Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Trupo а есть фотки всего этого распакованного? В процессе игры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, John_Degweed сказал:

1,5 года настолку ждать, за это время семьей обзавестись и детей нарожать можно. 

Если вложиться и ждать, выйдет на 70$ дешевле + эксклюзивные штуки в коробке, которых нет в ритейл версии. Потратил 30 тысяч, а сейчас ещё за 50 продать можно и мб цена будет расти. На авито аналогичный набор за 1 день ушёл за 53к.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cifra сказал:

@Trupo а есть фотки всего этого распакованного? В процессе игры? 

IMG-1290.jpg

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Trupo сказал:

"Солдатики для взрослых", а не этот ваш консольный попсовый гейминг

бля я щас представил как достал эту хуету перед друзьями, начал зачитывать правила и на 20 минуте все сказали что это хуета и надо играть в манчкин. 

  • Лайк 1
  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Carna3 сказал:

бля я щас представил как достал эту хуету перед друзьями, начал зачитывать правила и на 20 минуте все сказали что это хуета и надо играть в манчкин. 

Обычно так и происходит в сложных настолках😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

бля я щас представил как достал эту хуету перед друзьями, начал зачитывать правила и на 20 минуте все сказали что это хуета и надо играть в манчкин. 

Пати геймы никто не отменял). А сложные настолки, как по мне это для мозгов полезно и можно всю семью усадить, иначе все по углам будут в телефонах или ноутбуках задротствовать, а так живой кооператив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trupo сказал:

Пати геймы никто не отменял). А сложные настолки, как по мне это для мозгов полезно и можно всю семью усадить, иначе все по углам будут в телефонах или ноутбуках задротствовать, а так живой кооператив.

А что посоветуешь для девочек, которые в основном в диксит гоняли? А то я купил игру престолов, но мои со мной так и не сели в нее играть. А хочется во что нибудь сложнее, чем коварный лис с семьёй погамать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, rus1988 сказал:

А что посоветуешь для девочек, которые в основном в диксит гоняли? А то я купил игру престолов, но мои со мной так и не сели в нее играть. А хочется во что нибудь сложнее, чем коварный лис с семьёй погамать

Смотря какой жанр. Девочкам нравится Эверделл например. Можно купить базу, а если зайдёт к ней есть куча дополнений. Правила не сложные, дизайн красивый. В идеале в 3 или 4 в неё играть. Ещё можно порекомендовать Восходящее солнце. Не сложная по правилам, на восточную тематику и выглядит богато. Она на 4-5 игроков. 

Изменено пользователем Trupo
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 19:31, Carna3 сказал:

бля я щас представил как достал эту хуету перед друзьями, начал зачитывать правила и на 20 минуте все сказали что это хуета и надо играть в манчкин. 

У меня друг на правила детского манчкина ныл 20 минут, что ему не понятно. И мы опять играли в Бэнг... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Xopo сказал:

У меня друг на правила детского манчкина ныл 20 минут, что ему не понятно. И мы опять играли в Бэнг... 

Гэнг бэнг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

Гэнг бэнг? 

Ах если бы. 

Примитив про ковбоев, где я в первую же игру спалил 100% стратегию победы за шерифа

 

https://hobbygames.ru/bjeng

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, carib сказал:

keenetic giga

годная машинка, разворачивай энтварь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Abyss1266 сказал:

годная машинка, разворачивай энтварь 

из этого всего мне интересно только шаринг диска для дюны и трансмишн, интересно какого объема диски он переварит вообще, и смогу ли обойтись без покупки синолоджи или все равно это костыли. но менять надо было, в старом кинетики порты даже не гигабитные были.

 

только думал нужные мне вещи ставятся проще, через веб интерфейс

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, carib сказал:

из этого всего мне интересно только шаринг диска для дюны и трансмишн, интересно какого объема диски он переварит вообще, и смогу ли обойтись без покупки синолоджи или все равно это костыли. но менять надо было, в старом кинетики порты даже не гигабитные были.

 

только думал нужные мне вещи ставятся проще, через веб интерфейс

без Synology не обойтись, да и поддерживаемый объём (до-4Tb) и скорость скачивания - оставляет желать лучшего, но на первое время пойдёт. 

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Abyss1266 сказал:

без Synology не обойтись, да и поддерживаемый объём (до-4Tb) и скорость скачивания - оставляет желать лучшего, но на первое время пойдёт. 

а я посмотрел что до 16тб вообще без проблем. а сколько ж там качать будет, если у меня даже дюна по вафле умеет качать по 7-8 мегабайт в сек, а это считай потолок моего канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, carib сказал:

а я посмотрел что до 16тб вообще без проблем. а сколько ж там качать будет, если у меня даже дюна по вафле умеет качать по 7-8 мегабайт в сек, а это считай потолок моего канала

тут

роутер для роутинга придуман, качать нужно через NAS.

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Abyss1266 сказал:

тут

роутер для роутинга придуман, качать нужно через NAS.

ну по ссылке, на все 100мегабит\с умеет получается. я то не против нас дома поставить, меня наоборот все отговаривают, мол задачи простейшие, смысл брат под это дело нас

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, carib сказал:

ну по ссылке, на все 100мегабит\с умеет получается. я то не против нас дома поставить, меня наоборот все отговаривают, мол задачи простейшие, смысл брат под это дело нас

Смотря какой роутер, мой может качать торренты до 33 МБ/с (264 Мегабита), Asus GS-AX5400.

NAS Synology ds-112 максимум 50 мегабит тянул, но он слабенький.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kodege сказал:

Смотря какой роутер, мой может качать торренты до 33 МБ/с (264 Мегабита), Asus GS-AX5400.

NAS Synology ds-112 максимум 50 мегабит тянул, но он слабенький.

Keenetic Giga kn1011

 

а нет, понял, я максимум увижу когда трансмишн запущу, а скрин для примера. но в моем случае 100мбит явно покроет, оптику лень тащить, хотят за подключение 7к чтоли

 

у тебя оптика подведена?

 

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, carib сказал:

Keenetic Giga kn1011

 

у тебя оптика подведена?

Нет, 800 мегабит интернет, через гигабитный провод.

У тебя процессор в роутере MediaTek MT7621A 880 МГц, 2 ядра, у меня Broadcom BCM6750 1,5 ГГц, 3 ядра.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал Keenetic Viva на озоне, вообще не понравилось как пробивает стены. Сдал и доплатив 1000р приобрёл ax6000. Как будто стен вообше нет, по тарифу 600мб выдаёт 600

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pulse сказал:

Заказывал Keenetic Viva на озоне, вообще не понравилось как пробивает стены. Сдал и доплатив 1000р приобрёл ax6000. Как будто стен вообше нет, по тарифу 600мб выдаёт 600

Это такой монстр на восемь антен?

https://www.tp-link.com/ru/home-networking/wifi-router/archer-ax80(ru)/

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Xiaomi

 

pms_1609124079.52342954.jpg

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...