Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скалолазанье топово реализовано - стик в нужную сторону и все. Как вспомню ранних ассассинов с их стик + курок + х, брр

это хрень полная, а не скалолазанье. дико бесячая вещь - по подсвеченным уступам. особенно ощущается если за фигурками банук гоняться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дрозденко можно понять т.к от него требуют много миллиардных затрат

Один чемодан в квартире раскупорить, этого хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, диск в хорайзоне всегда крутится что-ли? Чот шумновато, на х360 помню сразу останавливались после запуска

После полной установки не должен

 

 

это хрень полная, а не скалолазанье. дико бесячая вещь - по подсвеченным уступам. особенно ощущается если за фигурками банук гоняться

Это обычная тема, не напрягает совершенно, я собрал все фигурки и синие кристаллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, диск в хорайзоне всегда крутится что-ли? Чот шумновато, на х360 помню сразу останавливались после запуска

Ясно, надо было перезапустить игру после установки, чтобы диск не крутился постоянно. 10/10 фор зе плеерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, надо было перезапустить игру после установки, чтобы диск не крутился постоянно. 10/10 фор зе плеерс

У меня было так, просто сворачивал и переставало крутиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обычная тема, не напрягает совершенно, я собрал все фигурки и синие кристаллы

меня уже с тунчиков такие прыганья надоели. в зельдаче классно на эту тему всё - только стамина ограничивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какое все таки мразотное меню у PS4. У PS3-PSP меню было в сто раз лучше. Пока ощущения от консоли хз, всё сделано через жопу, при том везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]http://www.pixic.ru/i/v0X1447646g872c2.png

 



Пока ощущения от консоли хз, всё сделано через жопу, при том везде.

Точное описание дашборда XboxOne

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какое все таки мразотное меню у PS4. У PS3-PSP меню было в сто раз лучше. Пока ощущения от консоли хз, всё сделано через жопу, при том везде.

Хз, обычный даш без изысков, свою функцию выполняет. Вот магазин говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, обычный даш без изысков, свою функцию выполняет. Вот магазин говно

С обратной совместимостью у них вообще мрак полный.

 

 

Сходка любителей играть в консольное меню.

Ну когда это красивое и интуитивно понятное меню, то это приятно, а когда это нелогичное говно с квадратами-иконками в разном стиле, то это трэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда это красивое и интуитивно понятное меню, то это приятно, а когда это нелогичное говно с квадратами-иконками в разном стиле, то это трэш

Обычное меню, основная лента с большими квадратами где все самое основное. Чего тебе еще нужно? Меню настроек аналогично тобой упомянутой пс3.

Магазин реально треш, но сам даш хорош и интуитивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, причем тут обратная совместимость вообще. Типа даш не такой как на вите и пс3? Это странная претензия. А сам по себе он вполне удобен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, какое все таки мразотное меню у PS4. У PS3-PSP меню было в сто раз лучше. Пока ощущения от консоли хз, всё сделано через жопу, при том везде.

Хватит искать оправдания

теперь ты официально соне-зашкварен

пахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да соне кросс параша уже достала, скучно и тупо. Зато 12 лет не меняли привыкать не надо. На хуане новый даш поначалу посчитал говном, а ща вообще прет, все быстренько и прикольно когда слева доп.менюшки вылазят, прям хорошо сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, причем тут обратная совместимость вообще. Типа даш не такой как на вите и пс3? Это странная претензия. А сам по себе он вполне удобен

Обратная совместимость как раз к теме убого сделанного стора, и он кажется ещё более убогим от того, что там игр по обратке нет нихрена.

 

Даш не такой удобный как везде. У меня были все плейстейшоны от 1, и на 4 даш самый убогий. До даша хуана как пешком до Китая. Хз как вообще можно защищать это непотребство с минутными выходами из приложения ютуба

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда это красивое и интуитивно понятное меню, то это приятно, а когда это нелогичное говно с квадратами-иконками в разном стиле, то это трэш

Ты теперь ходи и оглядывайся. А то командир элитных голубый войск на тебя своих приспешников натравит за такие слова  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит искать оправдания

теперь ты официально соне-зашкварен

пахахахаха

Тру, но я все ещё не сонипетух, хотя уже зашкварен так как играл на ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тру, но я все ещё не сонипетух, хотя уже зашкварен так как играл на ней

но с тобой пекабояре могут уже рядом и не сесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дары "Чёрной пятницы". Ещё хотел Nioh,но перекупы его расхватали моментально.

 

http://s001.radikal.ru/i193/1711/8b/86f7508578b8.jpg

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думал элит контроллер для пк где-то искать

но лень стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пробухал всю чёрную пятницу, в вс осилил поход в бассейн Чайку под открытым небом, вышел как будто и не пил с чт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пробухал всю чёрную пятницу, в вс осилил поход в бассейн Чайку под открытым небом, вышел как будто и не пил с чт

Чёрная пятница,это просто название,а распродажи в Мвидео,Ситилинке,Днс,Эльдорадо,Медиамаркт и т.д. идут с прошлого вторника и по сей день.

 

@Claud10,и сколько?

Джойстики по 2 тысячи,а игры от 600 до 800 и один только Хитман за 1100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • Devastator
    • NexxeN
    • Xopo
×
×
  • Создать...