Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я уже сегодня забарыжил с почти двойной выгодой пару коллекционок, теперь вот жду, что бы забрать свою в коллекцию  :ezy:

Кстати, коллекционка прям крутая, сегодня одно из изданий забирал отец для своей дочки, потом вместе распаковали что бы посмотреть чё как, добротное издание вышло однако. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человечек переставил местами обложку,чтоб сфоткать на лендик,сонибои-это щелкуны,тоже существуют без мозга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Толку то, в меню всё равно будет мезкое и кривое ебало Элли

Шёл 2200 а на ленде думают, что игры на Соньке вообще запускают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вынимал и переставлял ради сраной фотки на ленд?

Я переставил сразу же, потому что так мне больше нравится. А потом уже была сраная фотка на лэндик.

 

Шел 2020 год ктото еще покупал диски и коллекционки

Диски топчик. Бездушная цифра только для всякого проходняка и то по скидосам. 

 

А я уже сегодня забарыжил с почти двойной выгодой пару коллекционок, теперь вот жду, что бы забрать свою в коллекцию  :ezy:

Кстати, коллекционка прям крутая, сегодня одно из изданий забирал отец для своей дочки, потом вместе распаковали что бы посмотреть чё как, добротное издание вышло однако. 

Топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛастоФас2 конечно говно, но охота придти уже домой с работы побыстрее и узнать че там дальше будет. Я просто ток до гольфа дошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел 2020... на земле еще есть люди которые не слышали про двухсторонние обложки.

Мне эта сторона больше нравится. Всяко лучше, без плашек типа "ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ".

Шёл 2020. Какие-то дебичи покупали диски, да ещё и с какими-то двусторонними обложками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crackdown, ну тебе то хорошо... и покупать нечего на иксбикс  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@crackdown, ну тебе то хорошо... и покупать нечего на иксбикс :butthurt:

Все экзы по геймпассу. Сосай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c054db87e81f.jpg

 

Шедевры Serge Lutens Collection Noire по 2мл: Ambre Sultan, Bapteme du Feu, Chergui, Feminite du Bois, Five O'clock Au Gingembre, Santal Majuscule, Vetiver Oriental + его величество Serge Noire из коллекции Gratte-Ciel.

 

Потрачено всего 3 тысячи, а запахов - аж 8! После многочисленных походов в магазины так и не смог определиться, что покупать, выбрать невозможно вообще... Значит, точки соприкосновения нужно искать более близко, тесно, поэтому пока вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://c.radikal.ru/c30/2006/73/c054db87e81f.jpg

 

Шедевры Serge Lutens Collection Noire по 2мл: Ambre Sultan, Bapteme du Feu, Chergui, Feminite du Bois, Five O'clock Au Gingembre, Santal Majuscule, Vetiver Oriental + его величество Serge Noire из коллекции Gratte-Ciel.

 

Потрачено всего 3 тысячи, а запахов - аж 8! После многочисленных походов в магазины так и не смог определиться, что покупать, выбрать невозможно вообще... Значит, точки соприкосновения нужно искать более близко, тесно, поэтому пока вот так!

Это краски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Good Cat, Употреблять внутривенно или как Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Белгороде сахар такими маленькими порциями продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, брать будешь?

Взвесьте 5г, вот вам денюжка, а пакетик оставьте за почтовым ящиком, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упаковали как нищеку.

Рассказывай, как надо продавать отливанты? С интересом послушаю мнение стримера насчет парфюмерного рынка.  :feelswowman:

 

Наверное, нужно каждый атомайзер в отдельный шелковый мешочек положить? Нихуя себе какой хоролюкс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывай, как надо продавать отливанты? С интересом послушаю мнение стримера насчет парфюмерного рынка. :feelswowman:

 

 

Наверное, нужно каждый атомайзер в отдельный шелковый мешочек положить? Нихуя себе какой хоролюкс!

Плагу с АлиЭкспресс за 300р кладут в бархатный мешочек. А тебе как нищуку упаковали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Jonten
×
×
  • Создать...