Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То-есть крутой эту водолазку делает на 99% цена?

Я написал пару страниц назад, что делает эту водолазку крутой.

 

Цена, впрочем, тоже делает крутой, да - из-за ценника форум бомбит уже несколько страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь это? Мне пофиг, если кто-то мне не верит, но раз уж я собственно выкладываю сюда эти фотки, то должен же я дать небольшую подсказку по поводу того, что вы на своем экране видите? Иначе фана не будет.

Ты выкладываешь убого качества фото из интернета.На которых нет нормальной постановки света ,разрешения и композиции фотографии.А потом хочешь что бы все поверили что тебе эта вещь тебе нравиться и купил  ты её не на рынке или секонд хенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за ценника форум бомбит уже несколько страниц.

как Claud сказал: повелись пару ньюфагов, остальным насрать.

ты сам всё эту тему пытаешься форсить, а не выходит.

ага, прямо бомбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь помнит пруфы утки о которых он говорит ?

http://www.xboxland.net/forum/topic/101722-свободная-тема-old/?p=3774612

 

...и пару страниц вперед читай.

 

Ты выкладываешь убого качества фото из интернета.На которых нет нормальной постановки света ,разрешения и композиции фотографии.А потом хочешь что бы все поверили что тебе эта вещь тебе нравиться и купил  ты её не на рынке или секонд хенде.

Ок, завтра отнесу весь свой гардероб в студию к профессиональному фотографу: настроим свет, подберем поверxность, сфотографируем каждую вещь по 30 раз, чтобы потом самые лучшие ракурсы выбрать, и материалы сфотографируем крупным планом в самом высоком разрешении - а потом выложу сюда, чтобы вы подрочили и сказали "xaxax гавно выложел непро это песал пальто 100к где)))00". Жди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал и всё стало ещё проще.Когда то ты по пьяни(любое другое вещество на выбор) купил толстовку на последние 300 долларов и решил не идти в тему " я лоханулся".А извлечь из этой ситуации хоть какую то  хоть моральную для тебя пользу .И стал форсить образ человека который может себе позволить шапку-колготки -свитер от 500 $ но уже сопровождая это всё пруфами а снова и снова ссылаясь на тот этап в жизни "  Я ,моя толстовка и месяц на гречке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, прямо бомбит

Фото выложил на 14 странице - щас уже 17 заканчивается, а бомбежке конца и края не видно.

 

 

Прочитал и всё стало ещё проще.Когда то ты по пьяни(любое другое вещество на выбор) купил толстовку на последние 300 долларов и решил не идти в тему " я лоханулся".А извлечь из этой ситуации хоть какую то  хоть моральную для тебя пользу .И стал форсить образ человека который может себе позволить шапку-колготки -свитер от 500 $ но уже сопровождая это всё пруфами а снова и снова ссылаясь на тот этап в жизни "  Я ,моя толстовка и месяц на гречке".

 

Пфф, ты сама унылость. Как соберешь денег на свою первую водолазку за 17к - тогда и поговорим. А пока иди побегай в свои 235 gaems.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото выложил на 14 странице - щас уже 17 заканчивается, а бомбежке конца и края не видно.

половина постов - твои

и да, три страницы тебе не всё равно что подумают школьники с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половина постов - твои

и да, три страницы тебе не всё равно что подумают школьники с форума

Ты умеешь читать? Мне все равно, что думают школьники с форума, все равно, верят они мне или нет. Я пишу, чтобы поддерживать процесс -  ради комментариев, ради ненависти, ради непонимания, ради злобы. Мне от этого прикольно. Если мне хочется серьезно поговорить про шмотки - я иду на stylezeitgeist, здесь же я просто выкладываю фото, пишу, сколько я за эту вещь отдал - И СЫТНО ЕМ.

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, завтра отнесу весь свой гардероб в студию к профессиональному фотографу: настроим свет, подберем поверxность, сфотографируем каждую вещь по 30 раз, чтобы потом самые лучшие ракурсы выбрать, и материалы сфотографируем крупным планом в самом высоком разрешении - а потом выложу сюда

Ну если хочешь уйти сытым а не как сегодня что бы всю ночь в животе урчало.То придётся тебе всё это делать)

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если хочешь уйти сытым а не как сегодня что бы всю ночь в животе урчало.То придётся тебе всё это делать)

Я уже достаточно съел сегодня, голодным не буду. С некоторых пользователей и вовсе двойную порцию калорий в этот раз получил - короче, норма выполнена.

 

Но если кто еще желать проявить свои "познания" и рассказать мне, почему мои шмотки говно - пожалуйста, я не против. Оставлю на потом, лишней еды не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил 1кг красной икры

Нищеброд. Я вот заморской взял.

 

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял в подарок другу наушники. Правда ширпотреб JVC HA-G101. Другие больно дороги, но он и этим будет рад ибо не привередлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 литра мартини ( 1-ый баттл уже прикончил почти) и вот, на аукционе выиграл эту монету, пополнил свою маленькую, но классненькую коллекцию.

П.С. Кто угадает цену, кину 500 рубасов на ВебМани кошель.

[spoiler=2-34]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/ee65c0d3465cf68bb07de327ce78f4f8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 литра мартини ( 1-ый баттл уже прикончил почти) и вот, на аукционе выиграл эту монету, пополнил свою маленькую, но классненькую коллекцию.

П.С. Кто угадает цену, кину 500 рубасов на ВебМани кошель.

[spoiler=2-34]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/ee65c0d3465cf68bb07de327ce78f4f8.jpg

 

Тут не цену нужно отгадывать а уметь оценить состояние монеты.Из за этого цена может меняться кратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 литра мартини ( 1-ый баттл уже прикончил почти) и вот, на аукционе выиграл эту монету, пополнил свою маленькую, но классненькую коллекцию.

П.С. Кто угадает цену, кину 500 рубасов на ВебМани кошель.

[spoiler=2-34]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/ee65c0d3465cf68bb07de327ce78f4f8.jpg

 

Миллиард зайчиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 литра мартини ( 1-ый баттл уже прикончил почти) и вот, на аукционе выиграл эту монету, пополнил свою маленькую, но классненькую коллекцию.

П.С. Кто угадает цену, кину 500 рубасов на ВебМани кошель.

[spoiler=2-34]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/12/ee65c0d3465cf68bb07de327ce78f4f8.jpg

 

Поменял на свои туфли? :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не цену нужно отгадывать а уметь оценить состояние монеты.Из за этого цена может меняться кратно.

Состояние UNC, после того, как с России привезут - слабировать буду.

Последний проход анцевой 2-34 (ну, который я нашел) был месяца 3-4 и она была не такой кошерной.

 

белорусских будешь кидать?

Российских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состояние UNC, после того, как с России привезут - слабировать буду.

Последний проход анцевой 2-34 (ну, который я нашел) был месяца 3-4 и она была не такой кошерной.

 

Российских.

Рублей 200-300 российских она стоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...