Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+

у нас за эти же почти деньги (16000 по моему), они валялись в мвидео недавно,только без игры...но за то без нервотрёпки и с норм гарантией от магазина...белый коробасик нравиццо,чот хочется взять даже

Далеко не те же деньги, ибо раза в полтора дороже

Но на вторичке после трех игр его не особо продашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано не отправляет в рашку

Сейчас бы в 2017 году не знать, что существуют посредники :men_scary:

 

@denverr,

https://www.ebay.com/p/Microsoft-Xbox-One-S-500GB-White-Console/240505125?iid=302518870499&_trkparms=5373%3A0%7C5374%3AFeatured

 

Этот бандл пока точно есть, по 169 возможно разобрали, там за выхи 10к продаж было.

 

PS. Да, нету, утром еще была. На выхах еще бандл с FH3 по 190 был.

Да хоть за 150 баксов, Newegg не принимает карты и PayPal из СНГ, стоны по этому поводу уже давно наводнили интернет, зайди на тот же такер. Обойти эту дискриминацию очень сложно, 100% методов нет, простых методов нет, лучше забить и поискать в других местах. Прежде чем сообщать о подобных "сенсациях" - чекай инфу.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo,

Ага, щас, посмотрю, как newegg не примет оплату палки через ибэй с биллинг usa адресом, а не через их сайт. Другие предложения, кстати, были от других реселлеров.

Изменено пользователем AbbeyRoad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка б\у 13к йен, чехол 470 йен, обе игры 3116 йен, карта памяти на 32 гига 4500 йен. Курс йены к рублю примерно 2 к 1. Итого вышло чуть больше 10к рублей и плюс 1500 рублей доставка через Tenso. В результате получаем эксклюзивный набор по ультрабюджетной цене=)

дорого ж за недоразумение в виде виты. у нас на вторичке в эти деньги можно связку вита фат + o3ds xl взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано не отправляет в рашку

 

бери у пацанов с лендика , если киданут то хоть в свободных побурдишь  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, зато у епонцев эксклюзивные раскраски, оранжевый когда-то видел, прям сок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой прошивкой пришла? Я бы тоже хотел слимку взять, а то фатка уже полгода в ремонте лежит, не могут разъем зарядки присобачить.Экран конечно расстраивает вместе со световой индикацией. И держатель у меня для фатки купленЩас они даже до мультивольтового бп додумались. Можно брать, если игры не нужны))

купи плату в китае с 3.60 - в районе 1500 были. если с разъёмом слабо разобраться, то оптимальный выход

 

@Buldozer, зато у епонцев эксклюзивные раскраски, оранжевый когда-то видел, прям сок

у меня в тумбе вита валяется - на раскрас поф) мне дык белая пс3 фат нравится, но картинок хватает - не понимаю как за цвет можно денег ввалить. витаж дно тем более
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорого ж за недоразумение в виде виты. у нас на вторичке в эти деньги можно связку вита фат + o3ds xl взять

o3ds? Мсье знает толк в извращениях :men_scary:

Да и вита за такие деньги будет унылая покоцаная чёрная фатка, а не эксклюзивная слимка лайм, и карта памяти там будет на 8 в лучшем случае. С картой памяти на 32 эта же унылая покоцаная фатка уже 7-8 будет стоить, ну и какой толк? Ещё накинем две игры, и вот уже выходят те же 10к. Ну и в чём профит брать в РФ?

 

у меня в тумбе вита валяется - на раскрас поф) мне дык белая пс3 фат нравится, но картинок хватает - не понимаю как за цвет можно денег ввалить

Ну дык я и не ввалил, даже сэкономил немного.

 

витаж дно тем более

сказал чувак, который советует купить olds 3ds xl :facepalm:

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, решил прогуглить белую фатку, нашел вот это

http://img4.picload.org/image/owwwdic/2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo,

Ага, щас, посмотрю, как newegg не примет оплату палки через ибэй с биллинг usa адресом, а не через их сайт. Другие предложения, кстати, были от других реселлеров.

