Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Playstation Move x2

Playstation Eye

1400 руб

 

Navigation наверно не буду брать, этого хватит побаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, а на пс какие-то игры для мувов есть вообще? Я на 360 с кинектом поигрался неделю и бросил, говно ибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mad8vad, а на пс какие-то игры для мувов есть вообще? Я на 360 с кинектом поигрался неделю и бросил, говно ибо

На пс3 киллзон 3, резистанс 3, соком 4, чародей, хэви рейн, больше не помню. Мне больше хочется прогулки с динозаврами заценить с детьми, ну и остальные игры для wonderbook. Кинект у меня уже лет 6 стоит, дети играют в кинект спорт и жена иногда найк фитнесом балуется Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на 360 с кинектом поигрался неделю и бросил, говно ибо

Ну и лох, дэнс централ там топовый и затягивает куда больше, чем на неделю. 

 

На пс3 киллзон 3, резистанс 3, соком 4, чародей, хэви рейн, больше не помню. Мне больше хочется прогулки с динозаврами заценить с детьми, ну и остальные игры для wonderbook.

Это все хрень, главное, что оправдывает существование мува - это сборник мини игр развлекательных для компании и сборник спортивных игр, вроде спорт чемпионс называлось это дело. Также там есть некоторые добротные тиры и неплохая игра про мордобитие. В всякие киллзоны, резистенсы и сокомы без отдельного контроллера с стиком вообще лучше не суваться, да и даже с ними удовольствия играть в это все особо нет никакого, ибо с пада удобнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и лох, дэнс централ там топовый и затягивает куда больше, чем на неделю.

 

Это все хрень, главное, что оправдывает существование мува - это сборник мини игр развлекательных для компании и сборник спортивных игр, вроде спорт чемпионс называлось это дело. Также там есть некоторые добротные тиры и неплохая игра про мордобитие. В всякие киллзоны, резистенсы и сокомы без отдельного контроллера с стиком вообще лучше не суваться, да и даже с ними удовольствия играть в это все особо нет никакого, ибо с пада удобнее.

Последний годный тир на моей памяти это охота на уток на денди. Здесь же интересно, как полноценные игры будут играться с мувом, на дуалшоке киллзон и резистанс я давно прошёл. Спортивные игры также неинтересны после кинекта. Главное это книга, я её давненько купил за какие-то копейки. Поиграем да продам все пачкой или может задарю другану, у которого плойку возьму поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и лох, дэнс централ там топовый и затягивает куда больше, чем на неделю. 

Чет ты агрессивный. Ну для компании танцульки мб и топовые, а одному мне оно нахера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ты агрессивный. Ну для компании танцульки мб и топовые, а одному мне оно нахера?

оно и одному фаново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Здесь же интересно, как полноценные игры будут играться с мувом, на дуалшоке киллзон и резистанс я давно прошёл.

Полноценные играются хреново, впрочем как и во всех других случаях, когда фичу пытаются прикрутить ради фичи. Получается что-то ближе к управлению мышью, но дико убогому. 

А вот специальное заточенные игры играются великолепно. В целом технология на самом деле была преспективная, особенно скажем в районе битвы на мечах, можно было бы сделать какой-нибудь дико крутой фо хонор.

 

Ну для компании танцульки мб и топовые, а одному мне оно нахера?

Ты живешь где--то в тайге, где ни одного человека на 100 км нет по близости? Да и одному оно играется отлично. Вообще в целом, что кинект, что мув были достаточно толковыми технологиями, правда можно это понять по единицам игр. Хотя тот же Дэнс Централ в одиночку с лихвой искупает покупку кинекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще обычную Wii купить и гонять в нормальные игры, которые заточены под такое управление.

Там тебе и тир, и битвы на местах, и что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще обычную Wii купить и гонять в нормальные игры, которые заточены под такое управление.

Там тебе и тир, и битвы на местах, и что хочешь.

Ну Мув вроде как куда более точно воспроизводит движения. Реально, в том-же спортивном сборнике была игра, где были битвы гладиаторов и это было прям супер, очень детально отслеживались движение, я даже особо докопаться ни до чего не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Мув вроде как куда более точно воспроизводит движения. Реально, в том-же спортивном сборнике была игра, где были битвы гладиаторов и это было прям супер, очень детально отслеживались движение, я даже особо докопаться ни до чего не мог.

Wii с motion+ тоже достаточно точен.

