Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просто назвал Медведа жадным говноедом

Fix

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@karatel309, хахах на эмуляторе, это конечно совсем другое дело. Так и тебя можно непринужденно назвать говноедом. Например на счет вий я с ним полностью согласен, мусор и на момент выхода и, тем более, сейчас. Пара тайтлов лишт как исключение, подтверждающее правило.

Что там нормальное есть? Я только мурамасу знаю, на вите играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad,для меня Твайлайт Принцесс, Данки Конг, Резидент 4 (именно версия с куба, а не шлак, что портировали на остальные платформы).

Собственно Зельду и Конга единственное, что я мог бы порекомендовать любому, остальное уже как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad,для меня Твайлайт Принцесс, Данки Конг, Резидент 4 (именно версия с куба, а не шлак, что портировали на остальные платформы).

Собственно Зельду и Конга единственное, что я мог бы порекомендовать любому, остальное уже как пойдет.

А, ну это мимо все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые три как раз из серии кривых игр, которые вызывают боль при игре)

 

 

Кривые руки ничто не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, хахах на эмуляторе, это конечно совсем другое дело. Так и тебя можно непринужденно назвать говноедом.

C какой стати? Лучшие версии как раз сейчас на эмуле, ибо там подтянутый графон и все дела, а сам эмуль буквально уже допилен чуть ли не до идеала.

 

Например на счет вий я с ним полностью согласен, мусор и на момент выхода и, тем более, сейчас. Пара тайтлов лишт как исключение, подтверждающее правило.

Ну а я не согласен, ибо на Вии достаточно было годноты. Я правда пропустил консоль, но по столько, по скольку вообще как-то имел аллергию на Нинку и не понимал ее, как большинство других игроков у нас. Сейчас же приобщился и понял, что зря.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, вам не угодишь, элитарии мамкины.

 

Пока что Wii - это топ покупка для ребенка и алко пати

Ну это пока я автомат аркадный не собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю, вам не угодишь, элитарии мамкины.

 

Пока что Wii - это топ покупка для ребенка и алко пати

Ну это пока я автомат аркадный не собрал

Ребенков 2 шт есть, играют только в марево пати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сколько ни смотрю на дс и 3дс, тоже не вижу каких-то явных системселлеров - детская срань

У тебя же масса платформеров в подписи и в многих из них даже платина взята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя же масса платформеров в подписи и в многих из них даже платина взята.

Чистые платформеры мне редко нравятся, больше люблю с экшен-составляющей типа гвакамели или бэмана. Ну и сюжетка нужна хоть какая-то) В исключениях разве что рейманов могу вспомнить. Некоторые игры в профиле дети проходили, тот же краш

 

Донки конги, маревы, да соники даже во времена денди не нравились, играл в контру и в дабл драгоны всякие

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad,для меня Твайлайт Принцесс, Данки Конг, Резидент 4 (именно версия с куба, а не шлак, что портировали на остальные платформы).

Собственно Зельду и Конга единственное, что я мог бы порекомендовать любому, остальное уже как пойдет.

Зельду с конгом лучше современные уж играть на юшке и свитче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обменял Андромеду на Вульферштейн, а то на 360 проходил, решил освежить память перед релизом 2 части. И тян подарила футболку с практически всеми персонажами кинофильмов Тарантино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никола :bleat:

Ну шо я без квартиры остаюсь : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонарь ночной получил, еще уши от xiaomi, и колонку от pringles, живу. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, где ты его откопал? снят с продажи.

 

Хотя вот моего тоже уже нет.. Yamaha RX-A750. И ценник адовый 50 тыс))) В 2 раза дешевле его в Мвидео отдавали.

Вроде моделям отличная, если меню современное и прошивка обновляется то вообще хорошо.

 

Токо вот не указано поддерживает ли Bi-Amping, как так?

Про Wi-Fi и Блютуз тоже ни слова... в моей модели можно музон с телефона слушать или управлять с кухни например. Airplay крутая штука. Про DTS HD MA тож ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Yamaha RX-V377

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper

У него кишки такие же как у того же 667. Яма вообще любитель маркетинга как оказалось, всё что ниже тысячной серии +\- одинаковое, за исключением всякой херни типо аирплея. Мне нужен был более-менее звук, который я слышал у отца на 567, тут он есть и возможно чуть лучше за счёт того, что у него стоит ЦАП 1680, а у меня 1681, не настраивал ещё, на выходных займусь. У твоего кишки не могу найти какие, после 12 года инфу перестали выкладывать почему то. Биампинг на дешевых ресах тоже оказался маркетингом.  Купер, у меня 5 колонок, какой DTS HD MA? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купер, у меня 5 колонок, какой DTS HD MA? :D

У меня тоже, и что? Это кодек который в Blu-Ray идет.

У меня старый Dune из-за этого не воспроизводит самые крутые рипы или образы на >30 гб. Вернее там звука нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, и что? Это кодек который в Blu-Ray идет.

У меня старый Dune из-за этого не воспроизводит самые крутые рипы или образы на >30 гб. Вернее там звука нет.

В ресиверах с 5.1 якобы невозможно этот кодек реализовать, поэтому его нет, а ты юзаешь кастрированную его версию) да факт можно с другим воспроизвести.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Какая еще кастрированная версия? Либо работает, либо нет.

Да и ресивер поддерживает 7.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange, Какая еще кастрированная версия? Либо работает, либо нет.

Да и ресивер поддерживает 7.2.

Он делает развёртку на 7.1 у тебя 5.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил настоящий африканский джембе, до этого полгода назад покупал египетскую дарбуку,но барабанов много не бывает Изменено пользователем Virsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...