Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

TCL C755 65 Mini led-Qled. Думал С3 взять на 55 дюймов, но с 55 на 55 переходить такое себе. 160+ за 65 дюймов как то психологически отдавать не хотелось. По итогу после древнего LG 8600PLA это конечно небо и земля, фильмы заиграли новыми красками, фича для игр Game Master 2.0 которая позволяет настроить герцовку, almm, vrr буквально в два клика, короче радостный. Муки выбора наконец закончились.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, irminsul сказал:

Привет Костян,как виски?

Потрясающе , все такие же гладкие и шелковистые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kostyanchik1985 сказал:

Потрясающе , все такие же гладкие и шелковистые .

Так держать.

Только что, irminsul сказал:

Так держать.

Где пропадал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Paindealer сказал:

TCL C755 65 Mini led-Qled. Думал С3 взять на 55 дюймов, но с 55 на 55 переходить такое себе. 160+ за 65 дюймов как то психологически отдавать не хотелось. По итогу после древнего LG 8600PLA это конечно небо и земля, фильмы заиграли новыми красками, фича для игр Game Master 2.0 которая позволяет настроить герцовку, almm, vrr буквально в два клика, короче радостный. Муки выбора наконец закончились.

 

Надо было tcl 65c845 брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Lord of War сказал:

tcl 65c845

не лучше ,хотя тут чисто от цены зависит в 755 новая платформа проц новый ,щас на такой платформе делаются 745x2 и 845x2 но у нас я их не видел , цена конечно решает нужно смотеть что выгоднее 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

не лучше ,хотя тут чисто от цены зависит в 755 новая платформа проц новый ,щас на такой платформе делаются 745x2 и 845x2 но у нас я их не видел , цена конечно решает нужно смотеть что выгоднее 

 

 

845 лучше по всем параметрам. Больше зон подсветки, звук с сабом и даже веб камера идёт в комплекте для стрима твоих прекрасных форм и поднятия бабла :KEKW:

 

2024-01-12-101319.png

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lord of War сказал:

 

845 лучше по всем параметрам. Больше зон подсветки, звук с сабом и даже веб камера идёт в комплекте для стрима твоих прекрасных форм и поднятия бабла :KEKW:

ну как видишь не лучше обработка решает ,хотя для игр конечно с845 лучше он ярче и у него онкио акустика с сабом ,я хз почему щас tcl перестали онкио ставить у них раньше были во всех теликах C серии онкио акустика , я тоже заметил что у c745 звук не очень хотя у меня давно был c715 там были колонки онкио  лучше звук был хотя сам тв по всем параметрам хуже и старее 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

ну как видишь не лучше обработка решает ,хотя для игр конечно с845 лучше он ярче и у него онкио акустика с сабом ,я хз почему щас tcl перестали онкио ставит ьу них раньше были во всех теликах онико акстика , я тоже заметил что у c745 звук не очень хотя у меня давно был c715 там были колонки даже лучше звук пизже был хотя сам тв по всем параметрам хуже и старее 

 

А вообще мне 745 достаточно :gachiGASM:

 

2023-12-27-135147.png

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

А вообще мне 745 достаточно :gachiGASM:

 

2023-12-27-135147.png

не ну за те бабки за которые их на сбере брали с купонами и баллами они типо топ за эти деньги такого не купишь и близко даже там еще и на мвидио быллы небось отсыпали помимо сбера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

не ну за те бабки за которые их на сбере брали с купонами и баллами они типо топ за эти деньги такого не купишь и близко даже там еще и на мвидио быллы небось отсыпали помимо сбера ?

 

Ага ! Это было очень удачно. Ещё и телек без нареканий и не выставочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Ага ! Это было очень удачно. Ещё и телек без нареканий и не выставочный.

я тоже забрал из склада даже в пленке кортонная коробка была =) как перевозили в партии даже не содрали ее ,олед конечно лучше но за эти бабки 745 норм ,хотя щас он 69 уже =) видимо берут дохуя решили апнуть цену 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 08:16, Lord of War сказал:

 

Надо было tcl 65c845 брать

Значительно дороже выходит, сейчас вот допустим на авито 130+ за 65 дюймов. Мой в 98 обошёлся. Да и мне качества более чем хватает. После древней LG так вообще космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Paindealer сказал:

Значительно дороже выходит, сейчас вот допустим на авито 130+ за 65 дюймов. Мой в 98 обошёлся. Да и мне качества более чем хватает. После древней LG так вообще космос

 

Мы уже обсудили, норм телик. Одобряем ! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 10:17, gordonfreeman сказал:

не ну за те бабки за которые их на сбере брали с купонами и баллами они типо топ за эти деньги такого не купишь и близко даже там еще и на мвидио быллы небось отсыпали помимо сбера ?

он тоже 60 гц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NexxeN сказал:

он тоже 60 гц?

Он 144 гц с врр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

Он 144 гц с врр

купон бы с скидкой на 20к и можно брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NexxeN сказал:

купон бы с скидкой на 20к и можно брать

Теперь уже если только под следущий нг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 10:22, gordonfreeman сказал:

хотя щас он 69 уже

80к и 12800 бонусов, как у тебя 69 получается я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NexxeN сказал:

80к и 12800 бонусов, как у тебя 69 получается я хз

У меня он получился 450 рублей я балами списывал и купоном 15 от 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

Теперь уже если только под следущий нг 

подождем, один фиг нет вк которая в 4к выше 60 выдает, а лорд бомжара с своей 3080 ти так вообще в 2560*1440 наяривает

Только что, gordonfreeman сказал:

У меня он получился 450 рублей я балами списывал и купоном 15 от 60

я не пользуюсь ссаным сбером, я все через альфу прогоняю, там кешбек реальными деньгами и +5% на некоторые котегории, типо аптек, родителям лекарства покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NexxeN сказал:

подождем, один фиг нет вк которая в 4к выше 60 выдает, а лорд бомжара с своей 3080 ти так вообще в 2560*1440 наяривает

я не пользуюсь ссаным сбером, я все через альфу прогоняю, там кешбек реальными деньгами и +5% на некоторые котегории, типо аптек, родителям лекарства покупаю

Ну покупай в Альфа маркете тогда ))) но такого нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

Ну покупай в Альфа маркете тогда ))) но такого нет 

такого нет, я сбер делал чисто для того чтобы сделать ее зарплатной и родителям перекидывать так как у них сбер, у всех пенсов сбер по умолчанию, я себе с сбера кидаю бабло на альфу через сбп и прогоняю все покупки через альфу, там имею кешбек, а сбер я на кую вертел с их сберспасибо обоссаными

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...