Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня газ, и 3х2.5 на розетки. Если дом старый (до 95 года вроде) и не меняно ничего, то у тебя вообще алюм. Через всю квартиру 4 и 6 квадратов не тянут, а только лишь на плиту

Дом 2010 года, как алюминий нахер

 

Если у тебя плита в прихожей, то конечно через всю квартиру провод тянуть не нужно. А у меня входной щиток и плита в противоположных углах квартиры, т.е. метров 12 проложено 3х6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом 2010 года, как алюминий нахерЕсли у тебя плита в прихожей, то конечно через всю квартиру провод тянуть не нужно. А у меня входной щиток и плита в противоположных углах квартиры, т.е. метров 12 проложено 3х6

ты читать разучился? Я что, должен знать в каком году твоя несуразная халупа построена? Через всю квартиру это через всю квартиру, такие провода прокидываются наикротчайшим путём
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты читать разучился? Я что, должен знать в каком году твоя несуразная халупа построена? Через всю квартиру это через всю квартиру, такие провода прокидываются наикротчайшим путём

Каким еще кратчайшим путем, потолок штробят чтоб провод по прямой проложить?

Все провода в стыках потолка и стен прокладывают и только к люстрам через каналы в плитах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким еще кратчайшим путем, потолок штробят чтоб провод по прямой проложить?

Все провода в стыках потолка и стен прокладывают и только к люстрам через каналы в плитах

Не знаю из какого говна нынче новостройки, но уже и в кирпич и в панели проводку меняли - ни о каких стыках речи не идет. По потолку до распред коробок кратчайшим путём, потом либо в канале плиты, либо штроба под штукатуркой (кирпич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю из какого говна нынче новостройки, но уже и в кирпич и в панели проводку меняли - ни о каких стыках речи не идет. По потолку до распред коробок кратчайшим путём, потом либо в канале плиты, либо штроба под штукатуркой (кирпич)

Так вот откуда знания о домах до 95 года, в хрущевках чалишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вот откуда знания о домах до 95 года, в хрущевках чалишься

полюбому хрущевочку на академке взял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полюбому хрущевочку на академке взял

Че там цены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот откуда знания о домах до 95 года, в хрущевках чалишься

Не совсем, но да - старьё чаще качественнее и уже с норм инфраструктурой. Один хрен трубы/проводку и чистовую нужно и в новье сразу менять, ибо экономят на всём, либо каличи делают

 

Так вот откуда знания о домах до 95 года, в хрущевках чалишься

Не совсем, но да - лучше старьё с норм инфраструктурой чем каловое новьё. На материалах экономят и один фиг ту же проводку и сантех разводку надо переделывать.

 

полюбому хрущевочку на академке взял

Пионерка рядом, какая академка

 

Че там цены?

Он всё про мурино беливит. Вроде и недорого там, но не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ляма три за старую однуху

Да ну нахуй этот питер сраный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1515075860116993042.jpg
 

 

Но мадвад больше за цену. В каком-то подзалупинске на авито видел трёшку за 150к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В челябе за 3 ляма можно норм двушку со свежим ремонтом взять. Ну либо трёшку попроще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше говном на Урале дышать

Чтоб в России говном не дышать, нужно в деревню ехать. Там будешь навозом дышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб в России говном не дышать, нужно в деревню ехать. Там будешь навозом дышать

Или прекрасная жизнь в областном даунтауне, читай посёлке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или прекрасная жизнь в областном даунтауне, читай посёлке

Пока ветер с города или ближайшей птицефабрики или с карьера и так далее не подует. Да и пригород это дерьмо и совок по факту, жил я там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или прекрасная жизнь в областном даунтауне, читай посёлке

с постоянными пробками, что бы себя обеспечить заработком на этот дом в даунтауне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туалет не горит пока. Да и не продумано еще, че там

 

Временный вариант. Думаем зал переделать в кухню-гостиную, а кухню в спальню

Ниже этажом нежилые помещения? Перенос мокрой зоны разрешён только в определённые места. Ибо потом с продажей хаты будут проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с постоянными пробками, что бы себя обеспечить заработком на этот дом в даунтауне.

Это тольк к московской области относится, даж в питере такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карибу надо создать тему я продал, и тут выкладывать что купил, а через 2 дня я продал.

Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...