такое тоже частенько не прокатывает, я пробовал 4 карты и трижды регал новый профиль ebya и paypal - всё равно никак, просто блочит и всё. К тому же ставить биллинг адрес в США - чревато, ибо неизвестно, как на это отреагирует палка или твой банк. Вполне реально, что банк\палка может заблочить транзакцию из-за несовпадения биллинг-адреса карты и палки.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но выглядит кошерно, как и четвертая. Взял бы себе слимку белую, да выглядела бы у меня вырвиглазно, это интерьер надо подходящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но выглядит кошерно, как и четвертая. Взял бы себе слимку белую, да выглядела бы у меня вырвиглазно, это интерьер надо подходящий

фатка белая гораздо более секси, да вообще соня 3 фатка очень круто выглядит, хоть и большая махина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, решил прогуглить белую фатку, нашел вот это

http://img4.picload.org/image/owwwdic/2.jpg

 

чет на систему жизни обеспечения похожа  :men_scary: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фатка белая гораздо более секси, да вообще соня 3 фатка очень круто выглядит, хоть и большая махина.

Не поспоришь

Но то консоль за 600 баксов таки или 800 она на релизе стоила, не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, решил прогуглить белую фатку, нашел вот это

http://img4.picload.org/image/owwwdic/2.jpg

Продавец дебич вот и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сказал чувак, который советует купить olds 3ds xl :facepalm:

что имеешь против олд 3 дс хл? хорошая приставка если по эмулям не загоняться, и три игры в рассчёт не брать, которые только для нью, то вполне ок

 

@Buldozer, решил прогуглить белую фатку, нашел вот это

http://img4.picload.org/image/owwwdic/2.jpg

ну это уже модеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что имеешь против олд 3 дс хл? хорошая приставка если по эмулям не загоняться, и три игры в рассчёт не брать, которые только для нью, то вполне ок

Да там игры это пикселявая китайщина, на вите хотя бы не пикселявая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец дебич вот и всё

Какой продавец, я в картинках нашел это

 

ну это уже модеры.

Та ну понятно. Сама консолька канеш кошерно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что имеешь против олд 3 дс хл? хорошая приставка если по эмулям не загоняться, и три игры в рассчёт не брать, которые только для нью, то вполне ок

1) "те три игры" - очень весомый минус. Тот же Зеноблейд - весомая причина купить консоль.

2) Но даже если не брать их в расчёт, всё равно олд 3дс - глючное г-но. Игры просто дико лагают, в тот же Мохан 4 вообще нереально играть, настоящее слайдшоу.

3) А управление - именно на олд 3дс я впервые почувствовал себя одноруким, даже на DS таких проблем не было. Та же старушка PSP не доставляла проблем в шутерах, хотя у неё тоже не было второго аналога. Я с удовольствием прошёл Resistance и 3rd birthday, но вот RE Revalations на 3ds не осилил из-за того, что не смог перетерпеть чувство, будто ты - однорукий инвалид. Настолько ужаснуло это управление, что даже заимев N3Ds XL MHG Edition, всё равно уже не тянет играть в RE:-\

4) Наконец, 3д на олдовых приставках - бесполезная шняга, годная разве что попонтоваться перед школиём, на New им уже можно пользоваться и получать удовольствие.

 

Купить в 2017 году old 3ds может только полнейший мазохист.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там игры это пикселявая китайщина, на вите хотя бы не пикселявая))

больше такую чушь не неси плиз

1) "те три игры" - очень весомый минус. Тот же Зеноблейд - весомая причина купить консоль.

2) Но даже если не брать их в расчёт, всё равно олд 3дс - глючное г-но. Игры просто дико лагают, в тот же Мохан 4 вообще нереально играть, настоящее слайдшоу.

