Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Buldozer сказал:

Вот тольк не надо - дешевле, но не хуже эт не про самс

Я хз. Но стекло мне важно. Пластик б ушатался за столько лет что сгс9 таскаю, стекло ещё норм

Ну фактов пока не увидел, почему обрезок. Недавно обновлял девайс, до дыр засмотрел спеки и обзоры, затер до дыр в магазах, ибо в сторону с20/фе, с21 тож смотрел.

 

Самс в итоге не взял, не защищаю, но интересно, что ты там найдешь обрезанное, кроме корпуса из других материалов (уже писали про зад из поликарба)

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил тример филипс ванблейд с насадками для яиц, тянка хочет шоб я яйцы побрил :monkaw: Чето сыкотно:monkaOMEGA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babymetal сказал:

Купил тример филипс ванблейд с насадками для яиц, тянка хочет шоб я яйцы побрил :monkaw: Чето сыкотно:monkaOMEGA:

сильно не дави и все будет :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, babymetal сказал:

Купил тример филипс ванблейд с насадками для яиц, тянка хочет шоб я яйцы побрил :monkaw: Чето сыкотно:monkaOMEGA:

Там кожа тонкая, она попадает в лезвия, очень осторожно не дави, или попробуй насадкой, если с ней взял. А лучше на лазерную депиляции пиздуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

Там кожа тонкая, она попадает в лезвия, очень осторожно не дави, или попробуй насадкой, если с ней взял. А лучше на лазерную депиляции пиздуй.

ну там с насадками типа шоб лобок и подмыхи брить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babymetal сказал:

ну там с насадками типа шоб лобок и подмыхи брить.

Даже на подмыхах без насадки кожа попадает, это больно, особенно на яицах и кровь тяжело остановить. Бритвой быстрее будет, тримером основную мотню убери, а потом бритвой. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart81 сказал:

бухич лох

Ты чё черт попутал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, boompalka сказал:

Ну фактов пока не увидел, почему обрезок. Недавно обновлял девайс, до дыр засмотрел спеки и обзоры, затер до дыр в магазах, ибо в сторону с20/фе, с21 тож смотрел.

 

Самс в итоге не взял, не защищаю, но интересно, что ты там найдешь обрезанное, кроме корпуса из других материалов (уже писали про зад из поликарба)

Я уже расписывал про оперативку, большие размеры и вес, и в тех же габаритах дисп меньш чем у сгс20+, плюс чекнул 4пердуна - пишут что дисп сасамба

Ну и к слову - эт мой первый 120гц экспириенс - глаза радуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, buhoyman сказал:

Даже на подмыхах без насадки кожа попадает, это больно, особенно на яицах и кровь тяжело остановить. Бритвой быстрее будет, тримером основную мотню убери, а потом бритвой. 

Вы ебанутые??? Крем для депиляции стоит 300 рублей, намазал и смыл через 15 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, EWJimy сказал:

Вы ебанутые??? Крем для депиляции стоит 300 рублей, намазал и смыл через 15 минут 

вместе с яйцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, EWJimy сказал:

Вы ебанутые??? Крем для депиляции стоит 300 рублей, намазал и смыл через 15 минут 

Это что там должна быть за химоза лютая которая так просто убирает то что держится хоть что даже вырвать это надо сильно постараться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babymetal сказал:

Купил тример филипс ванблейд с насадками для яиц, тянка хочет шоб я яйцы побрил :monkaw: Чето сыкотно:monkaOMEGA:

Тю, так в салон отведи или пусть сама себе бреет, если боишься. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KainDan сказал:

Тю, так в салон отведи или пусть сама себе бреет, если боишься. 

Че бреет, у нее все побрито, она хочет чтобы и я побрил для более приятного орала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Yoda сказал:

Это что там должна быть за химоза лютая которая так просто убирает то что держится хоть что даже вырвать это надо сильно постараться 

Безопаснее чем себе вену на пипиське перерезать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, EWJimy сказал:

Вы ебанутые??? Крем для депиляции стоит 300 рублей, намазал и смыл через 15 минут 

Это еще стремнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, EWJimy сказал:

Безопаснее чем себе вену на пипиське перерезать 

Это каким надо быть граборуким ). Я кстати в жизни не резался при бритье, всего что брил). это надо зачем вести бритву горизонтально в горизонтальном положении ))
Это примерно тоже самое как из чайника налить кипяток не в чашку а себе на голову, типа ой, ошибся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KainDan сказал:

Ты так телефон выбрал. 

Че посоветуешь за 25К ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babymetal сказал:

Купил тример филипс ванблейд с насадками для яиц, тянка хочет шоб я яйцы побрил :monkaw: Чето сыкотно:monkaOMEGA:

Ф, с насадкой оно ничего не стрижет.

46 минут назад, EWJimy сказал:

Вы ебанутые??? Крем для депиляции стоит 300 рублей, намазал и смыл через 15 минут 

Ма бой.

За 300 это Вит, от него можно ожог словить. А вот вельвет за 150 специально для паха.

 

Ща всё думаю про лазер для тела и лица, но хз ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babymetal сказал:

Купил тример филипс ванблейд с насадками для яиц, тянка хочет шоб я яйцы побрил :monkaw: Чето сыкотно:monkaOMEGA:

Брею на сухие яйца обычным одноразовым станком для бритья. 

На мокрые лезвие забьётся ничего не побреешь. 

На сухие лезвие легче почистить. 

Порез прижег спиртом и все. Даже после бритья не наносил. Просто мне уже пофиг я это с 13 лет делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EWJimy сказал:

Вы ебанутые??? Крем для депиляции стоит 300 рублей, намазал и смыл через 15 минут 

Ты сам так делал)? 

1 час назад, babymetal сказал:

Че бреет, у нее все побрито, она хочет чтобы и я побрил для более приятного орала.

Меня одна девушка, много лет назад отругала. Что у меня пушня, типа я не уважаю жену и её как полового партнёра, что ради них не могу побрить. Якобы эти волосы попадая туда, наносят им микропарезы, через них инфекция итд. 

1 час назад, Xopo сказал:

Ф, с насадкой оно ничего не стрижет.

Ма бой.

За 300 это Вит, от него можно ожог словить. А вот вельвет за 150 специально для паха.

 

Ща всё думаю про лазер для тела и лица, но хз ещё.

Тоже хочу лазером убрать, жена прошла курс, теперь кожа гладкая. Но 100к жалко, правда это не сразу надо отдавать. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Че посоветуешь за 25К ?

Айфон возьми XR, б/у столько стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, buhoyman сказал:

Ты сам так делал)? 

 

Последние лет 5 только так и делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...