Это обычный моут кривожопый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще обычную Wii купить и гонять в нормальные игры, которые заточены под такое управление.

Там тебе и тир, и битвы на местах, и что хочешь.

Да там говняные игры какие-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да там говняные игры какие-то

Я бы обосрал медведя за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там говняные игры какие-то

я бы с тобой поспорил

они не графонистые, зато максимально ориентированы на геймплей и взаимодействие с этим управлением

нинтенды в этом плане короли, что DS их - гениальнейшая хрень, что Wiimote

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с тобой поспорил

они не графонистые, зато максимально ориентированы на геймплей и взаимодействие с этим управлением

нинтенды в этом плане короли, что DS их - гениальнейшая хрень, что Wiimote

Да фиг знает, я пробовал штук 20-30 игр на вии. Всякие маревы, зельды, конги, метроиды, спорты, тиры, все какая-то срань. Сам по себе вимоут прикольная вещь, но не хватает какой-то серьёзной игры, чтоб затянуло меня. Может быть во время выхода и смог во что-то из этого поиграть, но щас все ощущается дико устаревшим и кривым

 

Сколько ни смотрю на дс и 3дс, тоже не вижу каких-то явных системселлеров - детская срань да лютая японщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг знает, я пробовал штук 20-30 игр на вии. Всякие маревы, зельды, конги, метроиды, спорты, тиры, все какая-то срань. Сам по себе вимоут прикольная вещь, но не хватает какой-то серьёзной игры, чтоб затянуло меня. Может быть во время выхода и смог во что-то из этого поиграть, но щас все ощущается дико устаревшим и кривым

 

Сколько ни смотрю на дс и 3дс, тоже не вижу каких-то явных системселлеров - детская срань да лютая японщина

Ну из серьезных например Red steel - такой типа олдскульный shadow warrior, но можно еще мечом рубить, а не только стрелять

 

 

Mad world

No more heroes

 

крутые тиры - Dead house, с куском пластика "типа пистолет" из китая даже весело

да и так моут удобно держить как пистолет

 

На DS одни только Кастельвании на сотни часов увлекательного геймплея

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночник xiaomi купил, через пару дней буду разбираться, покатит такой на дачу или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из серьезных например Red steel - такой типа олдскульный shadow warrior, но можно еще мечом рубить, а не только стрелять

 

 

Mad world

No more heroes

 

крутые тиры - Dead house, с куском пластика "типа пистолет" из китая даже весело

да и так моут удобно держить как пистолет

 

На DS одни только Кастельвании на сотни часов увлекательного геймплея

Да зачем ты расписываешь..если человек купил мув в 2к17 это история законченная....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff

Кек, ну ты чо? С кем спорить то начал? Это же человек удивительного отсутствия вкуса, а именно вкус строится по понятию "Что не сосна = говно". Ты еще с Брей на тему телефонов дискус устрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал Каратель без году неделя защитник нинтенды. Ты в глаза эти игры не видел, и не факт, если бы увидел, встал на сторону Моффа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал Каратель без году неделя защитник нинтенды. Ты в глаза эти игры не видел, и не факт, если бы увидел, встал на сторону Моффа.

Во-первых, я ни на чью сторону не вставал, а просто назвал Медведа говноедом, что факт. Во-вторых, играл на эмуляторе я в часть этих игр и с той-же Зельдой знакомился. Мэд Ворлд был интересен еще с момента релиза, также как и Ред Стил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из серьезных например Red steel - такой типа олдскульный shadow warrior, но можно еще мечом рубить, а не только стрелять

 

 

Mad world

No more heroes

 

крутые тиры - Dead house, с куском пластика "типа пистолет" из китая даже весело

да и так моут удобно держить как пистолет

 

На DS одни только Кастельвании на сотни часов увлекательного геймплея

Первые три как раз из серии кривых игр, которые вызывают боль при игре)

 

Дед хаус на пс3 вроде пробовал с мувами давным давно, не поперло совершенно, как и другие тиры

 

А кастельвании олдскульные мне никогда не нравились, миррорс чего-то там заценил бы только, вроде на хвох360 она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, хахах на эмуляторе, это конечно совсем другое дело. Так и тебя можно непринужденно назвать говноедом. Например на счет вий я с ним полностью согласен, мусор и на момент выхода и, тем более, сейчас. Пара тайтлов лишт как исключение, подтверждающее правило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...