Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, moff сказал:

 

image.png?ex=657de04f&is=656b6b4f&hm=d9a

О, ничессе, круть! Всегда мечтал на ударных научится, но нет ни места, ни возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Cifra сказал:

О, ничессе, круть! Всегда мечтал на ударных научится, но нет ни места, ни возможности. 

На этих можно в наушниках играть, ну правда бочка всё-таки чутка бУхает, потому что там педаль и колотушка, а так не сильно громкие, удары по резинкам и натянутым сеткам

Да и это не мне, сын учиться, я так - побаловаться, уже гуглю как их подрубить к игре Rock Band :peepolove:

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuphy halo 65

15 умных ламп

Видеозвонок на дверь

Усилитель вифи сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2023 в 13:32, rus1988 сказал:

Потом расскажи , как тебе.

За 6 дней 67% заряда на них осталось, это тема.

Зарядка больше не проприетарная, а по стандарту Qi, беспроводная. Круто что теперь не надо быть привязанным к этим проводам, если часы разряжены, то можно в машине кинуть на зарядку беспроводную, и снова полный заряд на 1.5-2 недели.

Один раз уснул в них, они показали мне что я херово сплю, ещё бы с затянутым ремешком на запястье)...

Куча клёвых циферблатов, в т.ч. бесплатных. Периодически часы замеряют ЧСС, пульс и сатурацию.

Жалею лишь что не взял версию с фирменным металлическим ремешком, матовую, но она стоит в 2-3 раза дороже почему-то, а функционал такой же. И там специальный крепеж для ремешка, что бы он не болтался и чувствовался монолитно с корпусом.

Друг заказал версию с зелёным ремешком из океанического мусора, а там  возле безеля половина зелёного, не очень универсально.

Удобно что все ремешки щас на быстросъёмных замках, не нужно ковырять.

Часы выглядят солидно, большие котлы, стрелки ходят как на кварце в большинстве циферблатов, видимо для экономии заряда. Плавную стрелку ещё не встречал.

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестал носить часы, когда появилась мобила. Это год 2003 наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

Перестал носить часы, когда появилась мобила. Это год 2003 наверно

Да я тоже наверное год не носил, тупо лень заряжать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mad8vad сказал:

Перестал носить часы, когда появилась мобила. Это год 2003 наверно

Я привык к часам на руке, смотреть время на мобиле лоховство :)) 

8 минут назад, Carna3 сказал:

Да я тоже наверное год не носил, тупо лень заряжать. 

 Были японские часы фирмы Sharp, на родной батарее отработали 4 года, я даже удивился, что там за батарейка с завода такая. После замены в мастерской - полгода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland Dj - 505

Edifier R1000T4

Провода Monster Cable

:catJAM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sektor1899 сказал:

Roland Dj - 505

Edifier R1000T4

Пульт почти за сотку, и к нему дешманские колонки за 6к - странный выбор :pepothink:

Тысяч за 20 можно было бы взять какие-нибудь небольшие мониторы

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moff сказал:

Пульт почти за сотку, и к нему дешманские колонки за 6к - странный выбор :pepothink:

Тысяч за 20 можно было бы взять какие-нибудь небольшие мониторы

Для старта, на первое время взял. Позже буду брать, пока выбираю между KRK, Adam и Mackie  

PS: До этого, на старом контроллере в ушах только сводил и в тачке слушал

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительное дело, но до сих пор продают лицуху на пека на дисках. Взял ассасина на пробу (всегда нравились CD джевелы, в коробках от DVD имхо уже не то).

Внутри три диска и код, который необходимо зарегать в ларьке юбисофт. Код по сути DRM защита, после введения которого, ты можешь действовать по сценарию:

 

1) Установить игру с дисков, не качать ничего и играть в дисковую версию.

2) Вообще убрать диски, скачать все с лаунчера и играть без них.

 

По факту больше интересовал код, за 157 руб четвертая часть норм, диски пусть на полочке стоят (может на дачный комп поставлю)

 

 

spacer.png

 

spacer.png

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD ROM. У меня DVD привода с момента выхода x360 в тираж не было, как перешел на Freeboot, так сразу необходимость резать диски пропала, да и сам дисковод не нужен. 

Цифровая реальность. 

