Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, это лучшие шорты в мире! У меня еще есть версия из плотного хлопка с начесом внутри, которые охуенно носить в холодную погоду с высокими носками до колена (классический рик-лук). А это летний вариант теперь. Яичкам вообще шикардос: ничего не давит, все дышит - красота!



А как они выглядят на человеке (водоплавающем)?

Ну вот, например, базовый рик-фит для жаркой погоды:

 

[spoiler=]rick-owens-drkshdw-black-pod-shorts.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в этой картинке шмоток штук на 85 по US-ценам! Но если обладаешь некоторыми знаниями и сноровкой, то можно сложить такой лук и за 30-ку.  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, в этой картинке шмоток штук на 85 по US-ценам! Но если обладаешь некоторыми знаниями и сноровкой, то можно сложить такой лук и за 30-ку. :SmugPepe:

братан, я тя умоляю! Тышша рублей. Хорошо, тышша двести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farooh, фрух ты не сечшь что такое ,носить рика !! линия дркшдв она ,оч простая но ,ты себя несешь как тру баллер !! и ,когда видишь эти оверсайз каты в-живую то ,такого человека тупо увожаешь за его presence и т.д. !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, например, базовый рик-фит для жаркой погоды:

 

 

 

А в чом смысол? Я думал меньше одежды = прохладнее. Я понимаю там для какой-нить пустынной страны где солнце шкварит и сухо, но когда во влажном климате одеть подобное под палящим солнцем можно сразу негров с гробом вызывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чом смысол? Я думал меньше одежды = прохладнее. Я понимаю там для какой-нить пустынной страны где солнце шкварит и сухо, но когда во влажном климате одеть подобное под палящим солнцем можно сразу негров с гробом вызывать

С чего ты решил, что в этом жарко? Его джерси с кодом /RN - это обычный легкий хлопок. Плюс внутри такой широкой одежды отлично гуляет воздух, поэтому все нормально проветривается при движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый винчик из Испании, хамон, мягкий сыр с плесенью, и фета с различными приправками. К ластавазу готов :peepohappy:Линзы ещё купил ультратонкие от CooperVision, на глазах вообще не чувствуются, вижу как подводная лодка :ezy:

теперь понятно почему ты раньше графона не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь понятно почему ты раньше графона не видел

Ну главным сониёбам наверное ваще заебок если минусяра, во всех играх блюр по дефолту включён, красиво, современно, 10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disintegration за 2200 в Стиме. Кайф игруха, прямо трансформеры+Чаппи + бптлфронт. Игру явно недооценили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disintegration за 2200 в Стиме. Кайф игруха, прямо трансформеры+Чаппи + бптлфронт. Игру явно недооценили.

 

После обзора sg захотелось поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе пятак вот такой http://coins.su/forum/topic/272845-5-kopeek-1930-unc-otsenka/

и еще за последний месяц монет на тысяч 70 :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё по бабкам реклама стоит?

Эх если бы за это платили. Получил ключ, игра совсем говно, смесь трансформеров, батлфронта и Чаппи, плохая неинтересная механика отстрела унылых болванчиков. Пафосный сюжет для подростков в стиле Форсажа, словно мы уже всех знаем. Мультиплеер так и не нашелся, игроков нет.

 

Если бы они не выпускали ту лету, может быть было бы не такое заниженное ожидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, за предложение спасибо :peepolove:

но я исключительно по 21-57 ссср регулярного чекана в люксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинопоиск hd на два месяца за рубль. На удивление неплохое приложение. Многое с сабами в оригинале. Те же джентельмены в оригинале в 4к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...