писать про свои мнимые богатства и превосходство хохляцкой нации и не быть в курсе, что я уже давно излечился от недуга и теперь больше не картавый сверх человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно работает.уже если человек не может в настройки звука попасть-это аут.

Если я подключаю наушники они должны сразу работать, без лазанья по настройкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я представляю что такое этот - Борис . Смотрел как-то анбоксинг xbox X от европейца , так тот дебан даже консоль не смог вкл , глаза блестели от слез даже не мог инструкцию читать , сил не хватило досматривать но этот жирдяй все пищал что побежит сдавать обратно в магаз . Борис тот же , только арахноид . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange,

 

У тебя как и у многих твоих собратьев талант к приувеличению. Целыми днями) ага 3-5 сообщений эт 24/д, мнимые богатства, лишь светил пару раз что купил, превосходство укр нации? А вот тут разве нет? ))

 

 

П.С не смотрел даты публикаций роликов, что все, ты финиш, с картавого мега мена, в толстого диванного аналитика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я представляю что такое этот - Борис . Смотрел как-то анбоксинг xbox X от европейца , так тот дебан даже консоль не смог вкл , глаза блестели от слез даже не мог инструкцию читать , сил не хватило досматривать но этот жирдяй все пищал что побежит сдавать обратно в магаз . Борис тот же , только арахноид .

ну парень вроде молодой,по идее должен разбираться.люди в его возрасте-криптомиллионами ворочают.а он не может включить наушники(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они сразу и работают.

Нет не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...