Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там очень всратый кривой и косой билд, который моментами зависает намертво и мешает прохождению. Лучше 350 рублей заплатить и играть нормально.

 

Как можно в борду в 2020 играть вообще.

А в чем проблема? Это практически образовый лутер шутер до сих пор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть ведь дестини без вот этого дебильного юмора, от которого каждые 5 минут кринжишь.

дестини 2 это говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ведь дестини без вот этого дебильного юмора, от которого каждые 5 минут кринжишь.

Ну хз, местами там даже забавно, а в целом вообще глупого по боку, что в лутер шутере на фоне говорят, хоть дестени, хоть дивижен, хоть борда - один хер. Но в Борде реально достаточно интересно гоняться за лутом он разный и интересный, плюс контента в целом до фига и он также крутой местами, чего стоит только лока под особняк из лица со шрамом с схожим музыкальным мотивом. 

В Дестени я давно не играл, играл только в 1 часть и на старте это была скука смертная с мизером контента и который был пресный до ужаса, но да с графоном и хорошей стрельбой, как там что сейчас в 2 части - вообще хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно в борду в 2020 играть вообще.

Особенно пикатно, что до этого он бочку на horizon катил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третью часть пока не играл, но вторая была великолепная. Юмор я бы не сказал что кринжовый, в самый раз. И в борде мир очень привлекает, сеттинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ещё с невыносимо несмешным юмором и бесячими нпс.

ща бы кооп лутер-шутер по шуткам оценивать,меня шрифты в дестини-2 бесят,тупо кринж и цвет прожект тайлов бесит еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестини 2 не зашла вообще, вот борда 3 прям неплохо так заходит, саундтрек действительно крутой. Юмор местами ок и мествми кринж типа "лайк, субскрайб", тьфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща бы кооп лутер-шутер по шуткам оценивать,меня шрифты в дестини-2 бесят,тупо кринж и цвет прожект тайлов бесит еще

 

Если там шутки на каждом шагу, то почему их не оценивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просто пушка  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:

https://www.youtube.com/watch?v=JunXWG_p9To

Тоже приятная музычка. Да там вообще хоть с каждой локи выкладывай музло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=JunXWG_p9To

Тоже приятная музычка. Да там вообще хоть с каждой локи выкладывай музло

там походу 4 альбома музла к игре.Вообще есть все жанры от ретро-вейва до кислотных мотивов,всегда умели в ост 

 

во второй тоже мейн тем волшебный

 

https://www.youtube.com/watch?v=rNOv1vgpAuY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль только в оптимизацию не могут :monkagun:

это да,но я готов ей простить за этот мир.Там на других планетах есть поистине восхитительные локации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, вот заговорили про борду и я вспомнил что теллтейл сдохла и тейлс 2 не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...