Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Только вот после "эмулятора" который выдаёт лучшую картинку и больший фпс играть на боксе будет ещё унылее.

не на боксе прикольно, там друзья есть, драйватары, свои ачивки. А на пека конечно скучно. Уверен если бы она была хотя бы в стиме ты бы ей больше внимания уделил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на боксе прикольно, там друзья есть, драйватары, свои ачивки. А на пека конечно скучно. Уверен если бы она была хотя бы в стиме ты бы ей больше внимания уделил.

В скуку вгоняет сама концепция гонок в открытом мире ещё в времен Тест Драйва и тут друзья с ачивами ничего не изменят т.к это не командная игра.

В том же PGR или Драйвклабе хотя бы доставлял дизайн трасс,а в Форзе опять сотни тысяч километров копипастных лесов и шоссе.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В скуку вгоняет сама концепция гонок в открытом мире ещё в времен Тест Драйва и тут друзья с ачивами ничего не изменят т.к это не командная игра.

В том же PGR или Драйвклабе хотя бы доставлял дизайн трасс,а в Форзе опять сотни тысяч километров копипастных лесов и шоссе.

ну кстати третья форза мне тоже быстро надоела, я пока так и не прошел ее. А вот вторую очень много наиграл. Но я думаю потому что они плюс/минус одинаковые. И по второму разу это все уже надоело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кстати третья форза мне тоже быстро надоела, я пока так и не прошел ее. А вот вторую очень много наиграл. Но я думаю потому что они плюс/минус одинаковые. И по второму разу это все уже надоело.

Тут такое дело,что гонки,спортсимы и шутеры сугубо маргинальные жанры и хоть они будут 10 из 10,это не изменит их очевидных недостатков и примитивного геймплея от части к части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, да пофиг на объективные недостатки жанра, если в это весело играть. Хорайзон тем и хорош что делает гонки не унылым задрачиванием кружков, тебе дают веселье и свободу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, да пофиг на объективные недостатки жанра, если в это весело играть. Хорайзон тем и хорош что делает гонки не унылым задрачиванием кружков, тебе дают веселье и свободу

Свобода фиктивная когда берут участок леса и шоссе называя,это трассой. Стоит ли оно того,если графически и дизайнерски такая трасса получается на порядок хуже чем в кольцевых аркадах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, Хорошие получаются там трассы и графически и дизайнерски в большинстве своем. И плюс тут же игра в целом про фан, получаемый от гонок. И ты можешь настроить себе заезд как пожелаешь и он пойдет в зачет карьеры, например. Больше нигде нельзя прыгать суперкарами по оффроуду и вытворять еще какую дичь, как ты пожелаешь. Да можно тупо по миру поездить в свое удовольствие под отличный саунд

Чего еще стоят заезды против катеров или дирижаблей. Их правда маловато. но крутая фишка серии

Короче хз, мне хашло, при том что гонки я ненавижу как жанр. Возможно потому что вторую часть толком не играл

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче хз, мне хашло, при том что гонки я ненавижу как жанр. Возможно потому что вторую часть толком не играл

Тут уже не вкус и цвет. Тем более,что в жанре полный застой отсюда и столько всеобщего восхищения от банального клона тест драйва.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то поиграл в Горизонт 3 на ПК и так скучно стало через час,что все мысли о покупке бокса ради второй части сразу отпали.

Я часа 3 поиграл и чем дальше тем больше нравится

Только озвучки из 2 части не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп, подождите, это что маленький плинтус вокруг тумбочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп, подождите, это что маленький плинтус вокруг тумбочки?

На Украине не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, ты чо вчерa родился чтоль???у бори мебель встроенная в квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, ты чо вчерa родился чтоль???у бори мебель встроенная в квартиру

Дикари

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, зачем плинтус вокруг тумбочки?

ты чо не догоняешь смысла значения мебель ВСТРОЕННАЯ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часа 3 поиграл и чем дальше тем больше нравится

Фаната же жанра причём настолько,что купил Payback на старте за фулл прайс. На правах вброса конечно,но всё таки пересилил отвращение и  прошёл его.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встроенная вокруг плинтуса?

мебель встроена в квартиру,а плинтус призван маскировать следы встроенности....ну всё просто жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мебель встроена в квартиру,а плинтус призван маскировать следы встроенности....ну всё просто жи

Где там встроенная мебель, если на фото стационарная тубочка или максимум шкаф? Плюс мы вроде не сельскую моду обсуждаем, плинтусы которые маскируют встроенность мебели 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где там встроенная мебель, если на фото стационарная тубочка или максимум шкаф? Плюс мы вроде не сельскую моду обсуждаем, плинтусы которые маскируют встроенность мебели 0_0

не шарешь ты карочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтоб мебель не двигалась, когда на ней трахаешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп, подождите, это что маленький плинтус вокруг тумбочки?

Вокруг встроенного шкафа, вокруг которого меняли пол

 

Плюс мы вроде не сельскую моду обсуждаем, плинтусы которые маскируют встроенность мебели 0_0

А как ещё? Пилить и подгонять до 1мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да

Если Борис в итоге попилит себя, вот будешь виноват то. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вокруг встроенного шкафа, вокруг которого меняли пол

 

А как ещё? Пилить и подгонять до 1мм?

коклы салом мажут и норм встает, ща подскажут тебе как копченым мазать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...