Его, кстати бесплатно раздавали, как и все остальные части, он у меня есть в Ubisoft connect, но я его ни разу не запускал. Прошёл на x360, по-моему одна из самых унылых частей, хз почему по ней все так тащатся. Дух ассасина ушёл вместе с этой частью, куча морских сражений. Rogue два раза начинал, но дропал потом, она какая-то мега похожая на Black Flag. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

У меня DVD привода с момента выхода x360 в тираж не было, как перешел на Freeboot, так сразу необходимость резать диски пропала, да и сам дисковод не нужен.

У меня есть внешний по usb, купил по какой-то скидке.

 

1 минуту назад, Carna3 сказал:

Прошёл на x360, по-моему одна из самых унылых частей, хз почему по ней все так тащатся. Дух ассасина ушёл вместе с этой частью, куча морских сражений. Rogue два раза начинал, но дропал потом, она какая-то мега похожая на Black Flag

Юнити попробуй или Синдикат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

У меня есть внешний по usb, купил по какой-то скидке.

 

Юнити попробуй или Синдикат.

Unity :peepolove: до сей поры приятные воспоминания от музыки в главном меню. 

А вот синдикат как-то не зашёл в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3 я еще не все части прошел, но юнити мой топ пока что. Имхо тут больше зависит от временной эпохи, зашло не зашло.

Изменено пользователем Cifra
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошёл с 1 части по Синдикат, дальше не играл, есть ли смысл трогать последующие? Или там такое себе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Twinchara сказал:

Я прошёл с 1 части по Синдикат, дальше не играл, есть ли смысл трогать последующие? Или там такое себе? 

Очень даже есть, Origins особенно хороша в свое время была, одиссея прям перезапустила интерес к серии. Ну а Вальгалла- пусть и дрочильня, но с весьма интересным сюжетом, пусть и затянутым...

За мираж ничего дельного пока сказать не могу, 1 час в игре провёл, но выглядит это все как возвращение к истокам, очень многое из современных игр напрочь отсутствует в мираже, даже миражей в пустыне нет (кек, хотя в ориджинс были). Мираж вообще на ААА не тянет, в лучшем случае АА игра по ассасинам. 

Изменено пользователем Carna3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Carna3 сказал:

Очень даже есть, Origins особенно хороша в свое время была, одиссея прям перезапустила интерес к серии. Ну а Вальгалла- пусть и дрочильня, но с весьма интересным сюжетом, пусть и затянутым...

За мираж ничего дельного пока сказать не могу, 1 час в игре провёл, но выглядит это все как возвращение к истокам, очень многое из современных игр напрочь отсутствует в мираже, даже миражей в пустыне нет (кек, хотя в ориджинс были). Мираж вообще на ААА не тянет, в лучшем случае АА игра по ассасинам. 

Ок, попробую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Carna3 сказал:

DVD ROM. У меня DVD привода с момента выхода x360 в тираж не было, как перешел на Freeboot, так сразу необходимость резать диски пропала, да и сам дисковод не нужен. 

Цифровая реальность. 

Его, кстати бесплатно раздавали, как и все остальные части, он у меня есть в Ubisoft connect, но я его ни разу не запускал. Прошёл на x360, по-моему одна из самых унылых частей, хз почему по ней все так тащатся. Дух ассасина ушёл вместе с этой частью, куча морских сражений. Rogue два раза начинал, но дропал потом, она какая-то мега похожая на Black Flag. 

А как нарезать болванки под пс1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, carib сказал:

А как нарезать болванки под пс1?

чипованная пс1 изи любой диск с данными пс1 игры читает.

ПС1 все поголовно с убитыми лазерами, их обычно на мод SD карты переводят. Намного проще качать игры, чем на дисках этих.

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс1 имхо проще в эмуляции играть, на той же psp, на тв глаза вытекут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

чипованная пс1 изи любой диск с данными пс1 игры читает.

ПС1 все поголовно с убитыми лазерами, их обычно на мод SD карты переводят. Намного проще качать игры, чем на дисках этих.

 

Так мож стоит 100 бачей а еще надо как-то привезти его. На авито вообще цены конь

17 минут назад, Cifra сказал:

пс1 имхо проще в эмуляции играть, на той же psp, на тв глаза вытекут.

Давно на псп катал? Там экран мега всратый

 

IMG-1830.jpg
 

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, carib сказал:

Давно на псп катал? Там экран мега всратый

Вообще не катал. У меня минимальный порог - PS2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, carib сказал:

Так мож стоит 100 бачей а еще надо как-то привезти его. На авито вообще цены конь

Давно на псп катал? Там экран мега всратый

 

IMG-1830.jpg
 

А смысл в ПС1 версию краша катать, когда есть ремейк ахуенный в стиме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...