Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, buhoyman сказал:

Ты сам так делал)? 

Меня одна девушка, много лет назад отругала. Что у меня пушня, типа я не уважаю жену и её как полового партнёра, что ради них не могу побрить. Якобы эти волосы попадая туда, наносят им микропарезы, через них инфекция итд. 

Тоже хочу лазером убрать, жена прошла курс, теперь кожа гладкая. Но 100к жалко, правда это не сразу надо отдавать. 

Можно по 3к раз в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Xopo сказал:

Можно по 3к раз в месяц

Там первые курсы не 3к стоят, это для поддержания потом раз в месяц ходишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Че посоветуешь за 25К ?

Если у тебя доход ниже, чем у гастарбайтера из Таджикистана, то поиск нового аппарата - не главная твоя проблема. 

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Smart81 сказал:

:KEKWait:

Эвакуляция...Уровень образования в РФ,скоро достигнет Уганды.Медвед не даст соврать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы биопрограмы с бритыми пенисами! Слава эвакуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявляется всеобщая эвакуация на лицо какина! :SALAMI:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак с братом коррупционером в силовом ведомстве Башкирии пытается в шутки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, farooh сказал:

Эвакуировать на лицо - значит не уважать вагину! :weSmart:

эвакуировать в вагину это опасная тема. крайний раз после такого появился каклета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, SeoYeon сказал:

Oculus quest 2, поиграл в Beat Saber, каеф. Какую-то демку с горками посотрел, интересно. Не подключал пока к ПК, не дошли руки. Но поставил Blade & Sorcery и улетел нахуй за 15 минут) Укачало ппц, я ещё поужинал плотно с вином, неприятное ощущение. Прошло где-то за час. Всё таки надо было следовать советам и не лезть в игры с полным перемещением

Тоже взял Quest 2) Пока настроил, посмотрел, блин, как же круто VR без проводов. Изображение на удивление норм, только крепления давят, голову как тисками сжало. 

Что в первую очередь стоит скачать? Взял Beat Saber и Superhot, есть что-то еще мастбай? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein резик 4, ходячие. Это из окулосовских. Из ПК конечно же Alyx и скайрим с модами, как раз настраиваю Alir Link чтобы играть в Steam VR по воздуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Тоже взял Quest 2) Пока настроил, посмотрел, блин, как же круто VR без проводов. Изображение на удивление норм, только крепления давят, голову как тисками сжало. 

Что в первую очередь стоит скачать? Взял Beat Saber и Superhot, есть что-то еще мастбай? 

лучше халвы ниче не придумали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein короче рекомендую юзать Air Link и подрубаться к ПК по воздуху. В ПК сторе в разы больше демок и качество лучше, т.к. изоьражение обрабатывает твой ПК а не шлем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SeoYeon сказал:

@FrankAndShtein короче рекомендую юзать Air Link и подрубаться к ПК по воздуху. В ПК сторе в разы больше демок и качество лучше, т.к. изоьражение обрабатывает твой ПК а не шлем 

Читал что с бубнами придётся потанцевать для Air Link, но буду пробовать. Тем более WiFi 6 есть, по идее 90гц потянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein ваще ноль проблем, за 5 минут настраивается парой кнопок. С вин 11 проблемы, но они тоже решаются быстро. У меня по wi-fi 5 всё окей вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xbox720 сказал:

вр для пидоров

А если выебал Хопо, то пидор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SeoYeon сказал:

@FrankAndShtein ваще ноль проблем, за 5 минут настраивается парой кнопок. С вин 11 проблемы, но они тоже решаются быстро. У меня по wi-fi 5 всё окей вообще

Задержка не сильно парит? Пока не верю во все эти беспроводные штуки, Steam Link работал всрато даже в домашней сети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FrankAndShtein сказал:

Задержка не сильно парит? Пока не верю во все эти беспроводные штуки, Steam Link работал всрато даже в домашней сети. 

Вообще не заметно ни капли, я в начале ПК подрубал по вафле, который в свою очередь передавал поток на роутер по воздуху, п роутер на окулус. И даже в этом случае задержек не было. Однако пришлось протянуть кабель от ПК к роутеру, т.к. битрейт по двойному воздуху не держался стабильный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Xopo
×
×
  • Создать...