3) А управление - именно на олд 3дс я впервые почувствовал себя одноруким, даже на DS таких проблем не было. Та же старушка PSP не доставляла проблем в шутерах, хотя у неё тоже не было второго аналога. Я с удовольствием прошёл Resistance и 3rd birthday, но вот RE Revalations на 3ds не осилил из-за того, что не смог перетерпеть чувство, будто ты - однорукий инвалид. Настолько ужаснуло это управление, что даже заимев N3Ds XL MHG Edition, всё равно уже не тянет играть в RE:-\

4) Наконец, 3д на олдовых приставках - бесполезная шняга, годная разве что попонтоваться перед школиём, на New им уже можно пользоваться и получать удовольствие.

 

Купить в 2017 году old 3ds может только полнейший мазохист.

1) ксеноблейд уг (для европиойдов)

2)нью абсолютно так же себя ведёт (если не прошита - там разогнать можно, да)

3) с-стик конечно полезен во всяких мгс, но в основной массе игр от него толку ноль

4) за 5-6тр o3ds xl хороший выбор - 3д мало кто на нью врубает на постоянку, тут в отличии от n2ds xl можно краем глаза глянуть как оно. ес-но железо слабее нью, но основные тайтлы пройти без заморок с эмулями и разгоном вполне пойдёт. я тут летом вообще переезжал с n3ds xl на мелкую олд - и ничего со мной не случилось, играется так же норм, но из-за дискомфорта в хвате снова на нью хл прыгнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo,

У меня аккаунт палкин еще года 2009 регистрации, карта самая убогая зарплатная виза электрон от сбера, привязана и оплачивает все покупки с любым биллингом. До этого, правда, виза классик норм банка была, но срок истек, а сберовская привязалась и без проблем оплачивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше такую чушь не неси плиз 1) ксеноблейд уг (для европиойдов)

2)нью абсолютно так же себя ведёт (если не прошита - там разогнать можно, да)

3) с-стик конечно полезен во всяких мгс, но в основной массе игр от него толку ноль

4) за 5-6тр o3ds xl хороший выбор - 3д мало кто на нью врубает на постоянку, тут в отличии от n2ds xl можно краем глаза глянуть как оно. ес-но железо слабее нью, но основные тайтлы пройти без заморок с эмулями и разгоном вполне пойдёт. я тут летом вообще переезжал с n3ds xl на мелкую олд - и ничего со мной не случилось, играется так же норм, но из-за дискомфорта в хвате снова на нью хл прыгнул

1) Зеноблейд одно из лучших жрпг наравне с Хроно Триггером, достойный преемник зеносаги и последователь традиций Хроно Триггера

2) Видимо ты не видел олд 3дс\нью 3дс. Просто поставь их рядом и запусти тот же Мохан 4. Только слепой не увидит разницу, насколько в олд всё плохо.

3) Ну может в мареве от второго стика толку мало, но в остальных 3д играх без него никак. RE Rev. без него вообще анриал, в Мохане тоже неудобно без него, Финалка и Зеноблейд вообще без него не состоялись бы ну и т.д.

4) На нью можно играть в 3д даже в метро\автобусе\самолёте, на старушках это дохлый номер. И за 5к это глючное старьё без второго стика - пустая трата денег. Некрофилы лучше возьмут DS или PSP, более благоразумные New 3DS (XL), а старушка 3дс - для совсем уж извращенцев. 

 

@markedo,

У меня аккаунт палкин еще года 2009 регистрации, карта самая убогая зарплатная виза электрон от сбера, привязана и оплачивает все покупки с любым биллингом. До этого, правда, виза классик норм банка была, но срок истек, а сберовская привязалась и без проблем оплачивает.

Я за тебя искренне рад. А у меня из пяти карт трёх банков ни одна не сработала,  хотя акк на палке и ибей тоже древний. И судя по этим нашим интернетам такая ситуация почти у всех и обойти эту хрень никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с купонами вообще по 12 выходило.

Можно было и так

H9SkaBGjA7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...